Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#5241 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 28 Июль 2023 - 07:41

странная фигня началась, не могу сделать глубокий вдох, как будто воздуха не хватает. было у кого на золофте?!


  • 0

#5242 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 29 Июль 2023 - 09:30

Купил Золофт 100мг, буду постоянно принимать по 100мг раз в день, считаю идиальная дозировка, пробовал выше и ниже не то.
  • 0

#5243 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 29 Июль 2023 - 02:29

В общем закончил свой эксперимент с Сертралином "В поисках дофамина". Если коротко - неудачно, но в целом, думал именно такой результат и будет.

 

План был зайти на сертралин с 50 до 300 и ощутить дофаминовые эффекты, в виде повышении мотивации, уход либидо-побочки, желание двигаться, идти куда-то, работать, учиться и т.д. и т.п.

 

Повышал 50-100-150-200-300 по 2 неделю на каждую ступень, потом почти месяц сидел на 300

 

Итоги:

При каждом повышении дозировки убивалось полностью либидо + аноргазмия, примерно на неделю, потом, видимо организм подстраивался и худо-бедно, но получалось завершить половой акт...переход на новую ступень дозировок и повторение истории...все линейно  (на 300мг тоже самое)

По тревожке для меня оказался слабее других сиозс, даже на конских дозировках

По овощизму на втором месте, первое остается за паксилом (но там хотяб со спокойствием удава)

Ангедония как и астения только росла с дозировкой

Память более-менее, были моменты затупов, но не как на паксе, что забывал имена коллег - нет

В один из моментов заболели и припухли соски - понял, что скакнул пролактин, видимо доф вообще задавился, потом вроде прошло, когда добрался до сдачи анализов результат был в районе 300 (макс реферал. 400)

 

В общем сидел на 300мг и ждал чуда, но его так и не произошло, под конец спасался уже добавлением фенибута+габы, чтоб повысить мотивацию, активность и усилить противотревожный эффект

 

В общем, смысла в выходе за терапевтические дозировки не вижу, я никаких новых эффектов не смог уловить, только усиление побочек. Сидел на Серенате.

 

Конечно это не массовый эксперимент и использовался дженерик, так что выводов тут сделать нельзя, но возможно кому-то пригодиться мой опыт.

Ну в итоге ,ушли на какую дозу ? Или вообще бросили ?или перешли на другую схему ?


  • 0

#5244 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Июль 2023 - 04:26

странная фигня началась, не могу сделать глубокий вдох, как будто воздуха не хватает. было у кого на золофте?!

Если у вас зачешется пятка, то тоже будете подозревать вину золофта?


  • 0

#5245 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 29 Июль 2023 - 05:50

Если у вас зачешется пятка, то тоже будете подозревать вину золофта?

что вы, я совсем не подозреваю золофт, скорее предположение.  врач повысил до 175 мг, ОКР так и не уходит. вот теперь проблема с дыханием, наверное надо снизить дозу или терпеть(


  • 0

#5246 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Июль 2023 - 06:00

если нет проблем с сердцем, и не было недавно ОРЗ, то скорее всего что-то вроде самовнушения/ипохондрии/тревоги

Скорее всего, чем сильнее вы будете сосредоточены на дыхании, тем труднее будет от него избавиться

Это чисто моё диванное мнение

 

Кстати, есть такой ПТ метод - парадоксальная интенция. Нужно намеренно стараться усилить проблемы с дыханием, причём ещё желательно сделать какой-нибудь забавный комментарий: "у меня такие огромные проблемы с дыханием, что я могу побить мировой рекорд по времени недышания, и мне все будут сильно завидовать".


  • 1

#5247 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 30 Июль 2023 - 08:57

Третий месяц на сертралине 150мг. Месяц назад слабость рубанула такая, что к кровати прибило. Эта побочка вообще проходит?


Купил Золофт 100мг, буду постоянно принимать по 100мг раз в день, считаю идиальная дозировка, пробовал выше и ниже не то.

А что именно не то в дозировках выше и ниже 100мг?


  • 0

#5248 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 31 Июль 2023 - 01:16

Третий месяц на сертралине 150мг. Месяц назад слабость рубанула такая, что к кровати прибило. Эта побочка вообще проходит?

А что именно не то в дозировках выше и ниже 100мг?

Ниже не достаточный эффект, выше сонливит и слабость.
  • 0

#5249 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 31 Июль 2023 - 02:04

Ниже не достаточный эффект, выше сонливит и слабость.

А как долго были на дозировке выше 100мг, когда слабость появлялась?


  • 0

#5250 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 31 Июль 2023 - 02:29

А как долго были на дозировке выше 100мг, когда слабость появлялась?

Месяц
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру