Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5698

#5511 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 04:18

Золофт от Виатрис и золофт от Файзер - это одно и то же. Файзер - владелец компании Виатрис

 

Можно ли принимать вместе 50 мг Золофта и 50 мг Асентры

 

нет, принимают всегда один и тот же дженерик или оригинал

 

и через 2 недели даёт жуткую пустоту в середине (раньше на старом Золофте от Pfizer такого не было)

 

игры с самовнушением. Вы почему-то симптомы вашего расстройства приписываете препаратам - якобы это эффект у препаратов такой, а не симптомы вашего расстройства. Такие эффекты самовнушения хорошо прорабатываются на психотерапии КПТ


  • 0

#5512 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 31 Декабрь 2023 - 08:07

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста , пью сертралин в дозе 100 мг.Новый золофт от Vatris он расслабляет и через 2 недели даёт жуткую пустоту в середине (раньше на старом Золофте от Pfizer такого не было),а вот Асентра наоборот стимулирует очень сильно по ощущениям.Можно ли принимать вместе 50 мг Золофта и 50 мг Асентры

пью Асентру 100 ,где она стимулирует не заметила))
  • 0

#5513 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 02 Январь 2024 - 05:00

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста , пью сертралин в дозе 100 мг.Новый золофт от Vatris он расслабляет и через 2 недели даёт жуткую пустоту в середине (раньше на старом Золофте от Pfizer такого не было),а вот Асентра наоборот стимулирует очень сильно по ощущениям.Можно ли принимать вместе 50 мг Золофта и 50 мг Асентры

я пью 100мг золофта + 50 серенаты, полет хороший. золофт меня бодрит а вот серената норм так для сна, синергия отличная. 


  • 0

#5514 For 21

For 21

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 06 Январь 2024 - 10:04

я пью 100мг золофта + 50 серенаты, полет хороший. золофт меня бодрит а вот серената норм так для сна, синергия отличная.

Спасибо за ответ!
  • 0

#5515 koblat

koblat

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo

Отправлено 06 Январь 2024 - 08:02

4 недели на 50 мг, 2 недели на 75 мг и 1 неделя на 100 мг.
Лечу чистый окр, обсессии вроде как уходят с головы, но настроя вообще нет,подавленность, все кажется безмысленным.Как амеба.
С какой дозировки серт начинает на настроение действовать в положительную сторону?


  • 0

#5516 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Январь 2024 - 08:32

С какой дозировки серт начинает на настроение действовать в положительную сторону?

с 50 мг


  • 0

#5517 koblat

koblat

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Oslo

Отправлено 06 Январь 2024 - 08:36

с 50 мг

Ну вот уже на 100, но как то подавленность и бесмыленность бытия не уходит.Стоит ли повышать ещё дозировку?


  • 0

#5518 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Январь 2024 - 09:15

не знаю, стоит или нет в вашем случае, но попробовать можно


  • 0

#5519 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Январь 2024 - 02:12

Скинула со 100 до 50 дозировку,медленно,опять это странное,трудно объяснимое состояние,ест что то тебя из нутри как буд то,есть напряженность такая,спать ложишься,утром вроде норм,потом опять начинается такое состояние,если в работе с головой то норм,если нет то все это опять ощущаешь. Странное состояние,житуху портит конкретно.
  • 0

#5520 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Январь 2024 - 07:49

Скинула со 100 до 50 дозировку,медленно,опять это странное,трудно объяснимое состояние,ест что то тебя из нутри как буд то,есть напряженность такая,спать ложишься,утром вроде норм,потом опять начинается такое состояние,если в работе с головой то норм,если нет то все это опять ощущаешь. Странное состояние,житуху портит конкретно.


У меня аналогичное состояние, когда принимаю 100, 50 уже мало. Но я периодически пью Лирику, когда без нее, то самочуха - деть себя некуда, лютое напряжение. Может, конечно, потому что к Лирике привыкла и без нее так ломает. Невыносимо как-то все…
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру