Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#4011 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 05:32

Вспомни свои ощущения при повышении.
Там же у тебя не было тревожности, только рост пофигизма.
Первая реакция чаще всего самая верная. Если бы разгоняло тревогу, ты бы это ощутила раньше, так как побочки вылазят раньше эффекта.

ну. я так думаю.

Да точно рост пофигизма. Но на повышении дозы не было как бы жизни. А 100 не хватает.
Вот дилемма, я запуталась. Повысить и ждать, или остаться на 100 и ждать. Я уже 2 месяца на сертралине, думаю что тогда менять надо АД.
Хочется подобрать ад моно и остаться на нем год. Попробовала добавить сульпирид и началось раздражение, убрала. Чего делать
  • 0

#4012 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 05:35

велаксин при тревоге не лучший выбор, хотя все индивидуально. Мне он ее разгонял

А что тогда можно от тревоги?
Администратор, извините, что в этой теме спрашиваю.
По всем тестам я тревожница и врач со стороны говорит прямо прёт тревога. А депрессия может и нету, неврастения железно есть.
  • 0

#4013 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 05:41

паксил пробовали? можно в сочетании с кветиапином, чтобы не овощило


  • 0

#4014 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 06:26

Да точно рост пофигизма. Но на повышении дозы не было как бы жизни. А 100 не хватает.
Вот дилемма, я запуталась. Повысить и ждать, или остаться на 100 и ждать. Я уже 2 месяца на сертралине, думаю что тогда менять надо АД.
Хочется подобрать ад моно и остаться на нем год. Попробовала добавить сульпирид и началось раздражение, убрала. Чего делать

Не знаю.

На твоём месте я бы повысил.

Чтобы хотя бы рефлексировать меньше, всё ли делаешь правильно.

И заодно посмотреть недельки три, действительно ли так уж нет жизни, и действительно ли этот самый рост пофигизма так страшен.

Иначе рискуешь просто потерять хорошую возможность.

 

ps тесты врут


  • 1

#4015 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 06:36

паксил пробовали? можно в сочетании с кветиапином, чтобы не овощило

У нас это рексетин, очень нетерпимо болела голова могла только стоя/сидя находится, а кветиапин даже 10мг сильная дрожь тряска, фу как вспомню.
Вообще то из того, что у нас есть в аптеках остался велаксин эгис и дулоксетин турецкий, бринтелликс ещё дорогой. ТЦА не рассматриваю.
А флюанксол ещё раньше выписывали, ерундой показалось никакой активации, как и от сульпирида тоже нет активации
  • 0

#4016 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 06:40

Не знаю.
На твоём месте я бы повысил.
Чтобы хотя бы рефлексировать меньше, всё ли делаешь правильно.
И заодно посмотреть недельки три, действительно ли так уж нет жизни, и действительно ли этот самый рост пофигизма так страшен.
Иначе рискуешь просто потерять хорошую возможность.
 
ps тесты врут

Ну так то пишут скакать по препам плохо, надо полностью использовать возможности препарата. Снова подниму тогда, а вдруг последняя попытка будет удачной
  • 0

#4017 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 07:07

ТЦА не рассматриваю.
А флюанксол ещё раньше выписывали, ерундой показалось никакой активации, как и от сульпирида тоже нет активации

Флюанксол в какое время дня принимали? Он, подобно миртазапину, одновременно со стимуляцией еще и седирует, поэтому есть смысл попробовать пить его перед сном.

 

А почему ТЦА не рассматриваете?

 

Бтв если вам 100 сертралина мало, а 150 много, то может попробовать 125? Или 150 пить перед сном, чтобы днем концентрация поменьше была?


  • 0

#4018 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 08:04

У нас это рексетин, очень нетерпимо болела голова могла только стоя/сидя находится, а кветиапин даже 10мг сильная дрожь тряска, фу как вспомню.
Вообще то из того, что у нас есть в аптеках остался велаксин эгис и дулоксетин турецкий, бринтелликс ещё дорогой. ТЦА не рассматриваю.
А флюанксол ещё раньше выписывали, ерундой показалось никакой активации, как и от сульпирида тоже нет активации

Флюанксол он не активирует чтоб прям так, всё-таки это нейролептик. Он мозги немного в порядок приводит и тем самым успокаивает. Ненужных мыслей нет. Я его так чувствую.
  • 0

#4019 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 08:10

Пиразидола таблетку выпил 50мг. И чувствую что немного так прохладно становится - адреналин. Выпил 0.5 флюанксола и весь пиразидол он как рукой снял. Вообще как будто не пил пиразидол.
  • 0

#4020 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 09:12

У нас это рексетин, очень нетерпимо болела голова могла только стоя/сидя находится, а кветиапин даже 10мг сильная дрожь тряска, фу как вспомню.
Вообще то из того, что у нас есть в аптеках остался велаксин эгис и дулоксетин турецкий, бринтелликс ещё дорогой. ТЦА не рассматриваю.
А флюанксол ещё раньше выписывали, ерундой показалось никакой активации, как и от сульпирида тоже нет активации


Дулоксетин тоже хорошо тревогу убирает
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру