Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1491 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:26

Акатизия не имеет никакого отношения к тревоге. ВИТА, в первую очередь, как мне кажется, нужно определить, что же является у вас первичным - тревога или ажитация.

А вот и нет, кстати можно и наоборот сказать - да =))

Как блокатор альфы1 и неблокатор бэты сабж может поспособствовать ослаблению сознания/разума, но без подавления периферических эффэктов "тревоги".

И тревога от него может иметь место быть. Я уже советовал тревожникам в теме Родиолы выпить пузырек, что-бы прочувствовать подобное состояние...

 

P.S. Блин, форум при цитировании не выводит цитату того, кого я цитирую, а Rush85 очень четко процитировал термин "тревога".


  • 0

#1492 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2016 - 02:29

Раскажите,как это-''нормализовал приём пищи...''

.....перестал есть всякую "дрянь", вместо мяса говядины стал покупать свиную вырезку (свинина намного легче переваривается и усваивается человеческим организмом)+ куриное филе......придерживаться примерно одного времени приема пищи......на гарнир гречневая каша и бобовые.....овощи....ну и конечно же растворимый кофе(в моем случае Нескафе Голд) великолепно "выдавливает" из организма не только жидкость но и "переработанные"остатки пищи......да и с утра кстати кофе прилично усиливает позитивный настрой на жизнь после зарядки и контрастного душа.....


  • 0

#1493 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2016 - 05:48

...ну и конечно же растворимый кофе...

_________________________________

 

Почему такой акцент именно на растворимом? Натуральный пойдёт?

 

 

P.S.  Кстати, читал, что неврозникам кофе вроде как не особо полезен. Я сам неврозник, чувствую иногда, как меня после кофе начинает потрясывать. Но без него уже не могу.


Сообщение отредактировал Pacient II: 26 Февраль 2016 - 06:19

  • 0

зима близко


#1494 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2016 - 06:24

...ну и конечно же растворимый кофе...

_________________________________

 

Почему такой акцент именно на растворимом? Натуральный пойдёт?

 

 

P.S.  Кстати, читал, что неврозникам кофе вроде как не особо полезен. Я сам (неврозник) чувствую иногда, как меня после кофе начинает потрясывать. Но без него уже не могу.

....растворимый потому что уж так сложилось, от натурального как то становится в голове туповато-дискомфортно,  да и с растворимым не надо "парится" .....залил кипятком.....выпил ....сполоснул чашку....и "свободен"..... и потом, это же я не рекомендую другим, а говорю от чего именно мне комфортно.....да я и не неврозник......а МДПэшник.....)))....мне мой психотерапевт сам советовал пить кофе, когда я хотел с него "соскочить"....да и "разгоняюсь" я от него порой не "хило"......и без всякой "тряски" как у Вас.....


  • 0

#1495 АлександрМ

АлександрМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 29 Февраль 2016 - 03:37

Привет ребята, отличного вам настроения, да и просто жить, просто говорить, просто дышать! :) Вот уже второй месяц пью этот прекрасный препарат. Конечно мы с друганом в шоке  от этого прихода))) первый месяц еще нормально было, но потом второй просто пролетел я не успел махнуть головой как он прошел, столько всего сделано, сколько я еще успею, на самом деле это такой прогон пить новые дорогие АДы :)))я не верю что в трезвости так классно жить, двигаться, совсем недавно я планировал взять пару грамм пороха и сделаться последний раз и отмучится, теперь я буду бороться за каждый день своей жизни, потому что она такая клевая теперь...Словами это не передать, но меня поймут те кто вылез из такой же комы благодаря амику, слушая свой организм подобрал такую схему, амик 150, рибоксин по 4 таблетки 3 раза в день, витамины алфавит, цинарезин по 2 таблетки 3 раза в день, 1 таблетка луцетам 1200 3 раза в день , аспаркам 2 таблетки 3 раза в день, рибоксин и аспаркам для спортсменов чтобы поддержать сердце, но у меня и без них сердце о себе совсем не говорило, все эти дополнительные препараты добавил проконсультировавшись с опытными амитриптилинщиками))) просто попробуйте такую связку и вы будете приятно удивлены через пару недель))) Давайте ребята всего вам хорошего ясных эмоций и мыслей)))


  • 0

#1496 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Февраль 2016 - 03:57

"цинарезин по 2 таблетки 3 раза в день,"

 

Ого. Это большая доза. Сердце не булькает после этого? Цинаризин хоть для мозга полезен , но на сердце очень хреново влияет. У меня например 1/3 от таблетки терапевтическая доза... а у вас лошадиные какие то дозы


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1497 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 29 Февраль 2016 - 06:05

да!! амитриптелин хорошая вещь
  • 0

#1498 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 01 Март 2016 - 07:49

На прошлой неделе добавила к амику СИОЗС. С целью в ближайшее будущее соскочить с амика. Состояние ухудшилось:появилась слабость,апатия,,лень и депресняк какой-то. И с каждым днем все плачевнее. Кто знает,почему так получается? Мне наверное СИОЗС не подходят? Обычно СИОЗС обостряют тревогу,а в апатию вгоняют через несколько месяцев.А тут за неделю. Наверное в данном состоянии мне серотонин не надо повышать?


  • 0

#1499 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 01 Март 2016 - 11:26

У меня тоже самое,нужно потерпеть ,пройдёт через неделю
  • 0

#1500 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 01 Март 2016 - 11:29

Олег! У вас прошло?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру