Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#1011 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 08 Апрель 2014 - 06:27

Desvok: к тебе личный вопрос у нас в городе что есть лучшее из пароксетинов (7 аптека)? Что бы ты посоветовал пить? Ты кстати кипрский пробовал, долго его пил? Выходит он самый "мутный" на голову? Я ща думаю на 20мг сойти и попробовать на этой дозировке побыть, а то спать по 16 часов в день уже надоело.


Преобретал пароксетин через киевскую интернет-аптеку, без рецепта. Адрес давать?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1012 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:23

никто не принимал..наш пароксетин Адепресс? Я принимаю уже с полгода по 40 мг.все отлично+45 мг Миразонала


  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#1013 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:30

Пью Рекс, в этот раз начать принимать было очень сложно, 1 мес колбасило не по децки, с 20мг вообще заворачивало в колбасу.

 

Начал с 10, потом 15, теперь 20 мг, все постепенно. Более менее все выровнялось. Теперь надо долечиться и не бросать как в прошлые разы.

 

Чем больше затягивалась депрессия, тем хуже работали антидепрессанты. Флукосетин вообще бросил, испугавшись ,что одни побочки. Купил Рекс, а там все тоже самое, как буд-то не подходит препарат.

 

Но в прошлые курсы приема на Рексе все было отлично, что это, резистенстность повысилась, депрессия усугубилась, либо привыкание к препарату?

 

Теперь вот снова все стабилизировалось, главное правильно теперь лечиться, пить год не меньше, а может много дольше, как ПТ скажет.

 

Когда пришло прояснение, аж испугался сколько фигни натворил на работе и вообще, точнее не натворил, а попросту ничего не делал, чтобы предотвратить и все запустил.


  • 0

#1014 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:50

В умных книжках пишут и прогрессивные каратели человеческих душ назначают пароксетин так:

1ый день - 1/4т.

2ой - 1/4

3ий - 1/2

4ый - 1/2

5ый - 1/2

6ой - 1/2

7ой - 1

И т.д. по 1т./день неделю, затем на приём.

Вы же жрёте сразу целую и жалуетесь на плохой препарат. Выпейте пол литра водки из горлА и начните жаловаться на бутылку пива.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#1015 Тая

Тая

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:27

Я уже 5 лет принимаю паксил, с перерывами по пол года. Прекращаю и через пол года опять приходится принимать. Доктор говорит что так и буду всю жизнь пить. Неужели ничего нельзя сделать? Может ктонибудь посоветует что.


  • 0

#1016 Vasilisk

Vasilisk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 18 Апрель 2014 - 05:08

 

В умных книжках пишут и прогрессивные каратели человеческих душ назначают пароксетин так:

1ый день - 1/4т.

2ой - 1/4

3ий - 1/2

4ый - 1/2

5ый - 1/2

6ой - 1/2

7ой - 1

И т.д. по 1т./день неделю, затем на приём.

Вы же жрёте сразу целую и жалуетесь на плохой препарат. Выпейте пол литра водки из горлА и начните жаловаться на бутылку пива.

 

Теперь то понятно. Что злой-то такой постоянно?  У меня ПТ видимо не заморачивается подбором дозы, говорит пейте саначал 20мг, не будет ремиссии, то повысите до 30 мг. В прошлый курс оно нормально пошло. А в этот не пошло, и так и сам понял, постепенное повышение дозы, и пил 10мг 2 недели, потом 15 мг 2 недели, потом 20 мг 2 дня. Если дни уменьшать то не получалось увеличить.

 

 

Я уже 5 лет принимаю паксил, с перерывами по пол года. Прекращаю и через пол года опять приходится принимать. Доктор говорит что так и буду всю жизнь пить. Неужели ничего нельзя сделать? Может ктонибудь посоветует что.

 

Меня это тоже интересует. А  как прекращаете пить каждый раз?


  • 0

#1017 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Апрель 2014 - 06:02

Я уже 5 лет принимаю паксил, с перерывами по пол года. Прекращаю и через пол года опять приходится принимать. Доктор говорит что так и буду всю жизнь пить. Неужели ничего нельзя сделать? Может ктонибудь посоветует что.

Смотря от чего у вас депрессия изначально была. В целом, нужно жить полноценной жизнью и иметь "правильный" (не депрессивный) образ мышления. Если не получается самостоятельно, то заняться психотерапией. И ещё: лучше пропить АД 2-3 года без перерыва, чем пить полгода, а через полгода начинать снова.


  • 0

#1018 Vopros

Vopros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ashdod

Отправлено 19 Апрель 2014 - 02:10

Я перешёл 2 месяца назад на ципралекс,чувствую от паксила было намного лучше,думаю опять вернутся на паксил

Что вреднее паксил или ципралекс?


  • 0

#1019 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:42

Думаю, что они примерно одинаковы по вредности. Важнее как раз то, какой именно вам больше подходит, ведь сама по себе депрессия (или другое псих.расстройство) тоже "вредны" для организма.


  • 0

#1020 Vopros

Vopros

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ashdod

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:13

Думаю, что они примерно одинаковы по вредности. Важнее как раз то, какой именно вам больше подходит, ведь сама по себе депрессия (или другое псих.расстройство) тоже "вредны" для организма.

На паксиле мне было хорошо ,спокойно,очень уверен в себе был,а на ципралексе на работе и без настроения,не уверен в себе,паника,безпокойство хочется бежать домой.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру