Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5823

#5811 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 27 Август 2024 - 09:09

 

Если добавить к сертралину, миртазапин 15/30 мг на ночь, для сна и от мигреней. Возможно ли такое сочетание?

Нормальное сочетание.


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#5812 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 27 Август 2024 - 11:40

Добрый вечер! Принимаю длительно Золофт в дозировке 200 мг. Какова схема перехода на Прозак? Можно ли одним днем?

Не знаю на счёт флуоксетина но на золофт с велаксина я переходил одним днём то есть утром уже принимал 100мг золофта и 100мг эглонила к вечеру так же 100мг золофта и 100мг эглонила + 30мг каликсты . Таким же способом с золофта на велаксин.
  • 0

#5813 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 27 Август 2024 - 11:11

Сертралин дает синдром отмены, да ещё и какой! После его отмены тревога у меня "била ключём"! 


  • 0

#5814 Санек Пенек

Санек Пенек

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 28 Август 2024 - 08:43

Сертралин дает синдром отмены, да ещё и какой! После его отмены тревога у меня "била ключём"!

и что вы делали?
  • 0

#5815 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 28 Август 2024 - 11:50

Пил Гидазепам (слабый бензодиазепиновый транквилизатор). Но он, кстати, не очень то и помогал. Но с каждым днем ставало все лучше. Нужно просто выждать время.
  • 0

#5816 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 29 Август 2024 - 07:44

Сертралин дает синдром отмены, да ещё и какой! После его отмены тревога у меня "била ключём"! 

Обычно всё наоборот.


  • 0

F31.8, F31.2.


#5817 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 30 Август 2024 - 12:31

Когда Сертралин начинает стимулировать (т.е. когда подключается его дофаминовая составляющая), тогда тревога также немного возрастает. Нужно наверное наращивать дозу. Но я не стал.

Еще, на Сертралине у меня обострилась моя старая грыжа и себорейный дерматит. Не знаю с чего бы это, но видимо сертралин тоже химия еще та.
  • 0

#5818 e2e4

e2e4

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 05:28

У кого на каких дозах выражен стимулирующий эффект? 


  • 0

#5819 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 06:40

У меня на 50мг уже выражено ощущался на 5 день приема. Но я очень чувствителен к скачкам дофамина, поэтому сразу его засёк. Тоесть, я почувствовал тенденцию к увеличению дофамина. И даже на первый день приема я засёк, что мозги работают лучше, примерно как будто выпил какой нибудь ноотроп.


  • 1

#5820 e2e4

e2e4

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

Отправлено 02 Сентябрь 2024 - 07:16

У меня на 50мг уже выражено ощущался на 5 день приема. Но я очень чувствителен к скачкам дофамина, поэтому сразу его засёк. Тоесть, я почувствовал тенденцию к увеличению дофамина. И даже на первый день приема я засёк, что мозги работают лучше, примерно как будто выпил какой нибудь ноотроп.

У меня тоже на дозировках 50/75 было точно самое. На 100, уже просто расслабленность и ровное хорошее состояние, но я бы предпочел, что бы всегда было как на 75) То есть, чтоб прям дофамин чувствовался , как раньше. Еще заметил, что именно Стимулотон от венгров, дал мощный выраженный дофаминовый эффект, когда заходил с  Золофта, дофамин чувствовался, но больше расслабленность и некий пофигизм.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру