Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5823

#5701 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Июль 2024 - 01:47

Добрый вечер. Пью зоолофт неделю

СИОЗС начинают свою нормальную работу обычно не ранее трёх недель приёма. Неделя - это "ни о чём". Полный антидепрессивный эффект развивается через 6-8 недель от начала приёма.


  • 0

#5702 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 13 Июль 2024 - 07:03

СИОЗС начинают свою нормальную работу обычно не ранее трёх недель приёма. Неделя - это "ни о чём". Полный антидепрессивный эффект развивается через 6-8 недель от начала приёма.

Да, конечно неделя это маловато в любом случае. Но вот я когда-то принимать сертралин начал, 50мг. Недели 2 примерно я ничего не чувствовал от него. Потом как-то на даче был, и днём, не знаю зачем, две таблетки по 50мг принял. Пробить резестивность хотел. И вот на следующий день меня торкнуло так, что понятно было что это не плацебо, вставило очень интересно так. И потом какое-то время меня от тех же 50мг вставляло. Я утром специально пораньше вставал, что бы свои таблетки принять. :rolleyes: Классно  было, но ничто не вечно. Постепенно на спад пошло, я стал дозы поднимать, миксы разные придумывать, врачу кажется похеру было, что там я выписываю у неё. Но такого ощущения я уже не мог получить. Не знаю что это было, что-то типа дежавю. Вспоминались давно забытые моменты, причём так что как будто я там и нахожусь. Но это скорее побочка такая вылезла. Но было прикольно. А так надо  несколько недель подождать, что бы инти депрессивный эффект почувствовать. И не поднимать дозу сразу, не поможет. Надо хотя бы месяц подождать, потом потихоньку можно начинать поднимать. Если на 200мг ничего не будет позитивного, то значит препарат не ваш. Венлафаксин можно будет попробовать. Я миксовал венл с сертралином - сильнее прёт. А побочки все транками снимаются, попросите у врача - должен выписать.


  • 0

F31.8, F31.2.


#5703 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 14 Июль 2024 - 01:35

Вы один на миллион, либо лукавите. К чему я больше склоняюсь.

Можете думать что хотите, я не могу вам этого доказать и запретить так думать тоже не могу,так что..))
  • 0

#5704 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 14 Июль 2024 - 02:26

.
  • 0

#5705 Herotar

Herotar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 14 Июль 2024 - 04:45

СИОЗС начинают свою нормальную работу обычно не ранее трёх недель приёма. Неделя - это "ни о чём". Полный антидепрессивный эффект развивается через 6-8 недель от начала приёма.

Добрый день. Подскажите, может ли золофт усиливать навязчивые мысли? Пью по 200 мг, 2 или 3 месяца. Изначально начал пить его именно от них


  • 0

#5706 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Июль 2024 - 03:53

Добрый день. Подскажите, может ли золофт усиливать навязчивые мысли? Пью по 200 мг, 2 или 3 месяца. Изначально начал пить его именно от них

Если вы пьете 3 месяца по 200мг и все было нормально, вряд ли в этом золофт виноват? Попробуйте нейролептик подключить - флюанксол например? Либо транквилизатор какой нибудь?
Золофт не может провоцировать навязчивые мысли.
  • 0

#5707 Herotar

Herotar

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 15 Июль 2024 - 06:42

Если вы пьете 3 месяца по 200мг и все было нормально, вряд ли в этом золофт виноват? Попробуйте нейролептик подключить - флюанксол например? Либо транквилизатор какой нибудь?
Золофт не может провоцировать навязчивые мысли.

Да я хз, на самом деле оно то утихало то снова возвращалось. На протяжении года уже. И без АД, и с ним. С АД правда чуть поспокойнее стало


  • 0

#5708 Sarmat

Sarmat

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2024 - 08:23

Добрый день ! Серената сейчас рабочая , стоит от нее ждать эффекта , или лучше купить другой дженерик или оригинал ? Просто говорят , что оригинал Золофт сейчас не очень . И еще вопрос при замене препарата на другой дженерик , нужно будет снова ждать пока накопится препапат , несколько недель, или эффект сразу будет , если ту же дозу закинуть ? Просто не знаю ждать эффекта от серенаты или лучше сразу сменить ?
  • 0

#5709 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 15 Июль 2024 - 09:46

Серената рабочий.
  • 0

#5710 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Июль 2024 - 11:38

Добрый день ! Серената сейчас рабочая , стоит от нее ждать эффекта , или лучше купить другой дженерик или оригинал ? Просто говорят , что оригинал Золофт сейчас не очень . И еще вопрос при замене препарата на другой дженерик , нужно будет снова ждать пока накопится препапат , несколько недель, или эффект сразу будет , если ту же дозу закинуть ? Просто не знаю ждать эффекта от серенаты или лучше сразу сменить ?

Лучшие оригинал купи. Золофт остался прежним как и был.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру