Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#891 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 29 Март 2014 - 07:31

Вы чет столько всего принимаете, что понять от чего произошел тот или иной эффект уже нереально, и что в итоге вообще получится.

 

По теме ,пью 10 мг рексентина 6 дней, ремиссии конечно нет,  но уже удовлетворительное состояние. Далее 20 мг, на нем и остановлюсь.

Сразу на 20 мг залезть не получилось, жутко сплющило. 10мг вообще отлично идет, еще бы ремиссию на столь  малой  дозировке и вообще ок.

Попробую может еще неделю 10 мг, уж слишком хорошо идет. 20мг уже чувствуется тяжеловато.

 

Ничего другого в дополнение не принимал и не буду. Себя жалко.

Как показывала практика рексетина достаточно, через месяц пойдет ремиссия.

Никаких обуратиниваний и нарушений когнитивных функций не видел, наоборот стал лучше концентрироваться на чем-то одном, нет кучи разных мыслей, которые не дают сделать что-то одно толком.

Может там и есть какая-то заторможенность, но без рексетина это полный атас, вот где нарушение всех функций. :)


  • 0

#892 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 29 Март 2014 - 07:39

Ну, естественно, с 10-20мг ничего подобного нет.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#893 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 29 Март 2014 - 08:06

Купил бы оригинальный Паксил, но кроме Рексетина в аптеках ничего нет, искать надо. Минздрав рулит.

 

Гедеон Рихтер в принципе сурьезная фирма, останемся пока так.

 

Была мысль ,что 10мг  Паксила пойдет еще лучше.


  • 0

#894 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 29 Март 2014 - 09:17

Сколько я уже начитался по всей сети про флуоксетин разных производителей, оказывающий якобы разный эффект... Ну не могут производить НАСТОЛЬКО засранный продукт, есть совершенно конкретные фармстандарты. Тем более даже если присутствует "недовар", ну пусть даже 1мг из 20мг (это невероятно огромное кол-во), то он не окажет никакого действия. У разных производителей могут быть разные синтетические/производственные пути и соотв. чуть разное соотношение пространственных изомеров в конечном продукте, или же недостаточная оптическая чистота продукта, если его в этом отношении вообще чистят. Некоторые люди могут это почувствовать, но точно не такое безумное кол-во как встречается жалоб в сети. Сам жрал - всё одинаково.

Спорить не буду. За жизнь мне уже хватило с головой срачей по поводу чистоты препаратов.


  • 4
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#895 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 30 Март 2014 - 06:22

у кого-нибудь прошла седация от паксила и через сколько месяцев приема?
  • 0

#896 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 30 Март 2014 - 09:17

Пил на ночь, и седация особо не беспокоила с утра, наоборот активация. Может через 1 месяц приема.

 

Сейчас нашел время приема -19:00 вечера.

 

10 мг отлично идет, побочек нет, эффект есть, тревога ушла. Но не ремиссия. Попробую еще неделю 10 мг, если не улучшиться, потом 15мг, на нем и остановлюсь.

20 уже тяжелее идет, сложно будет пить долго.

 

 

Сколько я уже начитался по всей сети про флуоксетин разных производителей, оказывающий якобы разный эффект... 

 

Ну вот ОЗОН не пошел вообще, черте-че.

Тоже за чистоту спорить не буду, ибо никто не знает без лаб. исследований.

Главное как понял это чтобы доза не гуляла в  одном и том же препарате от упаковки к упаковке,а чистоту переживем.


  • 0

#897 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 30 Март 2014 - 09:21

я сейчас на  30 мг  . С начала приема паксила 2 месяца, но все равно иногда клонит в сон, особенно до обеда.С эглонилом как то получше стало, хоть апатия прошла. Я читала что у некоторых сонливость только после 3 -х месяцев проходила. И тревожит все равно иногда и аппетита вообще нет, только вечером. Завтра иду к своему ПТ, может что посоветует. А может у нас не только в серотонине дело?


  • 0

#898 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 30 Март 2014 - 09:32

Пил на ночь, и седация особо не беспокоила с утра, наоборот активация. Может через 1 месяц приема.

 

Сейчас нашел время приема -19:00 вечера.

 

10 мг отлично идет, побочек нет, эффект есть, тревога ушла. Но не ремиссия. Попробую еще неделю 10 мг, если не улучшиться, потом 15мг, на нем и остановлюсь.

20 уже тяжелее идет, сложно будет пить долго.

 

 

Сколько я уже начитался по всей сети про флуоксетин разных производителей, оказывающий якобы разный эффект... 

 

Ну вот ОЗОН не пошел вообще, черте-че.

Тоже за чистоту спорить не буду, ибо никто не знает без лаб. исследований.

Главное как понял это чтобы доза не гуляла в  одном и том же препарате от упаковки к упаковке,а чистоту переживем.

Да дело ни только в чистоте, на примере личного приёма амитриптилина могу сказать что у одно производителя отличается препарат большей холин. активностью у другого влияние на серотонин, у другого на норадреналин. По флуоксетину могу сказать так же на личном примере что озоновский "резкий" по действию, от некоторого производителя больше седативит от другого стимулирует. Вещество одно и то же но с различиями. Кто то разницы не чувствует, для меня это удивительно, я её чувствую, порой отчетливо.


  • 2

#899 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 30 Март 2014 - 10:05

у кого-нибудь прошла седация от паксила и через сколько месяцев приема?

ВИТА, инфа для мед. работников:

 

"К особенностям противотревожного действия пароксетина относится восстановление правильного суточного режима сна: отсутствие сонливости днём и полноценный сон ночью. На третьей неделе терапии выступает мягкий активирующий эффект, не сопровождающийся обострением психопатологической симптоматики, сначала возрастает физическая выносливость, а на четвёртой неделе достоверно регистрируется восстановление интеллектуальной работоспособности. Полный клинический эффект в большинстве случаев наступает по истечению 4 недель терапии."

 

 

потерпи немного


  • 0
 
 
 

 


#900 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 30 Март 2014 - 10:16

>Вещество одно и то же но с различиями

Это полностью противоречит фундаментальным основам химии и просто здравого смысла.

Я могу в разные жизненные периоды (этакий set-and-setting) чувствовать колоссальную разницу. С первого же(!) приёма препарат может либо бодрить и веселить, либо умиротворять, либо гнусненько седатить, либо макать головой в привокзальный клозет. Изюминка в том, что таблетки/капсулы из одной и той же коробки. Такая крайне неоднозначная реакция при однократном приёме у меня только на флуоксетин и пароксетин. И скорее всего я не один такой. Задумайтесь.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру