Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5628

#3831 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 10:54

Я думаю, тут кому что ближе. Некоторым в группах нравится, у меня в группах бездарно потраченное время, кажется, что фарс какой-то.

В группах мне лично пока тяжело.
Заставляю себя.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#3832 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 10:58

Эх, жаль денег любимых Нибером у меня нет столько, а то бы я этим психотерапевтам рассказал!
  • 0
Гойда!

#3833 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:02

Эх, жаль денег любимых Нибером у меня нет столько, а то бы я этим психотерапевтам рассказал!

Они ж потому и стоят дорого) так бы им все рассказывали
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#3834 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:13

Фарма лично мне даёт побочки неслабые. Тут как посмотреть...
  • 0
Гойда!

#3835 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:39

Эх, жаль денег любимых Нибером у меня нет столько, а то бы я этим психотерапевтам рассказал!

И ты веришь, что у него много денег? Ты их видел лично?
  • 1

#3836 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:51

Я вот тоже пробовала групповые занятия, очень не зашло, потом с руководителем группы брала индивидуальные, ну разговаривали, в основном я, так я и так гоняю в голове. Может я не готова была просто.
  • 0

#3837 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 11:56

Отвлекаетесь на работу и все проблемы отходят на третий план. Плюс психофармакологическая поддержка.

Чисто экономически психофармакология выгоднее в разы. Не говоря уже о эффективности.

Работа раньше была спасением, а теперь мучение, все нужно делать вовремя и лечиться тоже. Вот точно, дали бы мне раньше стимулотон вместо горы ерунды бадов фитнеса работы книжек психологических. Эх, нужно был просто антидепрессант и отдых не меньше месяца 3
До короны летали в Таиланд и я оттаивала, вот черт возьми сейчас бы на зимовочку...
  • 0

#3838 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 12:26

Джон. Последний раз когда я связывался с сектой Фрейда я потерял за год кучу времени, под 200-300 тонн тех ещё рублей (2010 год). Помимо этого я не пил таблетки, и барахтался в борьбе в их тренингах и «отвлекалочках», потратив огромное количество энергии. Да помогло.

Оглядываясь назад, если бы нашёлся хоть один психиатр, который заставил бы меня принимать 1-2 мг феназепама ежедневно, и да пускай тот же золофт бы был. Через два месяца был бы тот же результат.
.


Терапия - это не треннинг. Да и не отвлекалочки. И не мысли в голове гонять. Терапия - это заметить что ты делаешь не так и начать делать по другому. Терапевт работает зеркалом. Иногда (почти всегда) наши защиты работают так, что всё происходит автоматом, и мы даже не можем заметить, что каждый раз реагируем одинаково и все ситуации повторяются снова по кругу. Психодинамическая терапия для тех, кто устал ходить по кругу. КПТ для тех, кто хочет убрать симптомы, например, понизить тревожность. Золофт - для тех, кому психотерапии мало. Феназепам для тех, кто смог его купить))
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#3839 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 12:43

Автомат. мысли ? Я не смог их даже у себя обнаружить.

Я не смог изменить свои мысли. Но обнаружил, что если тупо идти на страх и заставлять находится в стрессовой ситуации как раз таки меняет свои мысли и реальность.

Я КПТ на себе не пробовала. Да, там автоматические мысли отслеживаются, вроде. А в гештальте я, например, докопалась до многих вещей. Жалею, что не знала всего этого раньше. Жизнь бы сложилась иначе. Это, кстати, секта ещё та) но если выбирать грамотно терапевтов - то за год можно ощутить сдвиги во всех сферах жизни.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#3840 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 01:57

И вот за это 200 - 300 тонн. Ну спасибо подтолкнули хоть и направили, сам там нашёл в этих туманах как вырваться. Ну лукавлю, если бы не грузили речами, не нашёл бы.

Но это все на уровне веры, что ПТ поможет мне. Я именно тогда верил.

Конечно, ПА лучше убирать медикаментозно. Тут я согласна на 100 процентов.
Гештальтисты лечат не от мыслей неправильных, а от чувств, вернее от бесчувственности. Например, оказывается, если вовремя не разозлиться на чувака, который бесит на работе, возможен следующий вариант:
Сорвать зло на собаке, жене или ребенке.
После этого можно не заметить чувства вины и стыда, кстати.
Ну и в результате, можно в следующий раз направить гнев против самого себя, конечно, тоже неосознанно. А если вовремя заметить и сказать коллеге, что он - мудак, то ничего плохого ни с кем из близких не случится.
Ну и это верхушка айсберга.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру