Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1191 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 12:30

всем привет,кто знает,можно купить флу и амик на заказ(без рецепта)или на заказ тоже требуют рецепт??мои запасы к новому году кончаться и что я буду делать даже не знаю,без рецепта мне их перестали продавать(зато тропики нарикам продают),привет таким фармацевтам!вы суки!!

Привет и тебе,по разным аптекам пройдись,мне в некоторых тоже ничего не дают,а кое где и феназепам без рецепта.

Вернулся на амитриптилин,видимо ничего кроме него мне так и не подходит.


  • 0

#1192 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 12:57

всем привет,кто знает,можно купить флу и амик на заказ(без рецепта)или на заказ тоже требуют рецепт??мои запасы к новому году кончаться и что я буду делать даже не знаю,без рецепта мне их перестали продавать(зато тропики нарикам продают),привет таким фармацевтам!вы суки!!

Привет и тебе,по разным аптекам пройдись,мне в некоторых тоже ничего не дают,а кое где и феназепам без рецепта.
Вернулся на амитриптилин,видимо ничего кроме него мне так и не подходит.
Солидарна с тобой;)амитриптилин сила!!
  • 1
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1193 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 01:02

только один минус,я как вулкан:))только дай повод,легко раздражаюсь,могу вспылить и приз..нуть человеку все что о нем думаю.флу..."под"ним меня вывести из себя даже чуть чуть ещё никому не удавалось!)пью амик+Флу,Флу больше амика меньше,лидирует все же амик..)
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1194 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 01:16

Да, по аптекам пройтись, можно достать. Я много раз покупал без рецепта.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Изначально начал принимать Амитриптилин с малых доз, покупал таблетки по 10 мг (Ам-н Никомед). Позже после повышения дозировки питался таблетками по 25 мг (Ам-н Зентива). Сейчас на схеме: 100 мг на ночь, с утра и в обед по 25 мг и Селектра с утра 5 мг. На ночь, до последнего момента принимал 4 таблетки по 25 мг (Ам-н Зентива), а тут решил доесть по 10 мг (мне эта дозировка пока не нужна). По десять колёс перед сном второй день (100 мг). И второй день засыпаю только в начале четвёртого ночи. Это что, левый Амик или Никомед такой никакой?

Кто чо думает, у кого подобное бывало?

Или это какое-то влияние Селектры (я её тоже второй день как принимать начал)?


  • 0

зима близко


#1195 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 04:06

kirill190,да я случайно минус поставила.не плакай;)
  • 1
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1196 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 02:27

kirill190,да я случайно минус поставила.не плакай ;)

 

Исправим случайность 


  • 1

#1197 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:23

Вчера вечером скушал 4 табл по 25 мг от Зентивы.

Уснул с полоборота.

 

А я этим Никомедом затарился...


  • 0

зима близко


#1198 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 01:38

...привет таким фармацевтам!вы суки!!

 

С проклятьем вы адресом ошиблись.

 

Есть такие специально обученные полученные селекционным процессом (типа как бультерьеры ;)), тоже на 4 буквы называются.

Когда у них с делами/отчётностью не густо, они фармацевтам контрольные закупки устраивают, для пополнения тюремного контингента.

Было громкое дело - посадили всю аптеку, от директора до уборщицы. ОПГ, чё. ;) Погуглите, обхохочетесь.

 

Так что все вопросы к ним.

 

От себя могу посоветовать изучать Социальную инженерию. Оч. помогает, и не только в аптеках.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#1199 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 06:40

 

...привет таким фармацевтам!вы суки!!

 

С проклятьем вы адресом ошиблись.

 

Есть такие специально обученные полученные селекционным процессом (типа как бультерьеры ;)), тоже на 4 буквы называются.

Когда у них с делами/отчётностью не густо, они фармацевтам контрольные закупки устраивают, для пополнения тюремного контингента.

Было громкое дело - посадили всю аптеку, от директора до уборщицы. ОПГ, чё. ;) Погуглите, обхохочетесь.

 

Так что все вопросы к ним.

 

От себя могу посоветовать изучать Социальную инженерию. Оч. помогает, и не только в аптеках.

 

а тропик и банки(бронхолитин,из которого винт варят) продавать они могут)да?эти же продавцы-фармацевты,которые мне отказались продавать антидепрессанты без рецепта,до этого !!1,5 года продавали и не че,а наркошам продают,видела,это точно,п..ц!

!!!4 года назад сама у них покупала каждый день,че то ни разу рецепта не спросили)они банки и троп толкают дороже нарикам у них своя выгода,а аптека частная(не сеть).

вот где где бл..дь справедливость??))))))))я все понимаю выгода и прочее,но они меня прекрасно знают,ладно они троп продают там и банки,все понятно с ними,выгода,но не понятно одно,какого хрена 1,5 года продавать мне амик а тут что произошло,они решили что с меня хватит и вообще я обнаглела,тропы и бронхолитин перестала покупать??)))))))

мрак


  • -1
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1200 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 01:14

Нормально всё с Никомедом, зря я прогнал на него. Прошу у всех прощенья, не разобрался до конца. Всё работает, вчера ещё раз проверил 10 шт по 10 мг на ночь.

Видимо какие-то другие причины были.

Ещё такой момент вспомнил: принимал его в те два дня достаточно поздно, где-то в 00:00. Может в этом дело, не знаю.


  • 0

зима близко




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру