Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5823

#5821 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 11:22

Хочу сказать, что антидепрессант Сертралин хорошо подошёл бы каким-то учителям или людям умственного труда. До сих пор вспоминаю как хорошо у меня работал мозг на Сертралине, хотя физическую работу на нем себя труднее было заставить делать.


  • 0

#5822 e2e4

e2e4

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 11:15

Хочу сказать, что антидепрессант Сертралин хорошо подошёл бы каким-то учителям или людям умственного труда. До сих пор вспоминаю как хорошо у меня работал мозг на 


Сегодня купил новый-старый Золофт, после Стимулотона как будто просто мел, ни радости ни грусти.. самовнушение? 


  • 0

#5823 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 424 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 10:00

Хочу сказать, что антидепрессант Сертралин хорошо подошёл бы каким-то учителям или людям умственного труда. До сих пор вспоминаю как хорошо у меня работал мозг на Сертралине, хотя физическую работу на нем себя труднее было заставить делать.

У меня умственный труд. Мне не подошёл. Так колбасило при заходе, что бросила.
  • 0

#5824 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 11:40

У меня умственный труд. Мне не подошёл. Так колбасило при заходе, что бросила.

Странно. А мне он так легко зашёл. Я был от него в восторге. Я бы его пил и дальше, просто он начал давать осложнения на мои болячки (грыжа, себорея), а также немного начал повышать дофамин, а мне этого нельзя. Я для этого и пью нейролептики чтобы дофамин сбить. А еще, в самом конце, перед бросанием, помню, тревога начала почему-то подступать. Я еще подумал, что странно, вроде противотревожный АД, а тревога.


Сообщение отредактировал Rastin: 07 Сентябрь 2024 - 11:45

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру