Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#771 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:48

кстати пришел с работы,на работе ел 400 гр творога и гречку ,а щас даже кушать не хочется совсем)) 


  • 0

#772 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:48

 

 

может какой-нибудь врач поделится своим мнением? прочёл кучу форумов,90% пишут что попровляются на нем,причем очень сильно))

имхо оч. сложно. Разве что есть одни овощные салаты, тазиками, без заправки

 

дружище привет,а на что влияет амик? замедляем обмен веществ,метаболизм? может на щитовитку или повышается пролактин?

я вот принимаю амик 4 день,схуднул на килограм почти,ну я ем нормально  так + бегаю оч много и делаю кардио упражнения

.ем примерно на 1800 каллорий(исключено мучное и сладкое) пью 3 литра воды каждый день! еще хочу купить жиросжигатель(это типо спорт пит) чтоб быстро просушится до весны,а то у в лфл играю(эта футбольная лига такая) должен быть в форме,а то с моим пузом какое у меня щас х*й побегаешь,сражу же сдохнешь на поле)))

имхо замедляет метаболизм.

рис/гречка - углеводы, ничем не уступающие мучному. Если с а. пытаться похудеть, то только на белковой диете или на сырых овощах.

С кардио поосторожнее и с жиросжигателем тоже, а. для сердца небезопасен (может стать причиной аритмии, где-то в глубинах темы это есть), с жиросжигателем может получиться двойной удар


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#773 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:53

 

 

 

может какой-нибудь врач поделится своим мнением? прочёл кучу форумов,90% пишут что попровляются на нем,причем очень сильно))

имхо оч. сложно. Разве что есть одни овощные салаты, тазиками, без заправки

 

дружище привет,а на что влияет амик? замедляем обмен веществ,метаболизм? может на щитовитку или повышается пролактин?

я вот принимаю амик 4 день,схуднул на килограм почти,ну я ем нормально  так + бегаю оч много и делаю кардио упражнения

.ем примерно на 1800 каллорий(исключено мучное и сладкое) пью 3 литра воды каждый день! еще хочу купить жиросжигатель(это типо спорт пит) чтоб быстро просушится до весны,а то у в лфл играю(эта футбольная лига такая) должен быть в форме,а то с моим пузом какое у меня щас х*й побегаешь,сражу же сдохнешь на поле)))

имхо замедляет метаболизм.

рис/гречка - углеводы, ничем не уступающие мучному. Если с а. пытаться похудеть, то только на белковой диете или на сырых овощах.

С кардио поосторожнее и с жиросжигателем тоже, а. для сердца небезопасен (может стать причиной аритмии, где-то в глубинах темы это есть), с жиросжигателем может получиться двойной удар

 

эх  ты меня прям ранил!( я на такое же диете скинул 10кг за 2 месяца,углеводы полюбому нужны) я даже у диетолога был,он мне все расписал) правда я тогда пил сероквель и золофт.


  • 0

#774 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:54

пздц,я наверно перепробовал все противоревожные АД кроме амика,венфлаксина и мелипрамина) знаю что на мелепрамине на больших дозах с эррекцией проблемы,это меня катигорически не устраивает" все таки еще молодой и горячий)) врач сказал что будет мне ставить капельницы амика + 2 таблетки на ночь,если начну попровлятся то переведет меня на  венлафаксин. ну неможет же быть такого чтоб не 1 противотревожный АД! мне не подошел))[/size]

У а. на большой дозе тоже с сексом проблемы. И у вела. Да почти у всех (((
А тревогу ни один препарат до конца не снимает. Заглушает - да, есть такое дело.
Смотришь на суетящихся вокруг со своей персональной башни из слоновой кости, и так тебе спокойно, и всё тебе понятно. Лепота)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#775 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:00

эх  ты меня прям ранил!( я на такое же диете скинул 10кг за 2 месяца,углеводы полюбому нужны) я даже у диетолога был,он мне все расписал) правда я тогда пил сероквель и золофт.

Зимой организм переходит на липидный обмен, и все полученные углеводы тут же и немедленно превращает в жировую прослойку.
А если его в таких обстоятельствах ещё и на диету посадить... он и белки в жиры превращать научится)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#776 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:01

я только 3 день пью амик,не помню даже скоко мг.мне капельницы ставят на нем. потом просто в бумажке дают лекарства на дом,вот я и пью.что за жизнь пошла пздц( то с сексом проблемы то с весом,ну или ПА))) думаю подожду еще 10 дней,сильно надеюсь за это время не поправлюсь.щас вешу 67кг при росте 169,маленькое пузо появилось,но что больше всего бесит это жирные щёёёёки и второй подбородок)) пиздец с девушками уже страшно встречаться..((

p.s noel а ты бы какой АД посоветовал противотревожный от ПА,с малыми побочками?


  • 0

#777 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:15

я только 3 день пью амик,не помню даже скоко мг.мне капельницы ставят на нем. потом просто в бумажке дают лекарства на дом,вот я и пью.что за жизнь пошла пздц( то с сексом проблемы то с весом,ну или ПА))) думаю подожду еще 10 дней,сильно надеюсь за это время не поправлюсь.щас вешу 67кг при росте 169,маленькое пузо появилось,но что больше всего бесит это жирные щёёёёки и второй подбородок)) пиздец с девушками уже страшно встречаться..((
p.s noel а ты бы какой АД посоветовал противотревожный от ПА,с малыми побочками?

Советовать боюсь, дело серьезное.
Для того чтобы препарат "раскрылся" нужно min. 2 недели.
Дай им пройти, а уже потом чего то меняй.

PS Я всего 2 шт. тестировал на собственной тушке, амитриптиллин и флуоксетин.
В разных дозировках, по отдельности и вместе. А. вытянул из очень тяжелого состояния, за что я ему благодарен. Очень.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#778 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:21

 

я только 3 день пью амик,не помню даже скоко мг.мне капельницы ставят на нем. потом просто в бумажке дают лекарства на дом,вот я и пью.что за жизнь пошла пздц( то с сексом проблемы то с весом,ну или ПА))) думаю подожду еще 10 дней,сильно надеюсь за это время не поправлюсь.щас вешу 67кг при росте 169,маленькое пузо появилось,но что больше всего бесит это жирные щёёёёки и второй подбородок)) пиздец с девушками уже страшно встречаться..((
p.s noel а ты бы какой АД посоветовал противотревожный от ПА,с малыми побочками?

Советовать боюсь, дело серьезное.
Для того чтобы препарат "раскрылся" нужно min. 2 недели.
Дай им пройти, а уже потом чего то меняй.

PS Я всего 2 шт. тестировал на собственной тушке, амитриптиллин и флуоксетин.
В разных дозировках, по отдельности и вместе. А. вытянул из очень тяжелого состояния, за что я ему благодарен. Очень.

 

флу как раз был мой последний АД(до амика) если честно вообще ничего не чувствовал,может  только кошмары перестали снится ночью.

все СИОЗС перепробовал,ни 1 не помогал.каждый принимал около 2-3 месяцев,но эффекта не было.а как тебе амик? какое у тебя заболевание?

Трудно выбрать что лучше быть импонтентом или жирным стремным дядей,мне 24 впринципе я бы наверно смирился с этим,но то что я люблю футбол больше жизни,я просто без него жить не могу,а с лишнис весом играть все таймы практически не возможно,сдохнешь,если только под спидами бегать))


  • 0

#779 salgal

salgal

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:омск
  • Интересы:медицина.

Отправлено 05 Февраль 2015 - 09:58

Прочитал тему , отношение к Ами-ну  после прочитанного настороженное. 20 лет назад была травма мозга,ушиб серьезный.Появилось отсутствие сна .В тот момент как обычно после травмы назначали фенобарбитал длительное время,с перерывами по пол года.Шли годы а проблема постоянно всплывала и мучала,из бессонницы все перерастало в нервозность,к 40 годам пришел к тому что уже не могу смотреть без раздражения на все вокруг,реакция на чуть повышенный тон внутрянняя такая что хотелось бы разорвать ,однако есть  сдержанность -как понимаете от этого все внутри горело.закончилось все в один из таких моментов инфарктом (не обширным)-2 стента установили в сосуды позже -прошло 3 года.Кто то скажет что надо было раньше обращаться к невропатологу-был!!!!!не однократно!!!!Кроме афобазола,валерианы и и еще каких -то популярных рекламируемых препаратов которые мне никак не помогали,я ничего не получил.Должен сказать что это сельская местность.Случайно рассказал кардиологу свою проблему в стационаре,о том что долго мучают навязчивые ситуации,после чего нибудь,не могу отключиться никак,долго потом не сплю,в общем она назначила мне к пирацитам капельно в течении 10 дней доп к лечению по проблеме с кардио,и окружающее стало для меня меняться в лучшую сторону и очень заметно,но это день,а ночь,ночь то без сна?.После добавил  на ночь 10 мг (начинал с 0.5 мг)амитриптилина -стал спать!!!!!Утром просыпаюсь как человек заново рожденный и в бодрости !!!кажеться даже я могу лучше концетрироваться на мысли.идее. на своем деле и.т.д.Повышенный аппетит был дня 3-4 первых,сейчас все в норме.Странно говорили о понижении потенции(читал)-заметил обратное. И принимаю на день ноотропил в капсулах (пирац-2.4 г в день в два приема утро обед -надо работать ведь,я музыкант мне нужна чувствительность пальцев -так вот проблем пока не испытываю,даже лучше запоминать нотный текст,видимо постоянно мешающие мысли ранее ушли.Ну вот только одно кардиотоксичность настораживает .Понимаю что нельзя самому назначать-но я это не делал много лет,да и  жить в безумном напряжении,постоянной наплывающей внезапно сильной тревоги без  повода или по любой мелочи это ужас!!!!Написал от желания поделиться своим опытом ,знаю что не один я такой, да и поделился о том как работает препарат  в моем случае .Быть может если бы невропатолог более внимательно отнесся к моей проблеме и не было бы инфаркта,может и не так,может ошибаюсь.Принимаю Амитриптилин(10 мг ночь +пир-там день 2.4 г )2 месяца,но отдельно (моно)пирацетам принимал за 4 месяца ранее .


  • 0

#780 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:18

флу как раз был мой последний АД(до амика) если честно вообще ничего не чувствовал,может  только кошмары перестали снится ночью.
все СИОЗС перепробовал,ни 1 не помогал.каждый принимал около 2-3 месяцев,но эффекта не было.а как тебе амик? какое у тебя заболевание?
Трудно выбрать что лучше быть импонтентом или жирным стремным дядей,мне 24 впринципе я бы наверно смирился с этим,но то что я люблю футбол больше жизни,я просто без него жить не могу,а с лишнис весом играть все таймы практически не возможно,сдохнешь,если только под спидами бегать))

Флу самого по себе тяжело прочувствовать, полностью согласен. Я на него с а. переполз, когда полегчало. Вместе они хорошо работают.
Букет у меня был большой, сейчас в ремиссии, почти. Остался последний, самый трудный шаг - отменить те крохи ПАВ которые ещё принимаю.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру