Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5621

#2451 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 11:20

Угу.   Zoloft also made me an apathetic zombie.


  • 0

#2452 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 02:47

Сертралин помог справиться с усталостью? Как быстро и на какой дозе наступил этот эффект? Кроме сертралина что-нибудь ещё принимаете?

Ну я без выходных долгое время работал. Стало спокойнее и завершил марафон в июле двухнедельным отпуском. Потом половину июля, август с выходными и мощный сентябрь без выходных - Нормал! Он снимает не усталость как таковую, он снимает напряжение и за счёт этого становится проще.

Дозировка 50 - 100(июнь, июль) - 150 (август) - 100 (сентябрь) - 50 (вторая половина октября).

 

Ничего кроме золофт не пью. Если без выходных работать не заставят, то в принципе такую дозировку 50 мг можно и оставить. 

 

короче если у вас нет сил - этот золофт дохлый номер. А вот если вы задолбались, то нормально.


  • 0

#2453 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 11:26

Вертолеты в голове и состояние вечного ужаса привели сегодня к тому, что порезалась, успела только на одной руке. перебинтовала, врачу не сообщила, но похоже муж больше не в силах терпеть. Я его понимаю, очень хочу, чтоб он был счастлив. Приняла гребаный сертралин… иначе мысли о суициде задавят.
  • 0

#2454 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 12:28

Вертолеты в голове и состояние вечного ужаса привели сегодня к тому, что порезалась, успела только на одной руке. перебинтовала, врачу не сообщила, но похоже муж больше не в силах терпеть. Я его понимаю, очень хочу, чтоб он был счастлив. Приняла гребаный сертралин… иначе мысли о суициде задавят.

а что вы не принимали его?
  • 0

#2455 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 06:55

а что вы не принимали его?

Не поняла вопрос, извините. Принимала ли я его раньше? Да, смотрите посты выше, разумеется принимала, потом лесенкой бросила принимать. И все, рикошет нехилый. Сижу вот, гидазепам съела, успокоил.
Почему его не пью и от него отказалась? не помогал, вызывал приступы компульсивного обжорства похлеще Зипрексы. Еще приступы агрессии(именно он, ага!я по натуре человек неконфликтный и вообще робкая социофобка та еще), акатизию, и тп.

Дорогие, даже если сертралин назначмл врач, подумайте трижды. Вам может повезти и ничего подобного не будет. Он помог многим. Но. возможен синдром отмены, как у меня. Жуткие суицидальные мысли, и поступки, это страшно. Берегите здоровье, друзья.
  • 0

#2456 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 07:45

Если

 

 

Жуткие суицидальные мысли, и поступки,

То имхо тут уже нужна тяжелая артиллерия типа высоких доз венлафаксина или ТЦА. И желательно с потенцированием литием - он снижает вероятность суицидальных попыток. Спросите у своего врача.

 

Госпитализироваться не хотите?


  • 0

#2457 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:31

KJARA, а у меня наоборот на золофте аппетит снизился первое время, я мог за день кружку чая выпить и все, но потом все наладилось, если бы не было побочек со стороны ЖКТ, то я бы и дальше его принимал. На счёт отмены тут вы правы, он довольно таки не хилый был у меня тоже, бросил резко.
  • 0

#2458 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:18

Читал на форуме скорой медицинской помощи клиническую задачу одного психиатра. Писал что его реальное дежурство в приемном.

Привезли одного мужика из Склифа, после попытки суицида.
Ну тут весь форум - шизоспектр, ясно даже детям шизоспектр.
И тут доктор выдал обоснование - что то не так с характером и по его мнению больной не совсем даже и пограничный. Отчего пациента выгнали на улицу с позором.

Нет ну понятно после попытки суицида кто-то берет ответственность и даже не госпитализирует для наблюдения. Все это напоминает продукцию голливуда, с доктором Рэмбо в главной роли. Но мораль тут извлекается простая - в теории не каждый суицид означает тяжесть заболевания.
  • 0

#2459 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 04:02

Если
То имхо тут уже нужна тяжелая артиллерия типа высоких доз венлафаксина или ТЦА. И желательно с потенцированием литием - он снижает вероятность суицидальных попыток. Спросите у своего врача.

Госпитализироваться не хотите?


Очень хочу.
Попросилась, и завтра уже буду в ПНД.
  • 0

#2460 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 12:53

прикрывайся габапентином

золофт 6нед . дозы 50/100
эффект 0
сонливость , апатия , аппетит 0
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру