Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5836

#711 Rona23

Rona23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люксембург
  • Интересы:парашютный спорт, дайвинг

Отправлено 24 Март 2016 - 06:48

Ну может быть другой АД без особых побочек. Может присоветуете что-то подобное?


  • 0

#712 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Март 2016 - 08:07

Ну, рациональней сначала всё-таки повысить сертралин. А уж если не поможет, тогда что-то менять.

Смена АД - это определённый риск, на который не стоит идти без веской на то причины.


  • 0

#713 Rona23

Rona23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люксембург
  • Интересы:парашютный спорт, дайвинг

Отправлено 24 Март 2016 - 08:09

Спасибо.


  • 0

#714 коровочка

коровочка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Март 2016 - 06:48

В 2014 году по назначению врачей начала принимать Золофт с 25 мг, постепенно увеличив до 150 за время всего приема результата не было , все время были ПА, настроения никакого, добавлено было Амитриптилин 25 мг, результат немного был положительным, затем все опять возвратилось, были мысли суициидальные и т.д. Начали уходить сначала от Амитриплитина, затем от Золофта. Когда Золофта дошли до 50 мне - стало намного легче. через нек. время ушли и от него, пропила Фенибуд и все стало ОК... А вот через год опять все началось. Голова болит , колет то виски, лобную часть, затылок колики такие гуляющие то острые, то тупые. Психолог назначил пить Феварин 50 мг, пью половину таблетки. сплю очень очень плохо и он еще назначил Феназепам, он него сплю и день и ночь, наверное буду пить по половинке таблетки. Еще он мне назначил Spitonini 0,01 не могу найти что это за препарат, в аптеке не могли правильно прочитать и сказали у нас такого нет (долго читая)... Еще у меня сильно горят ноги верх степни, при скачке давления ноги горят от колена очень сильно. Вот как с этим бороться ??? Врача спрашивала он только пожал плечами, это говорит от ПА ???


  • 0

#715 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Март 2016 - 07:53

Рабочая дозировка Феварина - от 100 мг и выше.

50 мг - это мало. Может быть, поэтому и сон плохой, ведь это препарат с седативным действием.

 

Spitonini 0,01

Скорее всего, имеется в виду Спитомин 0,01 (Spitomin) - противотревожный препарат. 

 

ноги горят от колена очень сильно. Вот как с этим бороться ??? Врача спрашивала он только пожал плечами, это говорит от ПА ???

 

Вероятно, это, как и  все другие симптомы - это симптомы вашего тревожного расстройства. Психосоматика.


  • 1

#716 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 30 Март 2016 - 09:26

Коровочка, спитомин в России есть  http://apteka.ru/sea...&vendor=0&shop=

Может он у вас под др. названием. Действующее в-во Буспирон


  • 1
 
 
 

 


#717 коровочка

коровочка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Апрель 2016 - 08:47

Пить Феварин начала с 25 мг, побоялась какое будет состояние, врачу сказала, она назначила пить по 50 мг.начну теперь с 50 мг. Но заметила, что голове стало легче, не такие резкие колики, но комок в горле так и стоит. Ногам стало полегче. Далее буду наблюдать, отпишусь обязательно. Спасибо за отзывы !


  • 0

#718 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Апрель 2016 - 05:31

Порог входа есть какой-то у этого препарата? Ну начальные побочки, типо трёх недель как у венлафаксина. Просто хотел им взбодрится от секвероля.. который вогнал в депрессию


  • 0

#719 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Апрель 2016 - 06:20

Как и у всех СИОЗС, у сертралина длинный "порог входа". Так что "взбодриться" им никак не получится. Разве что есть некоторый шанс на флуоксетин, т.к. он стимулирующий.


  • 0

#720 Andre4s

Andre4s

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:33

Я Флюанксол купил , похоже не то?))


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру