Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 23 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5116

#2901 Fur Molly

Fur Molly

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Январь 2019 - 01:04

Добрый день, братья по лекарств!
Прошу вашей помощи. Панические атаки, тревога, постоянный страх. Психотерапевт выписал рексетин (больше ничего). Боюсь начинать, т.к. начиталась всякого об отмене, наборе веса и вообще.
Пить или не пить?
До этого полгода пила стимулотон и флюанксол 1 месяц. Отменяла без проблем, никаких побочек не было вообще. Но не хватило тогда именно психотерапии. Все вернулось через год.
Надеюсь на ваш совет. Совсем отчаялась.
  • 0

#2902 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Январь 2019 - 01:34

ПАКСИЛ ЭТОТ СИЛЬНОДЕЙСТВУЩИЙ??????

НЕТ!!!!!!!
  • 0

#2903 torsen

torsen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:музыка, кинематограф, фотография, психофармакология, еда, литература, ИТ, путешествия

Отправлено 12 Январь 2019 - 09:06


 

Всем, кто мучается с синдромом отмены паксила, всем, кто хочет отменить его как можно быстрее и безболезненнее 100% гарантированный результат дает эсциталопрам он же ЦИПРАЛЕКС (торг.)
Можно за месяц избавиться от паксиловой зависимости полностью переключившись на этот препарат. Синдром отмены у ципралекса практически отсутствует, его можно отменить мгновенно

 

Однако тем, кто хочет лечиться Ципралексом вместо Паксила следует помнить, что первый является более слабым СИОЗС по сравнению с пароксетином


Ранее, по вашему совету бросал пить Паксил. Ваш метод 100% рабочий. Спасибо

 


 

Пил кто нибудь пароксетин с кветиапином в связке ? Как эффект ?


Пил 30 мг Паксила и 25 мг Сероквеля. Сон крепкий, но на настроение не влияет. Только спишь от кветиапина пол дня (((

 


 

Что можно добавить к пароксетину, для подавление апатии?


Мне врач посоветовал добавить 5 мл Бринтиллекса. Помогло. Но это только в моем случае, лучше проконсультироваться у врача.

 


 

У меня от паксила каждое утро возникают неприятные ощущения по всему телу, особенно в руках и ногах. Это не боль, не судороги и т.п. Не могу четко описать эти симптомы, кроме как неприятные ощущения, физическая тревога. У кого-нибудь было подобное?


Та же проблема. Поэтому, перенес прием Паксила на ночь. Когда засыпаешь в постеле эти ощущения значительно менее выражены.

Сообщение отредактировал Rush85: 16 Январь 2019 - 08:20
Сообщения объединены (модератор)

  • 0

#2904 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 16 Январь 2019 - 06:09

Добрый день, братья по лекарств!
Прошу вашей помощи. Панические атаки, тревога, постоянный страх. Психотерапевт выписал рексетин (больше ничего). Боюсь начинать, т.к. начиталась всякого об отмене, наборе веса и вообще.
Пить или не пить?
До этого полгода пила стимулотон и флюанксол 1 месяц. Отменяла без проблем, никаких побочек не было вообще. Но не хватило тогда именно психотерапии. Все вернулось через год.
Надеюсь на ваш совет. Совсем отчаялась.

Вы хотите вылечится? Могу вам с уверенностью в 99.99% сказать что если будете пить постоянно не пропуская, то получите положительный результат. Я пил и Рексетин и Паксил (сейчас пью). Единственное я бы вам посоветовал всё таки обратится к доктору нормальному, а в Киеве они есть, что бы вам на 10-14 дней выписали Гидазепам для прикрытия возможных перепадов состояния, в первые дни лечения. Ну а также дозировка играет очень важную роль. 20мг не уверен что вас спасёт по началу, 30-40мг хорошо рабочая дозировка с результатом. Но врач вам должен расписать как увеличивать и сколько пить. Расчитывайте от 6 месяцев приёма.


  • 0

#2905 Pavlovich

Pavlovich

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Нет их

Отправлено 19 Январь 2019 - 05:30

Добрый день, выписали эглонил с утра 100 мг, в обед паксил 20 мг и на ночь феназемам 1 мг.
Меня смущает феназепам, я его никогда не пил, врач сказал для сна на две недели (у м;еня плохой сон).
 

Сегодня 15 дней как принимаю паксил, побочек особо нет, если не считать "не стояка" и ленивого кишечника. Еще стоит вечером после работы поесть, так рубит в сон на час - два (чего раньше не было). А самого эффекта от паксила пока не чувствую. Как и от эглонила, оно вообще как мел, что пил что не пил. А феназепам принимать на ночь перестал, т.к был прописан только на 2 недели.

Вот пока так.


  • 0

#2906 Pavlovich

Pavlovich

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara
  • Интересы:Нет их

Отправлено 24 Январь 2019 - 10:15

Ребята, кто как борется с запорами? У меня паксил вывел желудок из строя, как будто его вообще нет) я лет с 14 молочное вообще не переношу, а теперь йогурты, кефир свободно, и никакой диареи) Врач сказал пройдёт, но сегодня 20й день приёма таблеток, а воз и ныне там. Спасаюсь пока свечами с глицерином, но они действуют долго, на меня около 1.5 часа.

А продукты которые раньше послабляли перестали это делать) а курс у меня полгода!

   Поделитесь советами пожалуйста.


  • 0

#2907 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2019 - 03:54

Пью пакс месяц. Тревога ушла, настроение хорошее. А паксильная апатия проходит со временем? Или кто как с ней борется может чего то добавить в лечение? У меня был план когда пакс заработает, на этой волне совершить "прорыв" в работе, привести дела в порядок, а потом уже поддерживать всё на заданном уровне, но сейчас вообще забил на всё, с одной стороны я наслаждаюсь тем что могу ничего не делать и не винить себя за это, как это было раньше, но хотелось бы как то более продуктивно проводить время.


  • 0

#2908 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Январь 2019 - 05:33

Апатия на СИОЗС лечится отменой препарата, снижением дозировки, добавлением Бупрориона, заменой препарата на СИОЗСН. В остальном она будет всегда, если уже пошла.
  • 0

#2909 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Январь 2019 - 07:25

Пью пакс месяц. А паксильная апатия проходит со временем?

Месяц это ништо очень часто..а паксильная и прочая сиозовская апатия корректируется развитием т.с. дофаминовой и адренолиновой активностью и это уже дело самого нигера,ну..)всмысле юзера :)
  • 0

#2910 Agile Scrum

Agile Scrum

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2019 - 08:54

Месяц это ништо очень часто..а паксильная и прочая сиозовская апатия корректируется развитием т.с. дофаминовой и адренолиновой активностью и это уже дело самого нигера,ну..)всмысле юзера :)

 

По поводу коррекции, для тех кто в танке, можно ещё раз, но другими словами


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру