Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1991 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Июль 2016 - 07:20

флу

вы всю дозу пьете несколько раз в день или всю на ночь?


Сообщение отредактировал Rush85: 24 Июль 2016 - 07:58
Оверквотинг.

  • 0

#1992 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Июль 2016 - 11:33

в один раз почти всегда.

иногда под вечер часов в 5-7 добавляю 25-50. но именно добавка если уж слишком резвый

 

несколько дней назад был перебор, который очень мне не понравился.

до этого пил 150, чет думал уменьшить до 75(говорил с другом невропатологом и он своими "я буйным больным даю пол таблетки и они спят 3 дня"). на след день проснулся дерганный.

утром добавил амика и выпил эглонил 100 а он сделал еще хуже. добавил фенибут 2 таблы.

и вообщем под вечер было "опьянение" достаточно сильное. но за день до этого был йохимбин. может быть это он

так как он слабый ИМАО.

"опьянение" разгонялось и под ночь был неадекват, правда я нич не помню.но мне рассказали)

 

собственно вот 21 числа был год на антидепрессантах, на которые перешел чтоб не пить,

(ну и депрессия на фоне войны, и возвращения домой, год не дома - нельзя было депрессировать, а алко только делал хуже )

не могу сказать что много пил, но там были такие же провалы в памяти при переборе. оказалось что и тут такое бывает.

 

вот вспомнил еще один случай ненормальности, это было на фоне болезни. как-то не сразу понял, что это от общей слабости колбасит в итоге отменял амик дней на 5, сначала 75 потом 0. этого стало резко лучше.

с амиком+воспаление горла, резко если встать, то было не хорошо. и какая-то еще светобоязнь, а точнее "засветы" на солнечных местах. как будто экспозицию выкрутили на максимум.

потом вернулся, первый день утро 75 + на ночь 75.а дальше как обычно.

 

выходит с июля прошлого года,сначала триттико, который вообще не пошел, был эффект нереальности и тормазнутости,

допил пачку, и перешел на флуоксетин+пирацетам, была большая разговорчивость, но совсем не получалось работать продуктивно.  в феврале бросил флу (было 80мг флу+2г пирацетама). а в апреле пошел амик.

пробовал подмешивать флу чуть-чуть, но правда не получалось за счет флу уменьшить амик.утром становился бодрей, и вес держался. но почему-то потом убрал.

 

в самом начале амитриптилина, было что-то около гипомании, накупил его на год вперед(ГНЦЛС)

взялся за работу активно, но правда слишком оптимистично начал проект, по "трезвому" может быть не взялся, так как там уж очень много работы. Только что посчитал количество таблеток делить на количество дней, вышло 7.

 

за год иногда кажется, что лекоманство это, но это иногда. ( кто-то знает таблетки от лекомании? :-)

 

вообщем такое впервые. на амике уже 5 месяцев. до этого было ровно все. всегда только на ночь.

но и не мешал ничего лишнего. ( хотя в первый месяц был пирацетам и мемантин )


  • 0

#1993 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Июль 2016 - 03:33

У кого-то есть опыт в путешествиях по европе/снг/египет/турция/тайланд с амитриптилином?


  • 0

#1994 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:59

в египед нет,а в крым пару раз ездили.


  • 0

#1995 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 26 Июль 2016 - 12:40

Всем привет! Под наблюдением врача принимала амик 125мг - ноль улучшений , потом 150мг выдали опять жуткую тревогу+ хрен хренотеней, хотя и на 125мг тревога временами давала жару. И ко всему этому я набрала вес - 6кг, и как говорила Вита - беременный живот!!! Начала полнеть не там где надо бы .

Можете меня обкакать типа: если хреново, то насрать на внешний вид - это не про меня , извиняйте. От всего этого я начала депрессовать конкретно. 

Но для себя четко поняла , что тревога у меня на первом месте , так как если ее обуздать , то и настроение повышается , а депра утихает. 

Я еще могла бы смириться , если бы амик мне помогал, и я опять смогла бы заняться спортом , но тут как в басне Крылова "Рак , лебедь и щука" разрывают меня на части.

И самое апогейское - это когда врач мне предложила замечательного ПТа , " как я была ей благодарна" за 5000р за сеанс , хоть на колени становись. 

Она подтвердила, что антики мне не нужны и прописала ФЕНАЗЕПАМ (который уже не действует на меня ) и ПТию.

Я спорить не стала, 

Ужасно устала,

Со всем согласилась

И быстренько слилась.

По этому такой вопрос: я снизила амик до 50мг, с этой дозы можно спрыгнуть сразу или все же по 25мг снижать?

Что решила делать дальше - отпишусь и отчитаюсь. Всем здоровья!!!


  • 0

#1996 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Июль 2016 - 01:34

вот думал на месяца полтора в крым, но из укры

7*6*6=5 пачек

так то не так и много, но там граница фе((

в рф как амик торгуется?

в укр инет аптеки, оффлайн аптеки совсем нет, но у меня город маленький


  • 0

#1997 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Июль 2016 - 01:37

я набрала вес - 6кг,

это за сколько дней?

 

я когда мешал к амику флуоксетин вес управлялся.

тревог наверно не было, или они были в окр закутаны, сделал вот так вот и вот так вот и норм

флу их совсем не убирал, а сейчас почти все уже ушли.

при добавлении флу к амику не возращались

 

заказал амантадин вместо мемантина попробовать его добавить от сдвг

есть статьи о том что имипрамин, помогает от сдвг

отдельно на него переходить не хотечется, пробовал добавлять было плохо


  • 0

#1998 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 26 Июль 2016 - 01:59

По этому такой вопрос: я снизила амик до 50мг, с этой дозы можно спрыгнуть сразу или все же по 25мг снижать?

Прыгайте! Чуть что - феназепам подстелите)
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1999 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:53

А я бы лесенкой. Лично я очень прочувствовала СО, когда сразу резко убрала 25 мг.


  • 0

#2000 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 26 Июль 2016 - 02:24

Можно что то  добавить к амику и амик уменьшить. что то типа флуоксетина или ципралекса.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру