Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5614

#2411 Flynt

Flynt

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 11:54

А теперь начните его сутра принимать,серьезно говорю,он так и пьеться большинством,может подправить хорошо состояние теперь..Но,конешно непонять точно,какая стратегия у вашего врача была

Даже не хочу к нему возвращаться. Боюсь он мне не подходит и подсаживаться на антидепрессанты не хочется, начитавшись про овощное состояние и побочки. Мне надо понять сколько эта хрень выходит из головы?


  • 0

#2412 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 11:57

Камрады ! начал прием Золофта под прикрытием габапентина / феназепама
( готовился к адским побочкам , но к удивлению их не оказалось . Апатия , лень , усталость , диарея ...слегка , подавленность , интересов 0 )
2 недели пил 50мг
2 дня назад перешел на 100мг
вопрос ребят - когда он развернет свое действие ?
  • 0

#2413 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 02:04

Даже не хочу к нему возвращаться. Боюсь он мне не подходит и подсаживаться на антидепрессанты не хочется, начитавшись про овощное состояние и побочки. Мне надо понять сколько эта хрень выходит из головы?

эта хрень у вас не только в голове,а в голове скорее озабоченнность,замороченность излишняя,усложняющая состояние(А может и НЕТ конешно)..,к тому же бывает повторно начинаешь пить неподходящий в первый раз преп и идет на ура,вероятно он вас стимулировал наночь и портил сон и сбил тем самым привычные процессы.Наверное лучше пока не принимать его ,а если и начинать употреблять его снова,то толко после полного нормализация состояния и не наночь а сутра


  • 0

#2414 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 02:10

Илья1992:
2 дня назад перешел на 100мг
вопрос ребят - когда он развернет свое действие ?

 

Чили:

Может и не подействует вовсе,как хочеться,

если не пойдет за месяц-пару месяцев,то прекрати  и через пару недель-месяц начни заново,если угодно


  • 0

#2415 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 05:04

Илья1992:
2 дня назад перешел на 100мг
вопрос ребят - когда он развернет свое действие ?

Чили:
Может и не подействует вовсе,как хочеться,
если не пойдет за месяц-пару месяцев,то прекрати и через пару недель-месяц начни заново,если угодно


не очень обнадеживающе (
  • 0

#2416 PLASMATIX

PLASMATIX

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Музыка

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 10:43

Камрады ! начал прием Золофта под прикрытием габапентина / феназепама
( готовился к адским побочкам , но к удивлению их не оказалось . Апатия , лень , усталость , диарея ...слегка , подавленность , интересов 0 )
2 недели пил 50мг
2 дня назад перешел на 100мг
вопрос ребят - когда он развернет свое действие ?

2-3 месяца.Врач назначил по 100мг,но я принимаю по 75мг с 19 июля.От 100мг какая то движуха начинается,вплоть до того,что ночью уснуть не можешь,охота что то делать.А вообще мне Золофт очень помогает.Сейчас летаю как на крыльях.Даже давление забыл,когда последний раз мерил.Метео зависимость меньше стала.Появляется интерес ко всему,что до болезни интересовало.Много чего лучше стало,короче говоря.А раньше скорую вызывал по многу раз.Не знаю что будет после отмены,но пока всё норм.Принимайте и терпите первое время,а потом видно будет.Если он на вас подействует,то вы не заметите этого,в том смысле,что эффект развивается медленно и всё налаживается как то само по себе.


  • 0

#2417 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 12:05

2-3 месяца.Врач назначил по 100мг,но я принимаю по 75мг с 19 июля.От 100мг какая то движуха начинается,вплоть до того,что ночью уснуть не можешь,охота что то делать.А вообще мне Золофт очень помогает.Сейчас летаю как на крыльях.Даже давление забыл,когда последний раз мерил.Метео зависимость меньше стала.Появляется интерес ко всему,что до болезни интересовало.Много чего лучше стало,короче говоря.А раньше скорую вызывал по многу раз.Не знаю что будет после отмены,но пока всё норм.Принимайте и терпите первое время,а потом видно будет.Если он на вас подействует,то вы не заметите этого,в том смысле,что эффект развивается медленно и всё налаживается как то само по себе.


спасибо за позитивный отзыв . жду , надеюсь у меня будет так же
  • 0

#2418 PLASMATIX

PLASMATIX

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:Музыка

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 07:33

спасибо за позитивный отзыв . жду , надеюсь у меня будет так же

А зачем вам феназепам,если побочек нет?У меня из явных побочек была головная боль.Снимал парацетамолом.Принимать Золофт лучше утром.Если после обеда или вечером,то тяжело засыпать.


  • 0

#2419 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 09:11

А зачем вам феназепам,если побочек нет?У меня из явных побочек была головная боль.Снимал парацетамолом.Принимать Золофт лучше утром.Если после обеда или вечером,то тяжело засыпать.

пью в 18.00 на сон не влияет . ( спать все время под ним хочется)
феназепам при начальной обострении тревоги , но ее не оказалось , поэтому не использую его практически . голова тоже не болит . апатия , лень, безинициативность , упадок сил ...все в таком духе
  • 0

#2420 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 03:39

Отлично, вернулся только что из Белека. Полёт был приятен и практически спокоен.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру