Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5631

#2251 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 01 Апрель 2019 - 05:58

Когда начинал пить эсциталопрам то мне первые месяцы хватало 10 мг. Я смотрю тут многие пьют по 100-150 мг золофта, хоть он и продается в дозировка 50 мг. Сейчас начал золофт с 25 мг (пол таблетки), думаю оставить ли так или попробовать повысить?


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2252 toxique

toxique

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:L.A.

Отправлено 02 Апрель 2019 - 10:37

На Золофте  явно дереализация-деперсонализация. Реальность сухая-неживая, все вижу и слышу, но мое я будто где-то далеко. Нет чувства живости-сочности.  Трудно описать это состояние...

 

Если выпью пива - на некоторое время реальность становится настоящей и  живой.   Прямое доказательство недостатка допамина, или может еще добавляется эндорфин ?

 

Пресловутое состояние "здесь и сейчас", настоящей реальности и тд   вызывают как допамин,  так и эндорфин ?


  • 0

#2253 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Апрель 2019 - 12:21

Необходимы ингибиторы обратного захвата эндорфина
  • 2

#2254 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 03 Апрель 2019 - 05:00

Пью  несколько дней по 50мг.  Сонливость-потливость вроде ушли почти полностью, зевота снижается также. 

Но блин, я туплю и ничего не хочу. Типа как пьяный. Сидишь, башка кружится, спокойный, ленивый, апатичный,  балдеешь и все.

Это вот побочка или это норма? Ничего не интересно стало как-то. 

Ждать, добавлять бупропион или бросать? 

 

Попробовал сдать он-лайн тест, результат - нету депрессии особо никакой. Три шкалы там, в зеленой зоне. 

Самолечение. Пью от социофобии и чтоб настроение было лучше. Обычно оно у меня в рамках 6. иногда 7 баллов из 10. Думал с СИОЗС будет 7-8 баллов каждый день. Нифига нету 7-8 баллов, те же 6, . Зато отупел заметно. 

 

Дозу повышать боюсь, еще сильнее отупею. Иногда проскакивает улыбка, приятное чувство от еды или теплого душа. Но вот чтобы радость была как бывает на бупропионе - ее нет. 

 

Без СИОЗС на свидание страшно ехать. А с СИОЗС мне нахрен ничего не нужно совсем. 

Пил месяца три Эсциталопрам. Ну как-то тоже, овощизм, и настроение лучше не стало. Просто нормально.

Что скажите, эксперты? Подождать еще? или выкинуть все и сидеть на Бупропионе, который дает восторг и драйв хоть иногда. 

 

Вот просто тупой и пьяный. Не пойму побочки это или такое действие у него. 


  • 0

#2255 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 03 Апрель 2019 - 06:24

goa-20

Попробуй вместе с Бупропионом... 
 


  • 1
Дистимия, невротизм. Расстройство адаптации.

#2256 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Апрель 2019 - 06:35

Необходимы ингибиторы обратного захвата эндорфина

Я бы ещё ингибитор обратного захвата пролактина добавил.


  • 0

#2257 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 03 Апрель 2019 - 06:53

Пью  несколько дней по 50мг.  Сонливость-потливость вроде ушли почти полностью, зевота снижается также. 

Но блин, я туплю и ничего не хочу. Типа как пьяный. Сидишь, башка кружится, спокойный, ленивый, апатичный,  балдеешь и все.

Это вот побочка или это норма? Ничего не интересно стало как-то. 

Ждать, добавлять бупропион или бросать? 

Может надо было заходить с небольшой дозы (хоть пол таблетки), чтобы побочки сразу не вылезли?


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#2258 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 05 Апрель 2019 - 03:48

Вычитал в интернете - действие начинается через 7 дней. Это правда? После 7 дней можно делать выводы?

 

 

Сегодня принял на фоне Сертралина еще 15мг Йохимбина. Типа как корректор апатии и тупости. 

Обычно 30мг йохимбина еле-еле  работают на мне. А тут 15мг. Руки трясутся, адреналин рекой, пульс стучит,  дым из ушей. И настроение резко провалилось. Никакого спокойствия и позитива - нет.

Вот такой странный эффект оказал сертралин. Усилил действие йохимбина (норадреналина) и в то же время пал в бою сам. Резкое падение настроения. 


  • 0

#2259 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 06 Апрель 2019 - 03:33

Прошла неделя на 50мг. Ну что сказать, я просто пьянищий просто в ж... сижу как после литра пива. Ничего делать не охота, тупая улыбка и реально БУХОЙ. Полнейший пофигизм. На работе уже начал посылать всех, игнорить свои обязанности :))

Правда ли это, что с серотонином все в порядке и надо мне бросать АД серотониновые ? 


  • 0

#2260 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Апрель 2019 - 10:05

Прошла неделя на 50мг. Ну что сказать, я просто пьянищий просто в ж... сижу как после литра пива. Ничего делать не охота, тупая улыбка и реально БУХОЙ. Полнейший пофигизм. На работе уже начал посылать всех, игнорить свои обязанности :))
Правда ли это, что с серотонином все в порядке и надо мне бросать АД серотониновые ?

Ага и антипсихотики принимать начинать)
Может и правда,ну так можно же закрепить результат малой микро дозой,если пойдет
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру