Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5823

#5741 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 30 Июль 2024 - 04:18

у меня почти на все психотропы увеличивается тахикардия на все нейролептики аж под 120 пульс и на АД тоже по утрам оно так,на золофт наверное и не стоит думать начинать,он вообще усилит это в разы,у меня всд симптоматика своя уже такая с тахикардией одышкой и блин это же психосоматика и психотропные должны убирать это а они сука наоборот усиляют и я не могу ни на что зайти,пакс эсцитолопрам феварин амитриптилин,утром тахикардия и тряска рук и внутренностей и золофт думаю тоже будет так же или даже сильнее,так как дофамин же цепляет


А сколько вы пили сиозс антидепрессанты по времени?
  • 0

#5742 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 30 Июль 2024 - 05:25

пакс 6 мес ,эсцит 9мес а феварин рокону 6 месяцев тоже,на роконе со временем ажитация и тахикардия ушли но она по настроению вообще не работала даже хуже оно чем без ад на роконе,на эсците настроение было но страх по утрам ажитация и тряска  одышка не уходили,это у меня по утрам до обеда а потом проходило и опа антидеприссивный эфект к вечеру чувствовался,с декабря без ад была и страх еще пару месяцев после рроконы не был потом опять страх появился и я решила зайти опять на рокону,но в этот раз тряска не проходила полтора мес топталась на мизерной дозе 25-50 и не проходила  тряска внутри и от этого страх еще сильней,а уж чтобы дальше поднять до терапевт дозы 100 мг вообще не смогла тряска ужас ,какой то тремор внутри руки и тахикардия ужас,в прошлый раз легче зашла на нее и теперь вот думаю что делать,сейчас живу во мраке ,страх боль в душе тоска умиреть хочу раздражение слезы,но как зайти на ад не знаю,но и смысл на паксе и эсците долго не уходил страх и тряска хоть и к вечере настр норм было,диагноза толком нет кто тдр ставит кт о бар а кому верить 


  • 0

#5743 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 30 Июль 2024 - 06:24

ashab

 

зачем уходить с АД? если помогает, то принимайте пожизненно!


  • 1

Мама, нас лечат не те врачи...


#5744 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 31 Июль 2024 - 06:24

ну где помогает то,я же написала что не было хорошо ни на одном,на всех тряска ажитация и страх но и вечернее настроение было,без них вообще нет настроения удавиться хочу но и ажитации нет и тряски рук внутри всю тресло и этого без них нет,но я уже сейчас готова и опять жить с этимс лишь бы боль невыносимую убрать,но зайти не могу сейчас ни на что пробую и ужас 


  • 0

#5745 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2024 - 09:09

У меня на Сертралине вылезла не критичная, но неприятная побочка: при нервяках - жутка потливость, на других АД такого не было.  Просто пот градом - общаюсь с человеком - пот по лбу льется. Есть какое-нибудь прикрытие для купирования внешних проявлений? Не постоянно, а ситуативно чтоб - например перед публичным выступлением/собеседованием и т.п. Предполагаю, что какие-нибудь адреноблокаторы периферического действия? 

 

5aafcf5c54c16_mem-s-negrom-kotoryy-potee

:D


  • 0

#5746 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 02 Август 2024 - 01:49

У меня на Сертралине вылезла не критичная, но неприятная побочка: при нервяках - жутка потливость, на других АД такого не было.  Просто пот градом - общаюсь с человеком - пот по лбу льется. Есть какое-нибудь прикрытие для купирования внешних проявлений? Не постоянно, а ситуативно чтоб - например перед публичным выступлением/собеседованием и т.п. Предполагаю, что какие-нибудь адреноблокаторы периферического действия? 

у меня на венлафаксине такая фигня, скорректировать это нельзя. Док предложил прокладки для подмышек и всё.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#5747 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 02 Август 2024 - 02:18

Чудеса РУ-фармы(((

Кончилась пока что халява с ассентрой по льготе. Эхх...а бывало даже золофт давали. Выдали сертралин-канон. Редкостная дрянь( Обходите стороной. Мало того что настроение хуже некуда, так ещё сплю по 15 часов и тахикардия. Что туда намешали хрен знает.

Пока что придётся терпеть, что делать дальше даже не знаю. Это не лечение...


  • 0

К чему всё это?


#5748 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 02 Август 2024 - 03:00

Увеличиваю Золофт, появилось нервное напряжение-этакая "пружина" нервная, габапенти не сильно помогает.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#5749 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 02 Август 2024 - 06:00

Увеличиваю Золофт, появилось нервное напряжение-этакая "пружина" нервная, габапенти не сильно помогает.


Мне от такой "пружины" помогает крошка баклосана - 2,5 мг,убирает зажимы и напряжение.Правда я сейчас заново захожу на Паксил,а он все таки более релаксный,хоть и немного цепляет норадреналин.
  • 0

#5750 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 02 Август 2024 - 07:28

крошка баклосана - 2,5 мг,убирает зажимы и напряжение.

 

 

Тоже кидал...Не очень чувствуется релакс.

 

50мг Атаракса кстати неплохо снимает напряг.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру