Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

пользователь Флу в поисках гипомании


Сообщений в теме: 235

#191 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 22 Февраль 2020 - 05:21

До приема мирапекса я пил пирацетам-эффекта вообще не ощущал от него в последнее время,думал-подделка,покупал в ампулах-пил этот горький раствор а толку ноль,купил озоновский и заметил,что стал мысли излагать яснее,легче думать,и стало веселее-ожили эмоции
  • 0

#192 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 22 Февраль 2020 - 07:52

У меня с пирацетама не было ничего, кроме аноргазмии. А потом отёки под глазами на утро стали образовываться и я отменил его к херам. 


  • 0

#193 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Февраль 2020 - 02:49

до амитриптилина пирацетам на мне работал волшебно..

очень скучаю за ним

 

фиг его знает, из-за амитрипитилина перестал работать или просто толер

 

а эффект был - быстро вспоминаешь то что вспомнил бы за пару минут

внимание правда такой навык рассеивает так что ппц, но зато легко можешь что-то сочинить, срифмовать, придумать какой-то смешной маразм, и тд и тп..

на работе сказывалось оно плохо, но общительность оч повышало, ну и прикольно было смотреть всякое науч-познавательное

и еще был пиковый период короткий. правда мне вспоминаются его проявления в смеси с алкоголем.. даже не знаю как описать это, остроумность, неугомонность, невозмутимость..

 

заводился он 2-3 недели,работал, но обычно он сдувался за 1.5-2 месяца, дольше всего работал в паре с флуоксетином, полгода+

сейчас на флу пробовал, думал мож заведется вдруг, но нет


  • 0

#194 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Февраль 2020 - 02:57

купил нувиджил(армодафинил) 30х150

буду тестировать. обычный модафинил у меня только тошноту вызывал легкую, но был куплен в спорт пите какой-то в самодельных капсулах 

посмотрим как покажет себя аптечный..

 

последние дни много спал. вот подумал может он хотя бы это исправит.

чет правда как-то резко начал тест, съедено 6*150, по 2 с промежутками по несколько часов.. ну что-то вроде как есть, хотя такое не ясное. посмотрим дней через 5.


  • 0

#195 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Февраль 2020 - 02:59

купил нувиджил(армодафинил) 30х150

буду тестировать. обычный модафинил у меня только тошноту вызывал легкую, но был куплен в спорт пите какой-то в самодельных капсулах 

посмотрим как покажет себя аптечный..

 

последние дни много спал. вот подумал может он хотя бы это исправит.

чет правда как-то резко начал тест, съедено 6*150, по 2 с промежутками по несколько часов.. ну что-то вроде как есть, хотя такое не ясное. посмотрим дней через 5.

У вас же он без рецепта продаётся ?


  • 0

#196 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Февраль 2020 - 02:59

ага.

 

та у нас или без рецепта или недоступно. рецептурные врачи тупо не выписывают. (те что на розовых бланках, с прозвоном, а не просто бумажки)

не хотят связываться с рецептурными совсем. ну обычные врачи. если в псих стационар пойти там наверно не так , хотя хз, не был.

хотя в глазном стационаре мне отказались выписывать рецептурные глазные, лучший вариант что предложили это ходить к ним капать. но там правда особо рецептурное отнесенное к наркотикам у нас, тропикамид.

 

хотя сейчас как-то в городе осталось на самом деле мало аптек которые не имеют мозг. ну если совсем без ничего покупаешь

хотя амик я покупал всегда в онлайн аптеках сразу много, в местных его уж очень со скрипом продают, и ради каждой пачки столько стресса ну его нафиг

вот что интересно, из онлайн аптек многих(какими пользовалься в основном) пропал прегабалин. хотя в обычных продают, кривясь, но продают


  • 0

#197 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 27 Февраль 2020 - 08:36

Флу, вы так же в поисках гипо? Не помню, писал ли. 

Вот моя безотказно работающая схема:

Основной АД СИОЗСН + габапентин 1200-1500 + фенибут 250-500. И поехали...)


  • 0

#198 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Февраль 2020 - 11:32

к сожалению такое не прокатывает. габа, фенибут, прегабалин, баклофен, карбамазепин... оно как-то вот пьянит,а не разгоняет

прегабалин вообще умеет давать хороший стим, но моментальный толер к этому действию

у меня работало только флу+амик+пирацетам, еще можно сказать амик 300+ + арип+азилект было чтот далековато , но похоже..

...

ну и гипомания это не часовое явление, его прелесть в длительности и постоянстве, спишь по 4 часа несколько недель не выпадая из потока..ну и смысл не в сне, а в том чтобы не выпадать из активного фрейма. хотя блин, нормальная гипо уже так давно была, что уже особо то и не верю, что такое бывало)))


  • 0

#199 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 27 Февраль 2020 - 12:20

ну и гипомания это не часовое явление, его прелесть в длительности и постоянстве

 

 Истина!


  • 0

#200 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 27 Февраль 2020 - 03:27

Флу, у вас есть депрессия/астения/ангедония?

Или это всё блуждания вокруг "стимуляционной" темы? (в хорошем смысле)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру