Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5589

#2671 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 31 Март 2020 - 05:17

Ещё бы Вам пошёл структурный аналог Хлорпромазина, лол :D

 

Я не вижу необходимости подключать мне серьезные нейролептики и что в этом смешного я тоже не поняла. 

У меня именно с Вами какое то недопонимание.

С остальными вроде нормально все.


  • 0

#2672 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 31 Март 2020 - 09:29

Родной. 

Тогда что вы не поняли в том, что я написал ?


  • 0

#2673 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 31 Март 2020 - 09:33

Я не вижу необходимости подключать мне серьезные нейролептики и что в этом смешного я тоже не поняла. 

У меня именно с Вами какое то недопонимание.

С остальными вроде нормально все.

У меня был тералиджен, но я такая "неженка" чувствительная, мне все не то и не так. В общем не пошел.

 

Это писали вы, на что я заметил, что "ещё бы он вам пошёл и понравился, это же структурный аналог Хлорпромазина". Что здесь можно было не понять ? Здесь реально как будто языковой барьер и вы не понимаете речевых оборотов русского языка, который для меня родной.


  • 0

#2674 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 31 Март 2020 - 10:21

Это писали вы, на что я заметил, что "ещё бы он вам пошёл и понравился, это же структурный аналог Хлорпромазина". Что здесь можно было не понять ? Здесь реально как будто языковой барьер и вы не понимаете речевых оборотов русского языка, который для меня родной.

Я думала структурный аналог Хлорпромазина - Аминазин, а не легенький тералиджен, который не имеет даже доказательной базы. Вот здесь у кого-то из нас ошибка. Поэтому непонимание!
  • 0

#2675 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 31 Март 2020 - 10:26

Я просто никогда бы не поставила в одну линейку аминазин и тералиджен! В этом и получилось недопонимание! А то я читаю и думаю - Зачем мне аминазин, если я даже тералиджен не переношу... Ещё и "лол"! Ну вот как-то так! Вы извините меня, что я Вас недопонимаю. Может отупенение немного. Или мне как-то попроще пишите))
  • 0

#2676 zz2121

zz2121

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:белокаменная

Отправлено 01 Апрель 2020 - 10:33

здравствуйте.перехожу на сто мг золофта,врач предлагает принимать в два приема утром и днем во избежание побочных эффектов.ноя нигде не читала об этом.кто так принимает?везде же написано в один прием.


  • 0

#2677 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 04 Апрель 2020 - 04:49

Когда мне назначили золофт в дозировке 50 мг, то не сказали чтобы я его увеличивала (у меня вечно то одно, то другое). И вот когда я поняла, что золофт слабо действует уже начала поднимать сама, но сильная головная боль меня остановила. Так сделала несколько попыток - не получилось и я осталась на 50 мг. Прошло 3,5 (почти 4 мес)  после постоянного приема по 50 мг. Неделю назад подняла еще на 50, т..е. 100мг. И вчера еще на 50мг уже 150 мг. Может ли так быть, что я вовремя не повысила дозировку и поэтому препарат теперь не заработает? 


  • 0

#2678 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Апрель 2020 - 04:51

 Может ли так быть, что я вовремя не повысила дозировку и поэтому препарат теперь не заработает? 

Вряд ли


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2679 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 04 Апрель 2020 - 04:55

Вряд ли

Вы даете мне надежду!! :)


  • 0

#2680 beaverk

beaverk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Апрель 2020 - 08:58

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, принимаю 100 мг стимулотона, 6,25 азалептола на ночь, и 2,5 арипрозола утром. Врач сказал заменить азалептол на 25 мг амитриптилина. И кардиолог прописал небиволол 5 мг. Как все это сочетается. Спасибо


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру