Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5264

#3651 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 03:30

ЕЕ главное вовремя распознать. Чем раньше вы поймете, что с вами происходит - тем лучше. Потому что вы раньше начнете лечение и сможете избежать того ужаса, который придет когда ОНА начнет убивать вас. Мне потребовалось на это полгода. Я пыталась достучаться до врачей, но врачи гоняли меня по кругу, а диагноз поставила себе сама. Меня пытались лечить от ЧСС, внезапно открывшейся гипертонии, стресса, остеохондроза, нарушений эндокринной системы. Полгода коту под хвост.

У меня потеряно 7 лет)
  • 0

#3652 Bobi

Bobi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Альметьевск

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 05:56

Доброго вечера!
Начал пить амитриптилин 75мг в день. Сильная сонливость, прям с ног валит. Когда это пройдет? И как правильно поднимать дозу?
  • 0

#3653 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 06:22

Доброго вечера!
Начал пить амитриптилин 75мг в день. Сильная сонливость, прям с ног валит. Когда это пройдет? И как правильно поднимать дозу?

Пройдёт скоро, у каждого по разному от недели до месяца. Принимать как врач сказал, его можно принимать как днём так и ночью, так и поделить на день и ночь
  • 0

#3654 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 08:51

Доброго вечера!
Начал пить амитриптилин 75мг в день. Сильная сонливость, прям с ног валит. Когда это пройдет? И как правильно поднимать дозу?

Пей всю дозу в один приём за час до сна,все будет ок,утро будет бодрее,если переносимость хорошая,то через неделю можешь удвоить дозу до 150 мг,начальная эффективная доза
  • 0

#3655 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 09:13

но тут надо кое что помнить. я тоже так пью, всю перед сном.

но были разы когда, после выпитого, что-то ночью меня будило и у меня был слабый холинолитический делирий, чудил всякую полную херь.

с самого начала пока организм не адаптировался лучше так не делать вроде как, хотя я когда начинал амик: начинал со 150 перед сном, и вроде как было норм

и действительно в таком варианте утро будет самым бодрым, за счет того чтого что утром-днем концентрация нортриптилина в крови будет выше, чем концентрация амитриптилина ,если пить равномерно

херня всякая происходила почему-то где-то через год после начала, потом прошло и уже давно не было. но там там были дозы уже побольше 225-300

а самое-самое начало амика больше помнится не херью, а снами, когда просыпаешься снова во все и в итоге хочешь но не можешь проснуться


  • 0

#3656 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 12:37

но тут надо кое что помнить. я тоже так пью, всю перед сном.

но были разы когда, после выпитого, что-то ночью меня будило и у меня был слабый холинолитический делирий, чудил всякую полную херь.

с самого начала пока организм не адаптировался лучше так не делать вроде как, хотя я когда начинал амик: начинал со 150 перед сном, и вроде как было норм

и действительно в таком варианте утро будет самым бодрым, за счет того чтого что утром-днем концентрация нортриптилина в крови будет выше, чем концентрация амитриптилина ,если пить равномерно

херня всякая происходила почему-то где-то через год после начала, потом прошло и уже давно не было. но там там были дозы уже побольше 225-300

а самое-самое начало амика больше помнится не херью, а снами, когда просыпаешься снова во все и в итоге хочешь но не можешь проснуться

У меня холиновую шизу только лирика провоцировала


  • 0

#3657 Bobi

Bobi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Альметьевск

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 06:04

А сколько по времени пить этот препарат?
Месяц,два, три?
  • 0

#3658 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 06:17

антидепрессанты пьются полгода после достижения ремиссии

чтобы закрепилось


  • 0

#3659 Bobi

Bobi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Альметьевск

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 04:04

Выпил вчера перед сном 75мг. Утром проснулся без настроения. Не то соасем, чего я ожидал.
  • 0

#3660 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 10:13

Выпил вчера перед сном 75мг. Утром проснулся без настроения. Не то соасем, чего я ожидал.

Антидепрессант так не работает что вечером выпил,а утром все хорошо,амитриптилин только в дозе от 150мг может дать утром бодрость и психостимуляцию,но не АД эффект


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру