Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5276

#2451 меркул

меркул

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край
  • Интересы:Авторемонт

Отправлено 02 Январь 2017 - 07:35

У меня, астения присутствует, при приёме Амика(
я вот думаю на анафранил переходить

П.А только им прибил.
А настроения от него не дождался,
Болевой порог повышает, сутками лежи и спина не болит, вообще ничего не болит. 
Как танк.
А жить хочется повеселее.....
Что то промелькнуло на амитриптилине, но пока помолчу.
Сегодня прибило, температура 37, ноги и ручки не двигаются, вава совсем :(


  • 0

#2452 меркул

меркул

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край
  • Интересы:Авторемонт

Отправлено 02 Январь 2017 - 07:42

Меркул, а откуда выносливости и энергии взяться? Анафранил ведь тоже не энергию давал, а работал на износ как стимулятор.

А ушли с него на амик и прошло все. Тут к амику др. лекарства для восстановления жизненных сил нужны, не ад.

Да и амик, уж больно лихо вы дозу взвинтили.

Почему все считают, что ад дадут энергию, уберут усталость? Никогда еще астению, - а это именно она, не излечивали адами.

Могут убраться на время симптомы астении, у меня тоже так было на велаксине, а потом, даже не бросая его - астения же и прибила снова.

Да доза не жмёт, сухость донимает немного.
Как у Вас успехи?
Что побудило перейти? 


  • 0

#2453 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Январь 2017 - 08:32

у меня на анафраниле тоже нечего не болело. но по побочкам он мне показался жестче амика и дозу выше 50мг  мне уже трудно осилить.


  • 0

#2454 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Январь 2017 - 10:37

 

на анафраниле астения еще больше будет. он более серотониновый. для энергии нужен норадреналиновый ад. амик в сторону анафранила перевешивается. у меня где-то табличка была,я щас и не найду ее. но у амика перевес в адреналин. а от анафранила у меня вообще сил не было и еще тремор постоянный.

 
 
пробовал я к амитриптилину, мешать доксепин(трициклик, он практически чисто норадренолиновый), мешал 100 амика+75 доксепина
пропил месяц и чуть-чуть так. чисто доксепин не пробовал.
но я бы не сказал что была супер астения, просто хотел больше мотивации.
под конец месяца чувствовалось улучшение по работе(хотя тут не понятно, оно всегда кажется что просто стало интересно).
В итоге перешел обратно чисто на амик, т.к. доксепин не стабильно был в продаже, ну и стоит в 10 раз дороже.
 
А ну еще были попытки добовлять маленькие дозы имипрамина с той же целью, и чисто имипрамин, но от него как-то побочки больше, а толку мало, ну или не дождался/не пошел.
 
Хорошо к амику миксуется пирацетам(4-6г), хотя от пирацетама мотивация "рассеянная" вроде и много что интересно, но чтот делать конкретное не очень.
При добавлении к этому еще Мемантина(20), получалось именно то что нужно.
Но пирацетам и мемантин вызывают у меня проблемы, потому пришлось отказаться.
 
 

есть кто бросил амик после 2-3-и больше лет? ну или не бросил, а только пробовал. (терапевтические дозы 150+). как оно? 


  • 0

#2455 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 02 Январь 2017 - 11:23

Как у Вас успехи?
Что побудило перейти? 

пока рано о чем то говорить.

не поняла? перейти на амик? да просто сошла с вела и стресс случился, так на амике и оказалась


  • 0
 
 
 

 


#2456 Болик

Болик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 04 Январь 2017 - 06:04

Я принимаю амитриптилин снова. Первый раз он шёл мне без побочек, а сейчас их немало и по большей части соматические. Врач сказала, что надо пробовать другие и неизвестно, какой именно поможет.
У меня невроз, очень выраженная тревога и навязчивости. Когда притупляю тревогу, то и навязчивости уменьшаются. Анафранил мне не помог, он очень повышал давление и пролечиться на нем я не смог. Флуоксетин пил несколько месяцев, постоянно вилла агрессия и навязчивости. Ципралекс не пошёл тоже по физическим побочкам. Сейчас врач говорит решать между венлафаксином и пароксетином. Вопрос такой: какой из этих двух адов ближе по действию к амитриптилину? Тот хорошо убирает тревогу и благодаря этому у меня резко улучшается самочувствие и меньше навязчивостей сразу. Но в паксиле смущает, что это сиозс, а они все действуют похоже, Ципралекс и прозак мою тревогу очень увеличивали. Про прикрытие транками я знаю. Но уйти с амика надо на Один из этих двух. Паксил или венлафаксин? Посоветуйте
  • 0

#2457 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Январь 2017 - 06:43

Пароксетин лучше на тревогу и навязчивости действует.


  • 2

#2458 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Январь 2017 - 09:30

Паксил самый противоторевожный из всех СИОЗС. Он возможно даже сильнее амика тревогу рубит. Но по крайней мере,у меня так было. Паксил рубил все плохие мысли и тревогу.


  • 2

#2459 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Январь 2017 - 08:29

вроде бы про амитриптилин...

 

работаю программистом, и оно можно сказать творческая работа + есть эффект "погружения в проблему",

не получается сразу сесть и делать все быстро и эффективно, оно "включается" через какое-то время.

т..е. 8 часов работы оно мало только "разогрелся" и чуть поработал

и раньше бывало "засиживался" долго.

амик обычно пью перед сном. так вот если хочется подольше позаниматься, пропускается вечерний прием...и вместо 8..12 часов выходит вплоть до 36+

с пропусканием приема вечернего амика при желании очень легко получается такое... причем даже длительно подряд

обычно на ночь 150-175, а после такого длинного дня 200-225

иногда бывает утром нервный и хочется добавить 50. но редко

 

 

и вот еще момент - под конец такого вот длинного дня мне очень нравится мое состояние

и не только по работе, а даж если вечером еще пойти куда. как-то вот оно, разговорчивость и какие-то нестандартные мысли + хорошее настроение = получается.

оно и без амика такое было, и если не пропускать тоже. но не получалось стабильно + требовало как-то больше первоначальной мотивации и еще чего-то еще.

 

может кто вдруг знает, как каким-то препаратным способом спровоцировать такое "устало-бодрое" состояние?

 

вообще это может быть биполярка такая..если вспоминать подольше период..

но вот как-то "ровнять" боюсь. "минусов" не так много бывает. страшно что станет серо.

ну и с работой..типа работает логика лучше какое-то время поактивничать, а потом длительный отдых.

но вот отдых-то правда вялый как-то выходит :-/


  • 0

#2460 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Январь 2017 - 08:48

Как у форумчан мужчин дела с либидо и потенцией на амике?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру