Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1361 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2016 - 06:07

......Александр только обязательно посоветуйтесь со специалистом.....чтобы не вылететь из нормального состояния в гипоманию а еще хуже манию.....потому что при гипомании(когда кажется что все кругом ОК и все быстро получается и решается) при первых более или менее жизненных трудностях(к сожалению в жизни никогда все "гладко" не бывает) может появится раздражительность, неуравновешенность, злость на всех и себя......и в следствии чего обратный откат в депрессию ......возможно более "жесткую" чем была.....нужно научиться понимать свое состояние, как приближение к границе с депрессией, так и подход к состоянию гипомании.....


  • 3

#1362 АлександрМ

АлександрМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:23

Отменил флуоксетин состояние стало еще чище тревожность практически ушла, напряжение в теле также, восприятие к музыке стало лучше, утром принимаю фенотропил вообще сказка, думаю через недельку когда флуоксетин покинет тело будет еще лучше, вчера на тренеровке по боксу просто пырял как конь, при этом хороший аппетит, реально прибавка к массе причем качественно по всему телу а не только на боках и животе, нагрузок на сердце не  ощущаю да вообще побочек про которые говорят не было кроме сонливости первую неделю, у меня с СИОЗС интерес к женщинам пропал, сейчас все нормально стало с приемом амитриптилина, мотивация от него просто не сравнима с СИОЗС ее там просто нету, на тренировки хочется каждый день ходить,  единственное начитавшись про побочки пью 2 таблетки ребоксина перед тренировкой, чтобы снизить нагрузку с сердца, такое теплое ощущение в районе солнечного сплетения разливающееся по телу приносящее спокойствие и умиротворение давал только планчик в детстве...Главное тут терпение и вход, не переборщить и  правильно подобрать дозировку слушая свой организм и не торопиться.  Ну и мне очень разгоняет состояние принятие решений и выполнение дел, работа, посещение собраний анонимных наркоманов, посещение психолога, убраться, постирать, прогуляться, поиграть в пс4, тренировки, такое ощущение что амитриптилин именно в момент когда сделаешь что-то дает удовлетворение такое яркое и хочется двигаться дальше, если тупо лежать под ним эффект будет слабее.  Самое главное он мне не зажимает эмоции они чистые яркие открытые, в отличие от венлаксора и флуоксетина   когда я становился роботом затупком, наверно просто после тяжелых наркотиком мне помогает только тяжелая артилерия, но я уверен препарат рабочий главное вход, для людей которые бросили тяжелые наркотики, а после фена с героином такая апатия хреначит и депрес даже после годовалой ремиссии, это безусловно находка и рабочий вариант, всем хорошего настроения, спасибо за советы!!!


  • 0

#1363 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:06

Александр, фенотропил, в плане долгосрочной перспективы - не вариант.

Когда слишком хорошо, то это тоже плохо :)


  • 1

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#1364 АлександрМ

АлександрМ

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:48

Подскажите на что из ноотропов можно будет заменить когда кончится фенотропил, с фенибута мне хорошо только первую неделю, а потом раздражительность прет,  фенотропил хорошо действует раздражительности нет даже если пью больше месяца только вот напрегает перфекционизм с него все охото слишком правильно сделать меня это немного изматывает...


  • 0

#1365 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Январь 2016 - 04:37

Ноотропы бесполезны и их сомнительный эффект длится несколько дней или - максимум - несколько недель. Вообще, приём ноотропов - это что-то вроде эксперимента над собой на свой страх и риск, т.к. их эффекты на разных людей очень различны. А кто-то не ощущает вообще никакого влияния.


  • 1

#1366 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 Январь 2016 - 04:40

Что то я пропил год Амитриптилин, в дозе 150 Мг, а стало только от него хуже. А начало приёма давало повод для надежд, но видимо не пошёл он мне, только лишние кг набрал. Вот теперь думаю, в каком направлении двигаться, пробовать ещё, другие СИОЗС или же тут после Амитриптилина только комбинация из двух СИОЗС. Последним наверно уже будет ИМАО.


  • 0

#1367 arsteem

arsteem

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород-Днестровский

Отправлено 20 Январь 2016 - 11:50

У меня сейчас пульс ниже 115 не опускается.Пью 150 мг амитриптиллина.Переживаю,не знаю что с этим делать.К врачу только завтра пойду.Помогите,посоветуйте что-нибудь...


Снизить до 75-100 мг.
  • 0

#1368 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Январь 2016 - 03:12

Снизить до 75-100 мг.

....да уж arsteem .....видимо амитриптилин тебя здорово "расплющил".....если ты только через полтора года смог ответить на сообщение 2014 года.....а вообще если только начинаете принимать амитриптилин, то "забейте" на всю побочку.......главное чтобы был результат в том вопросе для чего вам его выписали......а побочка проходит через месяц другой, а у некоторых и раньше.....


  • 0

#1369 Lariina

Lariina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса

Отправлено 21 Январь 2016 - 05:40

Назначили Амитриптилин  от тревожной депрессии. Пью шестой день. Побочек, кроме небольшой сухости во рту нет. За это время врач поднял мне дозу с 25-ти до 100. У меня такой вопрос: если побочек нет, то препарат не работает? 


  • 0

#1370 arsteem

arsteem

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород-Днестровский

Отправлено 22 Январь 2016 - 05:50

....да уж arsteem .....видимо амитриптилин тебя здорово "расплющил".....если ты только через полтора года смог ответить на сообщение 2014 года.....а вообще если только начинаете принимать амитриптилин, то "забейте" на всю побочку.......главное чтобы был результат в том вопросе для чего вам его выписали......а побочка проходит через месяц другой, а у некоторых и раньше.....


Мне никто и ничего,не назначал-просто нет желания идти к врачу,
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру