Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#71 ke4_9

ke4_9

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 08:22

а вы принимаете амитриптилин-Словакия? у нас можно купить только галимый украинский :(

Не помню точно производителя, такая круглая баночка и маленькие белые таблетки, инструкция еще к банке прилеплена.Бывает еще в упаковках по 5 блистеров большие желтые таблетки, но они слабые.Дома могу посмотреть производителя, если Вам интересно.
  • 0

#72 Stardust26

Stardust26

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:08

Не помню точно производителя, такая круглая баночка и маленькие белые таблетки, инструкция еще к банке прилеплена.



Производитель - Никомед.
  • 0
анти-антипсихиатр

#73 NYStimulus

NYStimulus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2012 - 10:31

А меня от амитриптилина накрыло конкретно! Голова вообще ничего не соображает - как будто отупение ккое-то, спал оч много, один раз даже почти сутки! Сушняка почти нет! Сердцебиение бывает, но не сильное и особо не парит!! Из положительных эффектов могу отметить, что он сильно успокаивает, полный расслабон, ничего особо не волнует! Иногда небольшая эйфория, но не больше 1-2 минут! Есть 2 мысли!! первая - препарат не пошёл, т.к. есть отупение и что-то с сознанием, 2 - это побочки, которые в дальнейшем пройдут!! Поделитесь - кто как думает?!
  • 0

#74 ke4_9

ke4_9

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2012 - 07:18

А меня от амитриптилина накрыло конкретно! Голова вообще ничего не соображает - как будто отупение ккое-то, спал оч много, один раз даже почти сутки! Сушняка почти нет! Сердцебиение бывает, но не сильное и особо не парит!! Из положительных эффектов могу отметить, что он сильно успокаивает, полный расслабон, ничего особо не волнует! Иногда небольшая эйфория, но не больше 1-2 минут! Есть 2 мысли!! первая - препарат не пошёл, т.к. есть отупение и что-то с сознанием, 2 - это побочки, которые в дальнейшем пройдут!! Поделитесь - кто как думает?!


Сколько таблеток и какой дозировки Вы приняли?
  • 0

#75 NYStimulus

NYStimulus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Январь 2012 - 08:58


Сколько таблеток и какой дозировки Вы приняли?

1 день по 1 тбл 3 раза, 3-й раз - с половиной ламиктала, последуующие 2 дня по половине 3 раза, ну и ламиктал также!
  • 0

#76 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 26 Январь 2012 - 07:21

Я перешел с амитриптилина на велаксин 300 мг + на ночь азалептин 50 мг, никаких побочек и т.п., ты с героином завязывай, это такая штука тяжелая, лучше и значительно дешевле гашиш,. я без понятия как все эти таблы сочетаются с наркотой.
Совет - найди нормального врача и подбери себе схему, чтобы ты без наркоты чувствовал себя хорошо, тогда всё будет нормально и правильно., а если будешь продолжать самолечение и эксперименты, можешь просто не проснуться однажды, и все дела.
  • 1

#77 nonamemo

nonamemo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2012 - 08:21

Друзья, сори, если не по -теме: нужен Ваш совет
Ситуация такая: уже около года жду операции и веду полулежачий образ жизни (перелом бедра)
в последнее время в силу поломанного режима дня (ложусь в 5 утра - подъем в 14-00) и так уже месяца 4-5 стало плоховатое общее состояние, вы и бессоница.! вызвал врача он выписал мексидол и от печени фосфоглив, раньше иногда раз в 5 дней пил феназепам 1г на ночь. Поскольку надоело ложиться в 5 решил попить снотворное-дома сеть токо амитриптилин.

1. Можно ли вместе пить МЕКСИДОЛ и амитриптилин?
2. С какой дозировки начать амитриптилин чтобы просто поспать и не нервничать перед операцией (осталось 14 дней) и главное чтоб не подсесть и наркоз взял?

заранее спс всем за ответы
  • 0

#78 Академик

Академик

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психиатрия, психология, физиология, анатомия...

Отправлено 28 Январь 2012 - 08:25

Как там было... А точно... "Терпи солдат, генералом будешь" ;)
  • 0
И пламенем в сердцах их станет огонек свободы тусклый после этих двух слов "Я-русский".

#79 Sergsva

Sergsva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 Январь 2012 - 07:38


1. Можно ли вместе пить МЕКСИДОЛ и амитриптилин?
2. С какой дозировки начать амитриптилин чтобы просто поспать и не нервничать перед операцией (осталось 14 дней) и главное чтоб не подсесть и наркоз взял?


Мне врач назначал мексидол с амитриптилином. Мексидол для улучшения работы головного мозга, в том числе для улучшения памяти. Принимал более года. Но мексидол "улучшил" память как хорошую, так вспоминается и плохое. Когда престал пить мексидол, то стало лучше, и сон стал лучше.

Сообщение отредактировал Sergsva: 29 Январь 2012 - 07:39

  • 0

С уважением к форумчанам, Serg.


#80 nonamemo

nonamemo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2012 - 07:51


Мне врач назначал мексидол с амитриптилином. Мексидол для улучшения работы головного мозга, в том числе для улучшения памяти. Принимал более года. Но мексидол "улучшил" память как хорошую, так вспоминается и плохое. Когда престал пить мексидол, то стало лучше, и сон стал лучше.

А начальная доза триптилина какая? чтоб поспать и еще ходить днем)))) как это не банально
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру