Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#3331 Sever186

Sever186

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 03:41

2-3 дня? Ну ну. Подождите, посмотрите. Как избавиться, я написал выше. Если это все таки он, Вы непременно поймёте, если нет, Вам повезло.

Запастись тразодоном? Ведь это же антидепрессант, относится к классу антагонистов/ингибиторов обратного захвата серотонина. Не тоже самое что Рексетин?
  • 0

#3332 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 04:27

Запастись тразодоном? Ведь это же антидепрессант, относится к классу антагонистов/ингибиторов обратного захвата серотонина. Не тоже самое что Рексетин?


Нет, не то же самое. Тразодон применяется для лечения бензодиазепиновой зависимости, в аннотации указана схема отмены БД с помощью данного препарата. Я это прошел сам и могу утверждать, схема рабочая. Как писал выше, весь сход с Феназепама длился около пяти месяцев.
  • 0

#3333 Jaffar

Jaffar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Любой
  • Интересы:Тупэнкий малолэтко))

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 05:15

Может подскажет кто? Какие обезболивающие можно принять. Ну там голова заболела и так по мелочи. А то что не возьми то нельзя ни в коем случае с АД. Вродь как аспирин можно. Но он слабоват. Кто что пробовал?

Цитрамон, парацетамол, анальгин, пью без проблем
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.


#3334 TheInga

TheInga

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Riga

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 03:57

Перестала ощущать какое-либо действие Пароксетина. Дозировку повышать не хочу, в принципе и так нормально. Депра ушла, тревога ушла. Допью курс и всё.


  • 0

#3335 Елена 60

Елена 60

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:никаких

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 05:10

Перестала ощущать какое-либо действие Пароксетина. Дозировку повышать не хочу, в принципе и так нормально. Депра ушла, тревога ушла. Допью курс и всё.

А сколько продолжался курс и когда ушло состояние овощизма.А то я уже 2 месяца ,как кабачок на грядке.Сон по 12 часов.Повышать боюсь,а то вообще сутками буду спать
  • 0

#3336 TheInga

TheInga

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Riga

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 05:49

А сколько продолжался курс и когда ушло состояние овощизма.А то я уже 2 месяца ,как кабачок на грядке.Сон по 12 часов.Повышать боюсь,а то вообще сутками буду спать

 

С середины июля по 20 мг. Сонливость была первые две недели, потом всё прошло.


  • 0

#3337 Елена 60

Елена 60

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:никаких

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 06:26

С середины июля по 20 мг. Сонливость была первые две недели, потом всё прошло.

Спасибо.Удачи Вам.


  • 0

#3338 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 07:04

С середины июля по 20 мг. Сонливость была первые две недели, потом всё прошло.

за 2 месяца вылечилась?
  • 0

#3339 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:11

Шум в ушах - сложная тема. 

Очень сложная. И причины разные могут быть.

Я бы разделил на 2 вида: первый - это со снижением слуха (нейросенсорная тугоухость), и второй - без снижения слуха (следствие тревожного расстройства).
По второму типу, я предполагаю, как бы усиление органами слуха всех звуков в ожидании организма какого-то страшного события (услышать откуда опасность и спасаться). Сам 8 лет живу с шумом.

Лучше эту тему перенести в более подходящий раздел (создать). Здесь парокетин обсуждается.


  • 0

#3340 Sever186

Sever186

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:20

Сегодня произошло что то страшное. Проснулся ночью от дикого шума в ушах. Встал попить воды и тут понеслось. Мозг как будто начал кипеть и ледянеть одновременно. Затошнило жёстко. Всего бросило в пот. Думал всё конец. Неметь руки начали. Что произошло так и не понял. Боюсь вставать теперь. Что произошло? Неужели это всё из-за колёс этих?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру