Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5589

#4071 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 08:24

У меня есть проблема. Через час после приема 100 мг Золофта начинается неконтролируемый процесс зевания, закладывает уши, часто засыпаю, если есть такая возможность, но как правило не на долго. Это плохо влияет на ночной сон. Что делать. Принимаю уже 5 месяцев, а все ещё ловлю побочки.

/Шёпотом/ «не буду нудить, что у вас там есть армодафинил»... XD
Сори, просто самой очень хочется)
Может, принимать золофт строго перед выходом на улицу? Я с элицеей так старалась делать, чтобы на диване не залипнуть. Или на улице тоже накрывает?
  • 0

#4072 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 09:50

/Шёпотом/ «не буду нудить, что у вас там есть армодафинил»... XD
Сори, просто самой очень хочется)
Может, принимать золофт строго перед выходом на улицу? Я с элицеей так старалась делать, чтобы на диване не залипнуть. Или на улице тоже накрывает?

Уже и так перерасход по статье аптека. Но возможно и попробую армодафинил. Предполагаю, что его долго принимать нежелательно. Перед выходом можно пробовать, но. У меня в окружении достаточно людей принимают АДы. Никого так не плющит. Я играю в меньшинстве, это очень обидно. Или же АДы в принципе не мои препараты?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4073 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 10:04

Если коротко - да. По мне так бринтеликс - это тот же СИОЗС. Но я смогла принять одну таблетку только. Вспомнила, что было после. Началась гипервентиляция и тремор.
Кроме того, хотелось плакать, но не получалось.

.
Интересно, у меня гипервентиляция по большей части воспринимается как эйфория... И действительно, в первые секунды хочется или зарыдать, или засмеяться...
А доза целая таблетка была или как?

но. У меня в окружении достаточно людей принимают АДы. Никого так не плющит. Я играю в меньшинстве, это очень обидно. Или же АДы в принципе не мои препараты?

То есть из всего, что было, ничего не оставляет приятного ощущения и правильности сделанного? А напомни, что было... миансерин, золофт...? Бринт не знаю даже, считать ли с одного раза, пушто первый блин комом с непривычки и у подходящих препаратов может быть, кмк
  • 0

#4074 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 12:39

.
Интересно, у меня гипервентиляция по большей части воспринимается как эйфория... И действительно, в первые секунды хочется или зарыдать, или засмеяться...
А доза целая таблетка была или как?

Да, кажется, целая. У меня были на него большие надежды. И так как цена высокая, я думала, что эта таблетка точно решит мои проблемы.
Не эйфория, а ужас, я пыталась скорую вызвать, но они сказали гидазепам принять и ложиться спать.
Паника длилась часа три, думала сдохну.
Золофт убрал симптомы и слава ему за это. Однако побочки сохраняются. Либидо умерло, пришлось отшить "жениха" за ненадобностью.
Из Сиозс я только флуоксетин не пробовала.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4075 denissimus

denissimus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 06:30

У кого с золофта головная боль, мигрень, попробуйте принимать только вечером. Перестал принимать часть утром - помогло.
  • 0

#4076 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 02:04

Неделю как перестала золофт принимать. Все симптомы ГТР вернулись: глаз дёргается, агрессия, внутренний тренер, особенно по утрам достаёт, голову печь начало вкупе с онемениями и проч. В общем, это ужас. Оказывается, я уже забыла какое состояние было до элицеи и золофта.
Наверное, придётся таблетки вернуть, только пока не решила какие-от элицеи было активизирующее действие.
  • 0

#4077 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 02:37

Неделю как перестала золофт принимать. Все симптомы ГТР вернулись: глаз дёргается, агрессия, внутренний тренер, особенно по утрам достаёт, голову печь начало вкупе с онемениями и проч. В общем, это ужас. Оказывается, я уже забыла какое состояние было до элицеи и золофта.
Наверное, придётся таблетки вернуть, только пока не решила какие-от элицеи было активизирующее действие.

Сколько принимали по времени?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#4078 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 07:25

Наверное, придётся таблетки вернуть, только пока не решила какие-от элицеи было активизирующее действие.

Элицея лучше была, получается?
  • 0

#4079 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 04:34

Скажите сколько после отмены золофта будет длится этот Брайн запс, прострелы по телу
  • 0

#4080 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 04:40

Скажите сколько после отмены золофта будет длится этот Брайн запс, прострелы по телу

Кто стреляет-то?:))
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру