Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5823

#5681 solasopa

solasopa

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 10 Июль 2024 - 10:20

Попробуйте золофт с редбулом попить, состояние супер! Вот так бы золофт работал всегда.
Моя схема на данный момент: 150 золофт, 200 сейзар, и 30 мирта на ночь. А редбул это уж так днём вместо кофе.

Я с кофе иногда пью, разгоняет знатно конечно


  • 0

#5682 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 11 Июль 2024 - 08:38

А вот интересно, каков механизм падения либидо и всех остальных сексуальных побочек от СИОЗС?

Глушит тестостерон?

Я пробовал под сертралином пить тестостероновые бустеры - помогает. Но там ещё афродизиаки всякие.

Или что, просто колоть тестостерон?

Это не совсем безвредная процедура.

Качки, после курса тестостерона, какую-то после терапию проводят.

Просто так, не безопасно это. Эндогенный тестостерон перестанет вообще вырабатываться.

Вот, кстати, венлафаксин, в отличии от сертралина того же, сексуальную сферу не затрагивает практически.

В чём проблема?


  • 0

F31.8, F31.2.


#5683 Санек Пенек

Санек Пенек

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 11 Июль 2024 - 10:34

А вот интересно, каков механизм падения либидо и всех остальных сексуальных побочек от СИОЗС?
Глушит тестостерон?
Я пробовал под сертралином пить тестостероновые бустеры - помогает. Но там ещё афродизиаки всякие.
Или что, просто колоть тестостерон?
Это не совсем безвредная процедура.
Качки, после курса тестостерона, какую-то после терапию проводят.
Просто так, не безопасно это. Эндогенный тестостерон перестанет вообще вырабатываться.
Вот, кстати, венлафаксин, в отличии от сертралина того же, сексуальную сферу не затрагивает практически.
В чём проблема?

ого,Велаксин не затрагивает?? Вообще к жене раз в год пристраивался,ну и на стороне пару раз,в ГОД. сейчас колю Омнадрен раз в три недели,стояк норм,но вроде нельзя длительно.
  • 0

#5684 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 12 Июль 2024 - 11:07

В каком смысле я "загнался"?

Понимаю.
Ходил.На индивидуальные сеансы и групповую терапию .

Честно говоря не могу придумать с какой проблемой мне к нему нужно идти.
Меня как бы всё устраивает,а с остальным справляются препараты.

"Загнался" в том смысле, что вот либидо плохое и все такое...просто живи как живёшь,а оно все наладится. У меня тоже загон был с этой потенцией когда первое время велаксин пил,а потом расслабился начал чувствовать действие велаксина и как-то забыл про все это)
  • 0

#5685 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 12 Июль 2024 - 11:14

Как по мне так чем больше зацикливаешся, начинаешь думать решать, тем хуже становится. А тем более все эти психотропы за ними не угадаешь как будет. Сегодня так,на следующий день другое состояние, ну сами понимаете.
  • 0

#5686 Kipish

Kipish

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта

Отправлено 12 Июль 2024 - 11:19

Так вопрос потенции в том что эрекция недостаточно сильная. До приёма Золофта было всё отлично. С желанием и с потенцией. На золофте в дозировке 50мг я словил всё, аноргазмию, эректильную дисфункцию, задержку эякулята, пропажу чувствительности. Механизм прост, Золофт влияет на 5-ht рецепторы на какие конкретно нигде не указано, получается на всё семейство. У кого-то рецепторов больше у кого-то меньше, поэтому СИОЗС как повезёт у кого то либидо повышает, у кого-то хоронит. 
Вот картинка.  https://ibb.co/dDhpwgc
Сертралин на первом месте по побочкам сексуальной функции. 
И решение в лечении импотенции как я понял перерыв кучу тем: 1. Ждать и долго ждать, не всё вернется за 2 недели.  2. Принимать виагру или сиалис (второй лучше) 3. Пробовать триттико или миртазапин.
Выше человек про гормоны пишет, гормоны СИОЗС разве трогают? за исключением пролактина. Я сдавал гормоны до приёма и вчера сдал еще раз. Сравню. Но сомневаюсь что тестостерон из-за золофта стал меньше. 


  • 0

#5687 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 12 Июль 2024 - 11:20

Я с кофе иногда пью, разгоняет знатно конечно

У меня золофт с кофе не работает, вот велаксин да, только кофе и кофе пил)) а на золофте редбул хорошо идёт, но часто тоже нельзя, сердечко начинает стучать и уже не приятно становится.
  • 0

#5688 Kipish

Kipish

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта

Отправлено 12 Июль 2024 - 11:21

Как по мне так чем больше зацикливаешся, начинаешь думать решать, тем хуже становится. А тем более все эти психотропы за ними не угадаешь как будет. Сегодня так,на следующий день другое состояние, ну сами понимаете.

Я лечащему врачу говорил за золофт и свои проблемы, он сказал повышай дозировку и пройдет. Если словил эту побочку от доз выше будет только хуже.


  • 0

#5689 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 12 Июль 2024 - 11:40

Я лечащему врачу говорил за золофт и свои проблемы, он сказал повышай дозировку и пройдет. Если словил эту побочку от доз выше будет только хуже.


У меня на золофте тоже доза растет. 100мг уже не то, пью теперь с утра 100мг и после 15 00 ещё 50мг.
А я же ещё сейзр пью, и значит пил 200мг перед сном и норм было. А тут начал 100мг с утра вместе с золофтом и на ночь 100мг вместе с миртом и чувствую что не то пальто. Теперь вернулся на сразу 200мг на ночь.
  • 0

#5690 Kipish

Kipish

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта

Отправлено 12 Июль 2024 - 12:39

У меня на золофте тоже доза растет. 100мг уже не то, пью теперь с утра 100мг и после 15 00 ещё 50мг.
А я же ещё сейзр пью, и значит пил 200мг перед сном и норм было. А тут начал 100мг с утра вместе с золофтом и на ночь 100мг вместе с миртом и чувствую что не то пальто. Теперь вернулся на сразу 200мг на ночь.

и при этом с потенцией и желанием все отлично?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру