Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#5311 Andrewww

Andrewww

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Август 2023 - 11:31

Золофт уже как три года от Виартис. "В ноябре 2020 года экс-подразделение Pfizer по производству дженериков – компания Upjohn – объединилось с фармкомпанией Mylan, в результате чего на рынке появилась компания Viatris. Акционерам Pfizer принадлежит 57% этой компании, а акционерам Mylan – 43%. В портфель препаратов Viatris вошел в том числе Золофт от Pfizer". https://vademec.ru/n...vozobnovyatsya/


  • 0

#5312 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 14 Август 2023 - 01:56

 


  • 0

#5313 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2023 - 11:31

Подскажите, пожалуйста, с чем совместить Асентру, чтобы убрать нервное напряжение и раздражительность? Бесит буквально все. Спешу куда-то, сама хз куда и зачем, не получается делать все размеренно. Да и дозировка у меня 50, боюсь представить че там на 100ке может быть.
Делаю перерыв две недели, чувствую себя спокойно, но пусто и тухло, никакой мотивации. Хочу снова начать прием, но нужна табла видимо уже для перманентного «прекрытия», а не на пару недель. Габапентин так себе работает, Лирика для экстренных моментов. Надо что-то такое, чтоб на каждый день.
Или может вообще Флу попробовать, вдруг от него напряженки не будет…
  • 0

#5314 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 14 Август 2023 - 11:54

Подскажите, пожалуйста, с чем совместить Асентру, чтобы убрать нервное напряжение и раздражительность? Бесит буквально все. Спешу куда-то, сама хз куда и зачем, не получается делать все размеренно. Да и дозировка у меня 50, боюсь представить че там на 100ке может быть.
Делаю перерыв две недели, чувствую себя спокойно, но пусто и тухло, никакой мотивации. Хочу снова начать прием, но нужна табла видимо уже для перманентного «прекрытия», а не на пару недель. Габапентин так себе работает, Лирика для экстренных моментов. Надо что-то такое, чтоб на каждый день.
Или может вообще Флу попробовать, вдруг от него напряженки не будет…

Если есть возможность  выпишете прегабалин например, и принимайте 150мг утром. Он и успокаивает как бы и мотивирует.

У меня все рецепты на прегабалин кончились, сижу на Ксанаксе. 0.5 утром, 0.5 вечером. Тоже нормально себя чувствую.

Сертралин на 200т сейчас.

 

А почему прегабалин для экстренных моментов. Он вполне себе на перманентной основе можно принимать. Это транки вот для экстренных моментов. Меня доктор критикует за Ксанакс, говорит что у меня привыкание, Ксанакс тоже к бензодиазепинам относится. Но как ни странно привыкания на самом деле нет - как был на 1м мг так и есть. А вот диазепам у меня привыкание вызывает - скатываюсь на 5-10мг, пока не кончается. Ксанакс лучше всё-таки.


Сообщение отредактировал maxz: 14 Август 2023 - 12:01

  • 0

F31.8, F31.2.


#5315 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Август 2023 - 12:03

Подскажите, пожалуйста, с чем совместить Асентру, чтобы убрать нервное напряжение и раздражительность? Бесит буквально все. Спешу куда-то, сама хз куда и зачем, не получается делать все размеренно. Да и дозировка у меня 50, боюсь представить че там на 100ке может быть.
Делаю перерыв две недели, чувствую себя спокойно, но пусто и тухло, никакой мотивации. Хочу снова начать прием, но нужна табла видимо уже для перманентного «прекрытия», а не на пару недель. Габапентин так себе работает, Лирика для экстренных моментов. Надо что-то такое, чтоб на каждый день.
Или может вообще Флу попробовать, вдруг от него напряженки не будет…

подымайте до 100 и будет все ок.
  • 0

#5316 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2023 - 04:25

Если есть возможность выпишете прегабалин например, и принимайте 150мг утром. Он и успокаивает как бы и мотивирует.
У меня все рецепты на прегабалин кончились, сижу на Ксанаксе. 0.5 утром, 0.5 вечером. Тоже нормально себя чувствую.
Сертралин на 200т сейчас.

А почему прегабалин для экстренных моментов. Он вполне себе на перманентной основе можно принимать. Это транки вот для экстренных моментов. Меня доктор критикует за Ксанакс, говорит что у меня привыкание, Ксанакс тоже к бензодиазепинам относится. Но как ни странно привыкания на самом деле нет - как был на 1м мг так и есть. А вот диазепам у меня привыкание вызывает - скатываюсь на 5-10мг, пока не кончается. Ксанакс лучше всё-таки.


У меня есть Лирика, но стараюсь пить по необходимости, например, когда совсем хочется взорваться, ну или на след день после того как выпиваю алкоголь. Привыкания боюсь, поскольку есть склонность к зависимостям. Но качество жизни она конечно улучшает вкупе с АДом, несмотря на то что когнитивку угнетает. Какой-то эффект преждевременной деменции - слова некоторые приходится долго вспоминать(
И врач закончила у нас свою деятельность. Обычный невролог Прегабу вряд ли станет выписывать.
Были мысли попробовать Ксанакс, но его тоже еще найти надо. Не любят врачи такие ништячки выписывать.
Если бы Лирика в свободной продаже была, я бы может еще и пила ее на постоянной основе.
Фенибут на всякий случай взяла, только он меня вряд ли возьмет.
  • 0

#5317 Vorobushek

Vorobushek

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2023 - 01:30

С каких доз начинать после отмены транила 5 дней


  • 0

#5318 Vorobushek

Vorobushek

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Август 2023 - 10:56

Просыпался от него посреди ночи около 3 4 раз. Стоит ли продолжать?


  • 0

#5319 Surrealist

Surrealist

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гиперион

Отправлено 17 Август 2023 - 01:19

Просыпался от него посреди ночи около 3 4 раз. Стоит ли продолжать?

от кого и что продолжать?

 

2 месяца минимум нужно принимать антидепрессант, только потом, если не проходят побочки и/или нет терапевтического эффекта, задумываться об отмене или смене препарата


  • 0

#5320 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 23 Август 2023 - 11:20

В итоге я ушла с золофта на серлифт,невыносимо дергались ноги по ночам, возможно нужно было корректировать дозировку,но я себе этого позволить не могу, нужно быть как говорится на коне))) поэтому продолжаю серлифт,полет нормальный уже второй месяц пошёл.на Золофте выдержала месяц, наконец выспалась на родном индийском дженерике)
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру