Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5627

#4791 Солнышко

Солнышко

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 09:05

Закончился сертралин в аптеках тоже нету. Хотя заказывал. Пробовал его отменять месяца полтора назад после этого сон ухудшился и злой был. Возобновил прием. Потом у психиатра был  он мне дозу оланзапина на 2.5 мг повысил.  Вчера принимал 25 мг золофта и все сейчас поехал. Агрессии вроде нет но не приятно. Посмотрим как спать буду. Может вообще обойдусь без него.


  • 0

#4792 cnukep

cnukep

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стамбул

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 03:15

Добрый день, ребята , подскажите, сегодня 8 й день на Золофте. 4 дня по 25 мг, 4 дня по 50 мг. Постоянная тошнота , боль в правом подреберье. Иногда по ходу кишечника и желудок.
У кого-то были симптомы со стороны ЖКТ? Стоит их терпеть? Прошли они в итоге? Особенно напрягает боль в правом подреберье (у меня по УЗИ диффузные изменения поджелудочной, мол когда то перенесла панкреатит и желчный с перегибом) но болей справа никогда не было. Не хотелось бы отменять препарат потому что он потихоньку стал снимать вегетативные симптомы.

 

У меня похожая картина нарисовалась. Подскажите у вас нормализовалось затем ?


  • 0

#4793 Northway

Northway

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 11:47

Здравствуйте. У кого-нибудь при длительном приеме Золофта были проблемы с зубами - ломкость, сколы и т.д.?
  • 0

#4794 Northway

Northway

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 08:27

И еще такой вопрос: чем, всё-таки, лучше заменить Золофт - Серенатой или Серлифтом?
  • 0

#4795 Impermanence

Impermanence

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Чтение, фотография, экология

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 02:19

И еще такой вопрос: чем, всё-таки, лучше заменить Золофт - Серенатой или Серлифтом?
И еще такой вопрос: чем, всё-таки, лучше заменить Золофт - Серенатой или Серлифтом?

Серенату не пил, сказать нечего. А вот Серлифт имел "счастье" испробовать. Пил пару месяцев, на большее не хватило. Был тремор рук постоянный и в целом потряхивало тоже. Затем, на руках, выскочила красочными рисунками под хохлому крапивница. Радовала меня своей краснойтой на обеих руках. Через две недели, без предупреждения и уведомления, весьма сильно заболела поджелудочная железа. Ну и после отмены сего индийского чуда, неделю полоскало отменным поносом. Да простят меня сверхчувствительные персоны, за столь откровенное изложение.  Каких либо антидепрессивных свойств за этом время ощутить не удалось.


  • 0

#4796 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2022 - 08:42

Сиозс слабые Ады, сертралин в первую очередь противотревожный препарат.
  • 0

#4797 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 05:21

ребят, дня два ем много мандаринов и заметил, что стал вновь ночью просыпаться до 2-5 раз (доза 125мг) 

я "гоню" и так совпало или есть взаимосвязь???


  • 0

#4798 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 05:27

Известно, что грейпфрут может изменять концентрацию некоторых препаратов в крови. Про мандарины не слышал такого. Так что это совпадение, либо влияние на сон вызвано каким-то другим препаратом. Или это от повышение дозы сертралина


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4799 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 05:29

Известно, что грейпфрут может изменять концентрацию некоторых препаратов в крови. Про мандарины не слышал такого. Так что это совпадение, либо влияние на сон вызвано каким-то другим препаратом. Или это от повышение дозы сертралина

да вроде на этой дозе уже месяц и все ровно было и тут началось... еще я добавил омега 3 но все же грешу на мандарины 


  • 0

#4800 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 05:33

Ну значит скоро психиатры начнут прописывать мандарины пациентам с гиперсомнией )


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру