Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#511 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:15

пысы у меня живот начал работать от нивалина, что срать постоянно хочется... и спать также! А так желаю рифмы вам друзья, ведь при депрессии - что может лучше быть, чем трели соловья!)


  • 0

#512 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 27 Июль 2014 - 01:56

Короче купил препарат. Стоит реально копейки. Если украинский стоит 15 грн 50 штук, 30 грн 100 штук, то импортный 144 грн - 100 штук. (25мг). Гложат меня сомнения. Как такое может быть. принял 12.5 мг получается. уже настроение поднялось, легкое опьянение. Если начнутся холиностатические побочки на глаза или начнется эйфория буду очень жестко дозировать или уменьшать. ЖКТ, половая активность - мне кажется это не так страшно, как проблемы с мозгами.


  • 0

#513 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 27 Июль 2014 - 07:11

oktavia

 

Где ты нашел такую комбинацию? Или сам придумал?


  • 0

#514 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 27 Июль 2014 - 07:56

Сам логически додумался. 

 Блин, товарисчи, поддержите меня. Я совсем уж категорично настроился против препарата. Дурень принял днем его после нивалина ( от которого и так спать хотелось) в виде 12.5 мг - так меня вообще убило на 2 часа . С другой стороны я эти сутки спал только 6.5 часов... но не нравится мне это дебильное состояние под амитриптилином... тут пишут, что сонливость через неделю пройдет. У кого прошла?) поддержите)


Еще добавил сразу же йохимбин. Вот с йохимбином комбинацию взял с инглиш вики, где написано про практическое применение йохимбина и АД


  • 0

#515 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:44

Я совсем уж категорично настроился против препарата. Дурень принял днем его после нивалина ( от которого и так спать хотелось) в виде 12.5 мг - так меня вообще убило на 2 часа . С другой стороны я эти сутки спал только 6.5 часов... но не нравится мне это дебильное состояние под амитриптилином... тут пишут, что сонливость через неделю пройдет. У кого прошла?) поддержите)

 

 

Могу тебе сказать, что сонливость и отупение проходят. Первый раз испугался их бросил. А потом по совету врача начал снова принимать. Сначала был велаксин с амитриптилином(25->50->100->150) отмена велаксина(75 мг утром) -> 250 мг\сутки принимаю совместно с пирацитамом.(утро 1200, обед-1200,вечер 400-800). Никакой сонливости и тупки нет

 

 

 

Еще добавил сразу же йохимбин. Вот с йохимбином комбинацию взял с инглиш вики, где написано про практическое применение йохимбина и АД

 

Я так понимаю йохимбина гидрохлорид? Дозировки и что дает, пожалуйста. 


  • 0

#516 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:27

Да гидрохлорид. Дозировки очень широкие. От 5 мг разово  в день, до 15 мг 3 раза в день. Повышается двигательная активность, кровь очень сильно приливает к половым органам, устраняет проблемы с эрекцией. Подробней читай на вики. Я йохимбин с ад первый раз буду пробовать.


  • 0

#517 ivanov.tvan

ivanov.tvan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2014 - 03:08

Ну, если тебя ничем не переубедить - флаг в руки и здоровья тебе тоже!

Все же Вы оказались правы! Прошу прощение за свое упрямство. Мое сердце не выдержало таких доз амитриптилина. Два часа назад выпил 25мг и началась жуткая тахиаритмия. У меня и так в покое пульс 110 из-за невроза, а тут еще аритмия прибавилась. Состояние ужасное, хожу по стеночке, обо все спотыкаюсь. Перенести всю суточную дозу на ночь не получится, я просто не проснусь больше. Скажите пожалуйста если я буду принимать 50мг амитриптилина только на ночь он раскроет свое антидепрессивные свойства или это очень маленькая доза. До сегодняшнего момента принимал по 25мг утром и днем, на ночь 50мг и того 100мг. Или как-то можно минимизировать холинолитические ПЭ на сердце. Просто СИОЗС полностью не купируют вегетативную симптоматику и не купируют ситуационную тревожность, еще от них лень жуткая. Сейчас принимаю 10мг элицеи(эсциталопрам)

Посоветуйте мне пожалуйста как правильно принимать амитриптилин в моем случае, я начинаю сдаваться под напором побочных эффектов....

Буду очень Вам признателен. Спасибо


  • 0

#518 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 28 Июль 2014 - 04:19

 

Ну, если тебя ничем не переубедить - флаг в руки и здоровья тебе тоже!

Все же Вы оказались правы! Прошу прощение за свое упрямство. Мое сердце не выдержало таких доз амитриптилина. Два часа назад выпил 25мг и началась жуткая тахиаритмия. У меня и так в покое пульс 110 из-за невроза, а тут еще аритмия прибавилась. Состояние ужасное, хожу по стеночке, обо все спотыкаюсь. Перенести всю суточную дозу на ночь не получится, я просто не проснусь больше. Скажите пожалуйста если я буду принимать 50мг амитриптилина только на ночь он раскроет свое антидепрессивные свойства или это очень маленькая доза. До сегодняшнего момента принимал по 25мг утром и днем, на ночь 50мг и того 100мг. Или как-то можно минимизировать холинолитические ПЭ на сердце. Просто СИОЗС полностью не купируют вегетативную симптоматику и не купируют ситуационную тревожность, еще от них лень жуткая. Сейчас принимаю 10мг элицеи(эсциталопрам)

Посоветуйте мне пожалуйста как правильно принимать амитриптилин в моем случае, я начинаю сдаваться под напором побочных эффектов....

Буду очень Вам признателен. Спасибо

 

Я не пила амик, мне его только назначили, а др. врач назначила др. лечение. Просто я знаю, что с дозами нужно очень и очень аккуратным быть. 

Ты спрашиваешь про 50 мг и антидепрессивное действие, вроде в инструкции пишут, что нет. Но тебе по любому надо снизить дозу, чтобы выйти из этого состояния.

От сердцебиения попей каждое утро бисопролол 2,5-5 мг. - можно длительно, я три года пью, отлично помогает, а то пульс тоже зашкаливал.

Опусти дозу амика, до такой,которая тебе не давала таких побочек, посиди на ней, чтобы в норму войти, а там посмотришь, что будет - если и надумаешь повышать, то совсем по немножку прибавляй, и проверяй каждую дозу несколькими днями.

И на счет антидепрессивного действия сам смотри - на всех по разному действует. Может и будет действовать небольшая доза.

На некоторых здесь велаксин только 300-375, а то и больше действует, а мне достаточно 75-150.


  • 0
 
 
 

 


#519 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 28 Июль 2014 - 04:33

И еще. Все, что ты написал про себя, наблюдается и у меня, ну наверно, кроме гепатита лек.

Я сменила врача - посоветовали более опытного в этих делах и она ни в коем случае не велела пить амик, который мне назначила предыдущая врач.

Посмотри мою схему лечения, я ее с дозами в ветке ВЕЛАКСИН выложила.

Мне буквально с первого дня стало лучше на ней. 

И главное, врач эта сказала не смотреть на дозы, которые рекомендуются в инструкции.

Она написала свои дозы, некоторые совпадают с инстр., но многие намного меньше. И дозу ада не велела подымать.

Все-таки у опытных врачей есть "свои " схемы, которые помогают и которые мы сами никогда не составим.


  • 0
 
 
 

 


#520 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 29 Июль 2014 - 09:40

Да гидрохлорид. Дозировки очень широкие. От 5 мг разово  в день, до 15 мг 3 раза в день. Повышается двигательная активность, кровь очень сильно приливает к половым органам, устраняет проблемы с эрекцией. Подробней читай на вики. Я йохимбин с ад первый раз буду пробовать.

 принял 3 раза в день по 5 мг никаких изменений не дали. Может не заметил?) 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру