Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#1291 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 21 Август 2014 - 08:19

память от всех психотропов портится, у меня тоже так. Надеюсь что потом память восстановится, не будем же мы пить ады вечно :)

а амитриптилин и флу тоже психотропные?


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1292 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Август 2014 - 09:10

Да, все АДы, НЛ, транки, психостимуляторы, седативные (типа корвалола) и даже ноотропы, - это все психотропные препараты


  • 0
 
 
 

 


#1293 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 21 Август 2014 - 09:46

память от всех психотропов портится, у меня тоже так. Надеюсь что потом память восстановится, не будем же мы пить ады вечно :)

а амитриптилин и флу тоже психотропные?
Амитриптиллин мне короткую память сильно портил. Прямо как в анекдоте про провалы ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#1294 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 23 Август 2014 - 11:41

 

 

память от всех психотропов портится, у меня тоже так. Надеюсь что потом память восстановится, не будем же мы пить ады вечно :)

а амитриптилин и флу тоже психотропные?
Амитриптиллин мне короткую память сильно портил. Прямо как в анекдоте про провалы ;)

 

как на всех по разному действуют таблетки,у меня все наоборот,память тока лучше стала,серьезно,даж друзья и родственники заметили)


Да, все АДы, НЛ, транки, психостимуляторы, седативные (типа корвалола) и даже ноотропы, - это все психотропные препараты

очень жаль,я была уверена,что нет,а вот как оказалось..я сижу на психотропных (даже слово это какое то страшное..)


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1295 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 07:04

Если вам память ады улучшили,значит проблема с концентрацией внимания была от депры.


  • 1

#1296 vadikkkkkkkkk

vadikkkkkkkkk

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:59

Ответьте мне пожалуйста, я очень мучаюсь! Мне назначили Рексетин месяц назад. И как раз примерно месяц назад началась беда - заложенность носа (ринит)... Днем еще нормально, но ночью это просто пытка. Я не могу спать из-за того что нос заложен и воздуха не хватает... Это просто пытка! Насморк начался ПРИМЕРНО одновременно с приемом препарата, но я не могу точно вспомнить - до начала приема или после - не помню... Кроме того, есть незначительные побочки в половой сфере. Скажите, может ли быть насморк реакцией на рексетин? Аллергия, побочка? Что мне делать?? В понедельник пойду к психиатру, но хотел еще с вами посоветоваться. Спасибо, друзья!


  • 0

#1297 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:17

Ответьте мне пожалуйста, я очень мучаюсь! Мне назначили Рексетин месяц назад. И как раз примерно месяц назад началась беда - заложенность носа (ринит)... Днем еще нормально, но ночью это просто пытка. Я не могу спать из-за того что нос заложен и воздуха не хватает... Это просто пытка! Насморк начался ПРИМЕРНО одновременно с приемом препарата, но я не могу точно вспомнить - до начала приема или после - не помню... Кроме того, есть незначительные побочки в половой сфере. Скажите, может ли быть насморк реакцией на рексетин? Аллергия, побочка? Что мне делать?? В понедельник пойду к психиатру, но хотел еще с вами посоветоваться. Спасибо, друзья!

Ну, мучиться то не надо, держите пока под рукой називин, действует очень долго после закапывания.

Независимо от того, реакция это на рексетин или просто простуда, поможет и спать будете спокойно.

Столкнулась с этой проблемой, когда была беременна, все 9 месяцев спала с каплями - оказался токсикоз такой - родила и все прошло.

Поэтому про мучения ночью знаю.

А побочки в половой сфере на сиозс есть у всех, правда вы не уточнили какие? может из др. "оперы"?


  • 1
 
 
 

 


#1298 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 03:57

Ответьте мне пожалуйста, я очень мучаюсь! Мне назначили Рексетин месяц назад. И как раз примерно месяц назад началась беда - заложенность носа (ринит)... Днем еще нормально, но ночью это просто пытка. Я не могу спать из-за того что нос заложен и воздуха не хватает... Это просто пытка! Насморк начался ПРИМЕРНО одновременно с приемом препарата, но я не могу точно вспомнить - до начала приема или после - не помню... Кроме того, есть незначительные побочки в половой сфере. Скажите, может ли быть насморк реакцией на рексетин? Аллергия, побочка? Что мне делать?? В понедельник пойду к психиатру, но хотел еще с вами посоветоваться. Спасибо, друзья!

Прекрасно люди засыпают с заложенным носом! Просто у вас появляется не осознаваемая тревога (из-за воспоминаний о предыдущих ночах "без воздуха"). Именно из-за тревоги появляется нехватка воздуха. Тут вы осознаёте, что вам не хватает воздуха и тревога усиливается, и ещё больше чувства нехватки воздуха.

 

Так мне врач один объяснял сей факт. Лечится 0,5-1 мг Феназепама.


  • 0

#1299 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 08:03

"Прекрасно люди засыпают с заложенным носом!" 

 

С заложенным носом  не то что прекрасно, вообще заснуть невозможно, если только рот не открыть!

Заложенный нос и насморк, и нехватка воздуха - совершенно разные вещи. 


  • 0
 
 
 

 


#1300 Melodiya

Melodiya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 11:25

Добрый день!у меня тревожный синдром,лечилась в клинике неврозов с апреля по май,принимала адепресс и этаперазин!после выписки прописали Паксил и этаперазин!прописали схему как отменять:4 дня как Паксил не принимаю и началось в колхозе утро:болит голова,кружится,шум в ушах,тошнит,озноб...скажите как облегчить своё состояние и сколько это всё может доится?!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру