Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5659

#3331 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Июнь 2021 - 03:29

А диагноз снять и вычеркнуться из этого учреждения где психологи обзываются на всех пидорами :) это нужно ложиться в спецотделение Кащенко. Там експерды так тя крутанут и припишут (я правду сказал, что они приписывают) что и с F20.x выползешь. 
 

Там по имеющейся выписке мне можно уже свободно F21 ставить. Класс отказался , зафиксировано отказался? Там такую демагогию разведут доктора, шо маму с папой не узнаешь. Кто теперь докажет что класс не отказался ? Мне что одноклассников собирать и вести туда чтобы они сказали - вы че врете в государственных документах? 
 

А эти эксперды на такой хрени липовой могут диагнозы клепать. 
 

А теперь главный вопрос а вообще зачем мне это надо? Есть желание от мудозвонов держаться подальше. И не видеть больше всю их прекрасную государственную психиатрическую систему. 


  • 0

#3332 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Июнь 2021 - 04:03

Вот, человек с consmed тоже в шоке

 


Добрый день !!!! Подскажите пожалуйста по такому вопросу ) два года назад я имела глупость пойти на приём в ПНД по месту жительства ( не хотела платно идти к врачу решила сэкономить) Я теряла голос,и меня направил фониатор на консультацию .... Я доктору сказала что бывает я нервничаю, у меня две работы и и т.д. она назначила мне антидепрессанты, пить я их не стала после первой таблетки мне было плохо я поняла что это не моя тема )))) Сейчас я поехала в данное ПНД взять справку,меня отправили к врачу , я спросила у врача состою ли я на учете она сказала что да ! Состою на консультативном учёте,и к меня самый лёгкий как она выразилась диагноз. Я сказала что мне это не нужно так как у меня двое детей и права ....врач говорил что заведение Карты не означает постановки меня на учёт в тот день когда я обратилась , однако в итоге поставили ...я доктору сказала что, таблетки даже не пила так как оказалось что проблемы с моим здоровьем как оказалось не связаны с психосоматикой... она сказала что отправит сегодня мою карту в архив так как прошло много времени, и ее нужно туда отправить ... но )))) есть одно но карта там будет лежать всегда )))) доктор сказала зато все справки теперь мне бесплатно будут давать )))) что за привелегия такая?)))вообщем вопрос .... как мне аннулировать карту ? Как я смогу доказать,что поставили меня на этот учёт незаконно после одного всего лишь приема, и теперь сами говорят что не страшно диагноз самый простой ))( ? И почему они меня поставили ? Ведь они мне четко дали понять что ничего такого не будет )))) и что будет если в ПНД лежит в архиве моя карта ? Каждый раз будут видеть что я там у них была даже если карта в архиве ? И справки теперь полученные мною в пнд будут другими чем у человека с чистой историей ? Заранее спасибо буду очень признательна за ответ)!!!! Просто не приятная ситуация помогите прошу )....

 


отличная преференция - бесплатно справки будут давать, бггг, забыла только добавить - захотим диагноз перепишем, для справки ВКК соберём, лесбиянкой обзовём и вообще ээг в больницу Алексеева направим, чо хотим, то творим и ваще мы можем тебе нагло врать, ибо мы великие психиатры, а ты гавно и деградант.  И вообще обоснуем ДДН. И че хотим от балды в государственных документах накатаем, тем более у нас есть право тебе деградант то шо накатали не показывать. 

 

Короче один заход в это учреждение с заведением карточки и больше никогда ты не будешь официально здоровым. И пофигу где она в архиве, или не в архиве. 


  • 0

#3333 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2021 - 04:04

Я далеко не все понял, но ты верно говоришь. Я имею ввиду в той части, которую я смог понять
  • 0

#3334 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Июнь 2021 - 04:43

Так объяснил просто, а то тут к государственным психиатрам люди собрались за рецептом. Жалко же, попадос будет. К ним надо ходить только когда конкретные вилы. С осознанием что это навсегда. Выйти из системы невозможно. И поражение прав будет слёта независимо от диагноза. Зато справки бесплатно. 


  • 0

#3335 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Июнь 2021 - 04:48

Ну да, если нечаянно попадёшься, или денег ни копья, а застрелиться хочется.
Однако Светлый хитрый, он сам к психотерапевту ходил, а человека к психиатру посылает) И ещё вопрос, гладко ли всё пройдёт, если права эти менять придётся.
  • 1

#3336 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Июнь 2021 - 05:17

Та какая разница . Психотерапевт он же психиатр. Просто психотерапевт это вроде не врач. Таких в ПНД не держат. 
 

А по поводу замены прав может быть что угодно. Завтра гайки законодатели или ПНД закрутит и все! Преподнесут ясен красен как проведение огромной работы и принятие своевременных и важных мер для углубления безопасности на дорогах


  • 0

#3337 Svetliy

Svetliy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2021 - 05:49

Ну да, если нечаянно попадёшься, или денег ни копья, а застрелиться хочется.
Однако Светлый хитрый, он сам к психотерапевту ходил, а человека к психиатру посылает) И ещё вопрос, гладко ли всё пройдёт, если права эти менять придётся.

Так бесплатных психотерапевтов очень мало, поэтому так написал.
Психотерапевт действительно бывших психиатр (или действующий по подработке), так что это где-то рядом.
По правам мне два психотерапевта сказали, что всё без проблем будет. Может от диагноза в медкарте зависит
Вообще я смотрел недавно программу про депрессии и там врач сказал, что сейчас типа и в платных будут карту заводить. Распоряжение Минздрава вроде
  • 0

#3338 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Июнь 2021 - 05:56

Минздрав бушует
  • 0

#3339 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Июнь 2021 - 06:31

Карта это одно. Какое дело государственным психиатрам до диагноза негосударственных психиатров. Поэтому передавать макулатуру из рогов и копыт в ПНД никто не будет.

Ну сам подумай дядя Мойша поставил Васе шизофрению. К ПНД никакого отношения Мойша не имеет, частный психиатр. Даже если Мойша отправит диагноз в ПНД, там о Мойше никто не знает. И шо они поспешат карту в специальный переплёт оформлять и торжественно носить туда - сюда. Да щас. Срали они на Мойшу.

Если правда, то максимум пробьют через Минздрав просьбу диагнозы засылать на мягкой и нежной бумаге, вместо туалетной.
  • 0

#3340 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 27 Июнь 2021 - 06:39

Причём государственные учреждения Минздрава диагнозам друг друга не доверяют. Это реальность нашей жизни. А тут какие-то коммерческие структуры. Ну не смеши тапки Светлый.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру