Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#2621 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2017 - 03:00

... от амитриптилина у меня лишь изредка бывает сухость во рту...а вот жизненных сил навалом...принимаю беспрерывно по 100(25+25+50) через три месяца будет три года...утром легко отжимаюсь сотку, сотня приседаний с 16-ти киллограмовкой на плечах, сотня двойных наклонов с 9-ти килограммовой гантелькой за шеей, и другие чередующиеся упражнения каждое утро...и амитриптилин ни коим образом не мешает мне это делать...давление при этом 110Х70, а пульс от 75 до 90... :D :D :D


  • 0

#2622 Helena_

Helena_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany
  • Интересы:Yoga , meditazia

Отправлено 25 Февраль 2017 - 05:22

... от амитриптилина у меня лишь изредка бывает сухость во рту...а вот жизненных сил навалом...принимаю беспрерывно по 100(25+25+50) через три месяца будет три года...утром легко отжимаюсь сотку, сотня приседаний с 16-ти киллограмовкой на плечах, сотня двойных наклонов с 9-ти килограммовой гантелькой за шеей, и другие чередующиеся упражнения каждое утро...и амитриптилин ни коим образом не мешает мне это делать...давление при этом 110Х70, а пульс от 75 до 90... :D :D :D

А не пробовали уменьшать дозу ?


  • 0

#2623 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 05:32

... от амитриптилина у меня лишь изредка бывает сухость во рту...а вот жизненных сил навалом...принимаю беспрерывно по 100(25+25+50) через три месяца будет три года...утром легко отжимаюсь сотку, сотня приседаний с 16-ти киллограмовкой на плечах, сотня двойных наклонов с 9-ти килограммовой гантелькой за шеей, и другие чередующиеся упражнения каждое утро...и амитриптилин ни коим образом не мешает мне это делать...давление при этом 110Х70, а пульс от 75 до 90... :D :D :D

ну тут он походу в биохимию организма вписался уже))

Сам принимаю 50-75 мг на ночь в довесок к велаксину 150 утром,но думаю....похорошело мне именно от амитриптилина,он проверенный старый ,,товарищ,, который уже не раз вытаскивал довольно из глубокого дерьма.

1 числа к доктору,там обсудим переход на один амитр.,вернее я считаю что так надо,профессионалу конечно виднее от чего и почему появилось наконец улучшение впервые за три с лишним месяца....а то я уж вскрываться надумал тут....


  • 0

#2624 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2017 - 01:25

ну тут он походу в биохимию организма вписался уже))

Сам принимаю 50-75 мг на ночь в довесок к велаксину 150 утром,но думаю....похорошело мне именно от амитриптилина,он проверенный старый ,,товарищ,, который уже не раз вытаскивал довольно из глубокого дерьма.

1 числа к доктору,там обсудим переход на один амитр.,вернее я считаю что так надо,профессионалу конечно виднее от чего и почему появилось наконец улучшение впервые за три с лишним месяца....а то я уж вскрываться надумал тут....

... :D :D :D...


  • 0

#2625 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2017 - 01:28

А не пробовали уменьшать дозу ?

...а зачем...почти три года стабильно ровное психическое и эмоциональное состояние и полноценно наполненная жизнь...и никаких при этом побочек...  :D  :D  :D


  • 0

#2626 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Февраль 2017 - 07:36

 

...а зачем...почти три года стабильно ровное психическое и эмоциональное состояние и полноценно наполненная жизнь...и никаких при этом побочек...  :D  :D  :D

 

Вы пожизнено планируете принимать амитриптилин? Сколько вам лет? Просто тоже уже года 2 сижу на амитриптилине, но на фоне еще и других ад.


  • 0

#2627 меркул

меркул

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край
  • Интересы:Авторемонт

Отправлено 26 Февраль 2017 - 07:48

У меня Мама с 30 лет и до кончины(79 лет) жила на лекарствах, вела активный образ жизни.
Сидела на Элениуме, Реланиуме и прочих. И дай Бог, не принимающим ничего подобного, столько прожить.
Я думаю что курить(сам десять лет не курил и опять начал) гораздо вреднее, и бухать однозначно вреднее.
Лишь бы душе было комфортно, я так думаю. 
Да и вообще(я так думаю) не нам судить о том что влияет на продолжительность жизни.


  • 2

#2628 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:19

У меня Мама с 30 лет и до кончины(79 лет) жила на лекарствах, вела активный образ жизни.
Сидела на Элениуме, Реланиуме и прочих. И дай Бог, не принимающим ничего подобного, столько прожить.
Я думаю что курить(сам десять лет не курил и опять начал) гораздо вреднее, и бухать однозначно вреднее.
Лишь бы душе было комфортно, я так думаю. 
Да и вообще(я так думаю) не нам судить о том что влияет на продолжительность жизни.

Да я имею ввиду не продолжительность жизни, а просто можно ли на амике, например, сидеть пожизненно, и не будет ли каких-либо проблем с этим или ризестентности к амитриптилину?  Она каждый день их принимала? И не требовалось повышения доз?


  • 0

#2629 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2017 - 10:33

Да я имею ввиду не продолжительность жизни, а просто можно ли на амике, например, сидеть пожизненно, и не будет ли каких-либо проблем с этим или ризестентности к амитриптилину?  Она каждый день их принимала? И не требовалось повышения доз?

...курить и водку трескать всю жизнь можно...а витаминки под названием амитриптилин ставятся под сомнение...уже больше полвека как появился амитриптилин...и до сих пор считается у психиатров самым предсказуемым и эффективным препаратом, сколько за это время появилось новых препаратов новых поколений и где они, не оправдали ожиданий жаждущих таблеток счастья, но правда успели обогатить своих производителей... :D :D :D


  • 0

#2630 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Февраль 2017 - 02:48

Принимаю амитриптилин уже порядка 2-х лет в дозах 25-75 мг. И до сих пор он вызывает у меня седацию и сонливость, правда, не сильные. Это у всех так? И что с этим можно сделать, чтобы уменьшить эти эффекты? Я бы с удовольствием повысил до 100 мг., но из-за этих побочек не получается.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру