Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#5161 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 17 Июнь 2023 - 04:50

Мне тоже врач выписала на ночь сертралин принимать, но я утром принимаю, днём настроение ровное. В инструкции написано, что T1/2  22-36ч. так что по идее по фигу когда принимать. Но у меня на сертралин рефлекс - вставляет через пол часа, отчётливо так. Поэтому я его с утра принимаю.


  • 0

F31.8, F31.2.


#5162 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 23 Июнь 2023 - 11:36

Добрый день ! Головная боль на сертралине ,золофт ,серената ,это проходящая побочка или это теперь навсегда ? Принимаю два месяца . Спасибо !


  • 0

#5163 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 23 Июнь 2023 - 12:59

Добрый день ! Головная боль на сертралине ,золофт ,серената ,это проходящая побочка или это теперь навсегда ? Принимаю два месяца . Спасибо !

У меня было такое, потом прошло, потом опять началась боль, но не знаю, может не из-за сертралина
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#5164 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 23 Июнь 2023 - 01:15

У меня было такое, потом прошло, потом опять началась боль, но не знаю, может не из-за сертралина

А ужасная потливость ?это тоже вечный спутник сертралина ? На улице теку как свеча и при любой физической нагрузке 


  • 0

#5165 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 23 Июнь 2023 - 03:52

А ужасная потливость ?это тоже вечный спутник сертралина ? На улице теку как свеча и при любой физической нагрузке

Я и до антидепрессантов потел и зимой и летом. Потому что вечно напряжен, беспокойство. Нервы
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#5166 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 23 Июнь 2023 - 04:57

Начинала с дозы 25 мг. Потом от сильной усталости немного поникла, и врач, конечно, предложил выйти на 50. Вышла. Оказалась на грани гипомании. Перешла на обратно на 25. Сейчас вот третий день пью 12,5. Четвертушка Алевала. Гипомания ушла, буду сегодня на ночь пить опять 25.
  • 0

#5167 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 23 Июнь 2023 - 05:26

Начинала с дозы 25 мг. Потом от сильной усталости немного поникла, и врач, конечно, предложил выйти на 50. Вышла. Оказалась на грани гипомании. Перешла на обратно на 25. Сейчас вот третий день пью 12,5. Четвертушка Алевала. Гипомания ушла, буду сегодня на ночь пить опять 25.

Странно на серотониновом антидеприсанте гипоманию получить ,ни когда этого не понимал ,за гипоманию дофамин отвечает ,а он под любым тем более серотониновым адом снижен ,что двигаться вообще не охото 


  • 0

#5168 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 28 Июнь 2023 - 06:23

Принимаю уже неделю 200мг сертралина, до этого 100мг месяц, почему дофамина не ощущаю?
  • 0

#5169 HESOYAM

HESOYAM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июнь 2023 - 12:05

Доброго дня. Такой вопрос, можно ли принимать прегабалин совместно с антидепрессантом (сертралин). Не ухудшит ли она терапевтический потенциал антидепрессанта. В плане беспокоит то что антидепрессант перестанет работать.
  • 0

#5170 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 28 Июнь 2023 - 01:00

Доброго дня. Такой вопрос, можно ли принимать прегабалин совместно с антидепрессантом (сертралин). Не ухудшит ли она терапевтический потенциал антидепрессанта. В плане беспокоит то что антидепрессант перестанет работать.

Можно только подсесть на лирику, она может кайф давать в отличии от сертралина. Я тоже хочу лирику
  • 0
кветиапин 50мг
F21



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру