Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1511 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 01 Март 2016 - 11:58

Вес начал расти, тупость и плохая память и сухость не толко во рту,но и всех слизистых.Это  самые противные. 


  • 0

#1512 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2016 - 12:01

Шутка
Да он вредноват лучше сиозс

...вот только как то не попадался пока тот кому СИОЗ смогли оказать долговременную помощь.....большинство опытных психотерапевтов и психиаторов амитриптилин называют "золотым фондом психиатрии"......или "золотой стандарт лечения депрессии".....хотя и синтезирован он был в 50-х годах....ну так и антибиотики пока особо не чем заменить... :) :) :).


  • 0

#1513 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2016 - 12:03

Я имею ввиду для обычных смертных он очень вредныйЯ имею ввиду для обычных смертных он очень вредный :)

....вот я и спрашиваю Олег ЧЕМ АМИТРИПТИЛИН ВРЕДЕН???.....сами врачи говорят что он не укорачивает жизнь, а наоборот может ее продлить....это как про пиво.." пиво с утра не только вредно, но и полезно"..... :) :) :).


  • 0

#1514 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 02 Март 2016 - 12:06

Может вам вообще попробовать не принимать никаких таблеток,вдруг возращение в реальность вам понравится?надо иногда делать паузы и не пичкать свой организм всякой ерундой которая типа помогает а на самом деле только всё портит.антидепрессанты уменьшают продолжительность жизни если их много пить,а жить то хочется?надо заняться каким нибудь делом ,отвлечься и всё восстановится .вот и вся правда

....вот я и спрашиваю Олег ЧЕМ АМИТРИПТИЛИН ВРЕДЕН???.....сами врачи говорят что он не укорачивает жизнь, а наоборот может ее продлить....это как про пиво.." пиво с утра не только вредно, но и полезно"..... :) :) :).

не люблю пиво,если честно.
  • 0

#1515 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2016 - 12:07

....Вит так ты же совсем недавно писала, что вес начал уменьшаться и это при приеме амитриптилина,...... да и прибавление веса, это не побочка, а наша слабость перед вкусной едой, да и при этом поедание вкусной еды , это самый быстрый и простой способ поднять себе настроение, правда только на время приема этой еды..... :) :) :)


  • 0

#1516 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Март 2016 - 12:15

В больничке меня амиком кормили 2 месяца,потом стали понижать и выписали на СИОЗС. Врач сказала что амик долго пить вредно и что его обычно в начале назначают,когда обострение миновало,переводят на что-то более легкое. Но видно,мне еще рано с него слезать.


  • 0

#1517 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2016 - 12:15

Может вам вообще попробовать не принимать никаких таблеток,вдруг возращение в реальность вам понравится?надо иногда делать паузы и не пичкать свой организм всякой ерундой которая типа помогает а на самом деле только всё портит.антидепрессанты уменьшают продолжительность жизни если их много пить,а жить то хочется?надо заняться каким нибудь делом ,отвлечься и всё восстановится .вот и вся правда
не люблю пиво,если честно.

....ну так с пивом все просто ....не любишь не пей....Олег странные какие то у тебя советы, для человека который знает что такое настоящая депрессия.....это как же можно перестать принимать все препараты при депрессии и начать заниматься каким ни будь делом???....и все само "устаканиться".....для меня например это как тест, если человек может считать что можно вот так отказаться от приема препаратов и так "легко" заняться каким ни будь делом, вообще ни когда не испытывал состояния депрессии хотя бы средней тяжести, не говоря уже о глубоких затяжных депрессиях.... :) :) :).


  • 1

#1518 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Март 2016 - 12:17

....вот я и спрашиваю Олег ЧЕМ АМИТРИПТИЛИН ВРЕДЕН???.....сами врачи говорят что он не укорачивает жизнь, а наоборот может ее продлить....это как про пиво.." пиво с утра не только вредно, но и полезно"..... :) :) :).

Продлевает среднюю продолжительность жизни по всей стране ? Это звучит как улучшает среднюю температуру по больнице. Если потенциальный суицидник в возрасте 30-40 лет не поимел суицид благодаря ему - хорошо вроде. Но как представить себе человека, который с 30-40 лет принимает Амик и принимает его после 60, после выхода на пенсию ? Я не представляю себе человека, годами лечащегося Амиком от депрессии с 30 лет и состоятельного(относительно) пенсионера после 60-и.


  • 0

#1519 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2016 - 12:18

.....и только ни кто не может ответить на казалось бы простой вопрос "чем вреден долговременный прием амитриптилина, кроме возможности перейти  в состояние гипомании"..... :) :) :)


  • 0

#1520 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 02 Март 2016 - 12:20

Просто никто из них не доживал до 60...судьба злодейка а жизнь копейка
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру