Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5632

#5211 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 10 Июль 2023 - 05:02

У меня при переходе на Золофт с Асентры усилилась тревога.


  • 0

#5212 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 11 Июль 2023 - 09:36

Мне сегодня птичка на ушко напела что появился золофт.
А это значит, что пора завязывать с велаксином.
В этот раз хочу по человечески заходить на золофт. То есть, 50мг одну неделю и 100мг вторую, а дальше видно будет. Дожидаться когда начнутся ломки от велаксина не буду, но дня два подожду, принимать велаксин не буду...
  • 0

#5213 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 11 Июль 2023 - 09:44

Сегодня прочитал, что прием золофта с миртом есть вероятность получить гипоманию. Но посмотрим, так ли это?
  • 0

#5214 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 12 Июль 2023 - 10:14

Сегодня прочитал, что прием золофта с миртом есть вероятность получить гипоманию. Но посмотрим, так ли это?

Больше года пью сертралин с миртом, Ничего такого и близко нет. Но и биполярки у меня нет. Чувствую себя роботом вечно уставшим
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#5215 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Июль 2023 - 03:47

Больше года пью сертралин с миртом, Ничего такого и близко нет. Но и биполярки у меня нет. Чувствую себя роботом вечно уставшим

сдай тестостерон.
  • 1

#5216 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:11

сдай тестостерон.

Я сдавал разные анализы, всегда все отлично показывает, но тестостерон не сдавал. В интернатах пишут, что выпадают волосы, лишний вес,0 либидо, 0 эрекции. у меня повышенная лохматость, эрекции и либидо хватит на 3-х. Или это не имеет значения?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#5217 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:26

Я сдавал разные анализы, всегда все отлично показывает, но тестостерон не сдавал. В интернатах пишут, что выпадают волосы, лишний вес,0 либидо, 0 эрекции. у меня повышенная лохматость, эрекции и либидо хватит на 3-х. Или это не имеет значения?

очень часто бывает так что эрекция сохраняется и растительность растет,но при этом низкий тестостерон,например у спортиков,вроде крепкие внешне,а анализы плохие,странно почему вам не назначили этот анализ.
  • 0

#5218 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 13 Июль 2023 - 05:57

Добрый день ! Третий месяц приема сертралина сейчас люстрал. Тревога уходит ,па атак нету . Принимаю 100мг в 12 ночи . Уходит тревога ,но на смену приходит жуткий овощизм ,аппатия , физ.бессилие .,дневная сонливость без сна . Какие варианты ?перенести время приема с вечера ,на день ?это что то даст ? Уменьшить дозировку ?но 100мг это вроде как только середина , поднять дозировку ?это вариант ещё больше за овошиться или добавить что то в схему ? Спасибо !


  • 0

#5219 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 14 Июль 2023 - 05:18

Добрый день ! Третий месяц приема сертралина сейчас люстрал. Тревога уходит ,па атак нету . Принимаю 100мг в 12 ночи . Уходит тревога ,но на смену приходит жуткий овощизм ,аппатия , физ.бессилие .,дневная сонливость без сна . Какие варианты ?перенести время приема с вечера ,на день ?это что то даст ? Уменьшить дозировку ?но 100мг это вроде как только середина , поднять дозировку ?это вариант ещё больше за овошиться или добавить что то в схему ? Спасибо !

Я на 200мг ещё больше заовощился, попробуйте 100мг утром.
  • 0

#5220 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 14 Июль 2023 - 11:16

Добрый день ! Третий месяц приема сертралина сейчас люстрал. Тревога уходит ,па атак нету . Принимаю 100мг в 12 ночи . Уходит тревога ,но на смену приходит жуткий овощизм ,аппатия , физ.бессилие .,дневная сонливость без сна . Какие варианты ?перенести время приема с вечера ,на день ?это что то даст ? Уменьшить дозировку ?но 100мг это вроде как только середина , поднять дозировку ?это вариант ещё больше за овошиться или добавить что то в схему ? Спасибо !

А если заставить себя? Я бы тоже с радостью лежала и ленилась,но дела сами себя не сделают. Заставляю себя,пишу список дел на каждый день. Это же не запрещённые вещества,от которых бегаешь и готов покорить весь мир. Тревогу,па,слёзы и тд убрал препарат,а дальше работать над собой,можно к психотерапевту обратиться или в интернете посмотреть ролики про кпт,тренинги всякие. Я работала сама по роликам и книгам,тоже 3 месяца на 100,пью сейчас золофт,до этого серлифт.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру