Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5618

#2651 faraddin

faraddin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 16 Март 2020 - 12:33

Опишите по подробнее что за опьянение,в чем выражается?

Ну просто сильно пьяной становится. Не может передвигаться без помощи, дезориентирована, потом ничего не помнит. Обычное сильное (почти предобморочное) состояние опьянения. Начало совпадает с началом сонливости. Скорость развития от нормального до невменяемого состояния в пределах 10-20 минут. Через пару часов сна сознание в норме.

P.S. От амитриптилина сильно клонило в сон, но пьяной никогда не была.


  • 0

#2652 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Март 2020 - 12:54

Ну просто сильно пьяной становится. Не может передвигаться без помощи, дезориентирована, потом ничего не помнит. Обычное сильное (почти предобморочное) состояние опьянения. Начало совпадает с началом сонливости. Скорость развития от нормального до невменяемого состояния в пределах 10-20 минут. Через пару часов сна сознание в норме.
P.S. От амитриптилина сильно клонило в сон, но пьяной никогда не была.

Я конечно не врач делать утверждения,но мне кажется,что это не побочки АДов,а симптом и лучше вам обратиться к врачу,потому что как я понял вы занимаетесь самолечением
  • 0

#2653 faraddin

faraddin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 16 Март 2020 - 01:01

Я конечно не врач делать утверждения,но мне кажется,что это не побочки АДов,а симптом и лучше вам обратиться к врачу,потому что как я понял вы занимаетесь самолечением

Это побочки гарантированно связаны с двумя СИОНЗС, которые принимали, и нет, все эти лекарства прописывали врачи. И прежде чем идти ко врачу за новыми АД хотелось бы найти тех, кто сталкивался с подобным. Вполне вероятно, что этот эффект пройдет со временем, но экспериментировать с этим, когда дома есть ребенок, очень проблематично.


  • 0

#2654 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 Март 2020 - 10:08

принимать один ад вместо двух, поменять на флуоксетин, он редко вызывает такие побочки с нарушением движения координации 


  • 0

any vegetables experiments
 


#2655 Modus

Modus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2020 - 12:20

Здравствуйте, обладает ли сертралин противотревожным качеством? Врач меня потихоньку снимает с эсциталопрама, т.к.его действия я уже не ощущаю, последнее время появились ПА и усилилась тревожность. Ищу новый препарат.
  • 0

#2656 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 17 Март 2020 - 01:26

Обладает.

Здравствуйте, обладает ли сертралин противотревожным качеством? Врач меня потихоньку снимает с эсциталопрама, т.к.его действия я уже не ощущаю, последнее время появились ПА и усилилась тревожность. Ищу новый препарат.


  • 0

#2657 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 27 Март 2020 - 04:36

Здравствуйте!

Золофт 50 мг. слабо держит по тревоге, сну и... опять мне "птичку жалко", мысли грустные.

Принимаю 3,5 месяца. Пыталась два или три раза поднять, не получилось из-за побочек.  

Опять пробую поднять.

Как думаете, можно ли ципралекса (селектры) 5 мг. добавить?

Или как лучше сделать? 

Спасибо, если выскажите свое мнение.


  • 0

#2658 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 27 Март 2020 - 06:40

Спасибо,уже подсказали!! Постараюсь выйти на максимум золофта. 

Дай бог получится!


  • 0

#2659 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Март 2020 - 04:49

нужно поднять до 100мг. У меня тоже на 50 состаяние так себе было, а на 100 вообще хорошо. Побочки долго проходили, но прошли.


  • 0

#2660 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 29 Март 2020 - 11:39

нужно поднять до 100мг. У меня тоже на 50 состаяние так себе было, а на 100 вообще хорошо. Побочки долго проходили, но прошли.

Пока норм,  третий день на 100. А выше поднимать не пробовали 150-200? Или состояние на 100 было удовлетворительное или не имело смысла еще повышать?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру