Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депрессия


Сообщений в теме: 73

#11 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 12 Июль 2018 - 12:38

Очень интересно, но AlexVito и Devisenko(Ginger) с rusmedserv по по моим описаниям тоже увидели БАР... Уже три человека... Хм... А очные врачи не видят

У меня в декабре случилось дикое обострение после стрессов и так мышцы ходуном ходили, сейчас почти не замечаю. Ещё было дикое нервное напряжение+лютая агрессия+по ночам нервный зуд. Прошло пол года и сейчас я спокойный, как слон. Никто и ничего не может меня из себя вывести. Хотя такое спокойствие не от АД, потому что я по ним пол года тупо прыгал без результата

Вот гляньте мою тему https://neuroleptic....же/#entry198043
  • 0

#12 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:56

Подскажите.... Появилась витальная тоска... боль в груди... и су..... мысли... у кого было такое? это от дофамина?


  • 0

#13 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 13 Июль 2018 - 09:12

Подскажите.... Появилась витальная тоска... боль в груди... и су..... мысли... у кого было такое? это от дофамина?


Скорее от дефицит серотонина, ГАМК. Избыток кортизола. Дофамин и норадреналин, да, могут усиливать суицидальные мысли при их наличии, но они их не вызывают.

Таакс. Я бы посоветовал вам срочно подумать о добавлении в схему Седалита (лития карбонат)
  • 0

Spoiler

#14 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:57

Скорее от дефицит серотонина, ГАМК. Избыток кортизола. Дофамин и норадреналин, да, могут усиливать суицидальные мысли при их наличии, но они их не вызывают.

Таакс. Я бы посоветовал вам срочно подумать о добавлении в схему Седалита (лития карбонат)

А то что у меня сил очень мало и аппетита нет? Весь день лежу. К вечеру аппетит и силы появляются... Тоже серотонин? Су мысли лезут только когда боль в груди начинается
  • 0

#15 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:38

Грудную жабу лучше серотонины глушат.
Но зависит от типа цнс, на форуме иногда утверждают что сиозы вызывают возбуждение и психоз, но это реже, чаще действует седативно. Возможно нужен сертралин+транквилизатор.
Какой транк выписывался раньше?
  • 0

any vegetables experiments
 


#16 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:58

Грудную жабу лучше серотонины глушат.
Но зависит от типа цнс, на форуме иногда утверждают что сиозы вызывают возбуждение и психоз, но это реже, чаще действует седативно. Возможно нужен сертралин+транквилизатор.
Какой транк выписывался раньше?

вот как раз у меня эту "жабу" все серотониновые и вызывают.... что феварин 150, что ципра 10, что вел 150... причем эта жаба уже через 5 дней лечения появляется вместе со слезами, что очень странно... перестаю принимать и через сутки жабы нет. А сейчас уже и без таблеток боль в груди лезет.  то ночью, то днём на часа 4...  и настроение подавленное... еще аппетита утром нет, хотя раньше был(месяц назад), а вечером всё подряд начинаю есть. ну сейчас миртазапин 30 пью 3 дня...

 

транки я последний раз пил вообще в январе. ни один врач мне их не прописывал, то есть я лез на все СИОЗС без транков, причем дозы были сразу средние... и сразу на 5 день боль в груди, угнетение, тоска, слезы... сразу бросаю новое лечение. что это? я понять не могу. ни у кого нет такой реакции... возможно, надо было, когда боль в груди появлялась, под транками походить недели 2-3... и тогда бы всё стало нормально... но это не точно...

 

боль в груди(витальная тоска), как я вычитал... появляется при апато-заторможенной депрессии из-за недостатка катехоламинов, но ни один врач(5 штук) мне так её и не поставил. ставят либо ГТР, либо тревожную депрессию, хотя тревоги у меня вообще, как мне кажется, по минимуму...

 

зато по моим описаниям Divisenko, AlexVito, Горбатов и т.д. её увидели. ну еще БАР увидели. и советуют пролечиться милнаципран... бупропион...


  • 0

#17 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Июль 2018 - 05:25

Очень интересно, но AlexVito и Devisenko(Ginger) с rusmedserv по по моим описаниям тоже увидели БАР... Уже три человека... Хм... А очные врачи не видят

 

А очные врачи много чего не видят. Или не хотят видеть, не знаю.

Моё мнение можно не учитывать, а вот AlexVito - хороший врач. Если он так думает, то очень уж вероятно, что это БАР

 

транки я последний раз пил вообще в январе. ни один врач мне их не прописывал, то есть я лез на все СИОЗС без транков, причем дозы были сразу средние... и сразу на 5 день боль в груди, угнетение, тоска, слезы... сразу бросаю новое лечение. что это? я понять не могу. ни у кого нет такой реакции... возможно, надо было, когда боль в груди появлялась, под транками походить недели 2-3... и тогда бы всё стало нормально... но это не точно...

 

Не знаю, почему не назначали. Возможно, из-за тупых российских законов. Что каждый врач теперь боится, что к нему ФСКН нагрянет после таких назначений. Все транки закинули в соответствующие списки и остался один феназепам, который производит Валента, от которой ничего лучше не брать.

 

зато по моим описаниям Divisenko, AlexVito, Горбатов и т.д. её увидели. ну еще БАР увидели. и советуют пролечиться милнаципран... бупропион...

 

Надо пробовать, если есть возможность. Иксел в моно слабоват, правда. По своему опыту сужу. К нему надо что-то ещё. Однако, возможно, он слабоват при СДВГ, а в Вашем случае может быть самое то.


  • 0

#18 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Июль 2018 - 06:07

А очные врачи много чего не видят. Или не хотят видеть, не знаю.

Моё мнение можно не учитывать, а вот AlexVito - хороший врач. Если он так думает, то очень уж вероятно, что это БАР

 

Не знаю, почему не назначали. Возможно, из-за тупых российских законов. Что каждый врач теперь боится, что к нему ФСКН нагрянет после таких назначений. Все транки закинули в соответствующие списки и остался один феназепам, который производит Валента, от которой ничего лучше не брать.

 

Надо пробовать, если есть возможность. Иксел в моно слабоват, правда. По своему опыту сужу. К нему надо что-то ещё. Однако, возможно, он слабоват при СДВГ, а в Вашем случае может быть самое то.

У последнего врача был, он вообще сказал - "да зачем нужен вам этот диагноз. Ну похоже, что тревога с депрессией". Еще говорит, что в этой психиатрии всё построено на догадках и таблетки почти от балды выписывают

 

я читал, что всем врачи транки выписывают для прикрытия, а мне выписал только 1 врач в декабре Клоназепам.

 

Я хочу попробовать бупропион, достать не проблема, но с одной стороны страшно... вдруг реакция опять чудовищная будет, как от Вела, который меня к кровати привязал и аппетита лишил. После отмены прошло уже 10 дней, а я в норму не могу прийти. Хотя лечиться надо... А с другой, надо еще как-то врача уговорить на на Бупр... И еще мне 100% нормотимик нужен, потому что каждый день настроение разное. Вчера весь день ревел, хотел в стационар ложиться или вешаться от су... мыслей, сегодня более менее. на улицу сходил с друзьями погулял. что завтра будет не знаю :(


  • 0

#19 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Июль 2018 - 06:40

да нужен нормотимик. было бы хорошо до назначения бупропиона исключить шизофрению, особенно учитывая то что есть суицидальные мысли всякие. и начинать наверно именно с нормотимика и стоит. а потом уже смотреть остальное.

но правильный заход на ламотриджин достаточно длительный, а заходить там стоит именно правильно по инструкции, так как относительно высокая вероятность гиперчувствительности/аллергии, которая там может быть и очень  серьезная.

на литий и вальпораты заходить наверно проще, но там в побочках относительно часто выпадение волос.

ищите того кто выпишет нормотимик, и потом уже смотреть какие проблемы останутся после того как он заведется


  • 0

#20 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Июль 2018 - 06:51

да нужен нормотимик. было бы хорошо до назначения бупропиона исключить шизофрению, особенно учитывая то что есть суицидальные мысли всякие. и начинать наверно именно с нормотимика и стоит. а потом уже смотреть остальное.

но правильный заход на ламотриджин достаточно длительный, а заходить там стоит именно правильно по инструкции, так как относительно высокая вероятность гиперчувствительности/аллергии, которая там может быть и очень  серьезная.

на литий и вальпораты заходить наверно проще, но там в побочках относительно часто выпадение волос.

 

шизу никто не увидел, да я и сам понимаю, что её быть не может, а вот всё остальное, по ходу, может... су... мысли я сам не понимаю почему. из-за средних-высоких доз сиозс дикая подавленность появляется, а сейчас уже и без сиозс просто бывает 1 день норм, следующий настоящий АД. дикая подавленность, слезы, ну и эти мысли, потом опять день нормальный.

 

на волосы уже всё равно. я в 25 лет лысый

 

про лам знаю, что можно от сыпи умереть. еще читал, что при приеме лама су... мыслей в 4 раза меньше становится


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру