Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5155

#741 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 02 Февраль 2014 - 03:08

Кстати, ждем в скором времени на рынке родича паксила - TEDATIOXETINE
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#742 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 02 Февраль 2014 - 03:42

Демотиватор

Прикрепленные изображения

  • paksil-primi-pilyulku_1.jpg

  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#743 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:56

Мне просто как всегда везет.ладно назад дороги нет, теперь еще 2 недели ждать пока полегчает.

То что вам тут пишут форумчане не стоит воспринимать как истину. Наговорить можно многое.
Даже уж если не всем врачам вера есть , то что можно думать про людей без специального образования. Люди начитались , смогли себе подобрать что то эффективное и начинают это проектировать на всех забывая что организмы бывают разные.
Будьте осторожны с советами.


  • 0

#744 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 02 Февраль 2014 - 01:01

Кстати, ждем в скором времени на рынке родича паксила - TEDATIOXETINE

И когда его ждать то ? Есть чё интересное про него ?


  • 0

#745 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 02 Февраль 2014 - 01:24

 

Мне просто как всегда везет.ладно назад дороги нет, теперь еще 2 недели ждать пока полегчает.

То что вам тут пишут форумчане не стоит воспринимать как истину. Наговорить можно многое.
Даже уж если не всем врачам вера есть , то что можно думать про людей без специального образования. Люди начитались , смогли себе подобрать что то эффективное и начинают это проектировать на всех забывая что организмы бывают разные.
Будьте осторожны с советами.

 

Про то, что не стоит начинать с меньших дозировок, ЕМНИП говорил мне д-р Maxim, это не мои собственные домыслы. 

В инструкции тоже написано, что при панических расстройствах минимальная дозировка - 10 мг. Тут я немного ошибся, но смысла с 1/4 начинать не было.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#746 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 02 Февраль 2014 - 05:13


Кстати, ждем в скором времени на рынке родича паксила - TEDATIOXETINE

И когда его ждать то ? Есть чё интересное про него ?
Сейчас он на втортй стадии испытания. Наверное к 2022 будет доступным ;)
en.wikipedia.org/wiki/Tedatioxetine
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#747 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 02 Февраль 2014 - 07:23

Во прикол нашел :) - Секс был бесповоротно испорчен приступами смеха, когда в ответ на ее «кончай, изверг!» прозвучало «извергай, кончик»
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#748 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 02 Февраль 2014 - 07:34

________________________
Всех потребителей пароксетина, прошу уделить минуту своего времени и пройти тест по опредилению соцонического типа характера, и воложить результат.
Есть подозрение что проксетин делает людей жестокими и хладнокровными.
Всем спасибо.
http://www.socionika.info/test.html

Мой результат: Сенсорно-логический экстраверт - Маршал Жуков
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#749 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:11

________________________
Всех потребителей пароксетина, прошу уделить минуту своего времени и пройти тест по опредилению соцонического типа характера, и воложить результат.
Есть подозрение что проксетин делает людей жестокими и хладнокровными.
Всем спасибо.
http://www.socionika.info/test.html

Мой результат: Сенсорно-логический экстраверт - Маршал Жуков

ПОЧЕМУ ПОДОЗРЕНИЕ !?  ТАК И ЕСТЬ!!!!   В этот раз я залетела на невроз,когда у меня смертельно заболела бабушка и я ее забрала к себе,живу с мужем и небольшой дочкой.Когда врачи сказали нем что это конец,я бегом к своему участковому психиатру.Она мне назначила паксил и феныч. Первый месяц я еще спала по ночам,но позже-хуже и когда бабушку перестало брать снотворное и анастезия,то я вообще перестала спать по ночам,ушла с работы,и мне добавили к ПАКСУ РЕМЕРОН.Спала я рывками,днем по пару часов когда спала бабушка,и несколько часов утром в перерыве между бабушкиными процедурами и приходом дочери из школы. В первые несколько недель приема ПАКСИЛА,я плакала,рисовала себе страшные картины,что я не смогу справиться.. Но через три-четыре недели,мои мысли отступили и я их даже пыталась правацирывать и ничего.При том что бабушке становилось все хуже,уход за ней превратился в пытку для нее и для меня,я начала спать и даже иногда ночью не слышала стонов,мой муж меня не мог разбудить. И тут я поняла,как работают медсестры в реанимации: у них искаженное для нормального человека ощущение и восприятие чужой боли,их души черствы и безразличны.Это их защита,иначе можно сойти сума.Так вот такой защитой стал Паксил; я четко без эмоций выполняла все манипуляции,у меня больше не стояла перед глазами страшная картина живого трупа в моей спальне.Я не испытывала не жалости,не сострадания,не радости за успехи ребенка,не любви к мужу и своим родным... Я сама стала монстром без эмоций и чувств.Моя бабушка умерла на руках у меня и моего мужа,нам пришлось ее обмыть и переодеть ей памперс,поменять одежду и постель,потому что все было в крови(кровотечение было ото всюду,скорая останавливала кровь только на пару часов).Короче это была ночь кошмара.Бабушка после приезда скорой уснула под наркотой и больше не проснулась,она вдохнула и все... Выдох я услышала,когда мы  с мужем ее переодевали. Так вот,я даже забывала одеть перчатки,от чего муж очень на меня ругался и  кричал,что онкология заразна и т.д. Бабушки нет уже месяц. Теперь я не пью ПАКСИЛ,пью другое.И вот сейчас я не вхожу в ту комнату когда одна дома,я выбросила всю мебель и в комнате стоит эхо от шагов.Но ПАКСИЛ  поработал.ОН СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО В НУЖНЫЙ МОМЕНТ!!! я его не пью две недели и ощущение реальности еще не вернулось,но вернулась бессонница и некоторые эмоции,мои домашние так привыкли что я мягкая и пушистая,что когда сейчас я ору на них,они в недоумении.Я надеюсь что вернется моя личность,ведь прежней я себе нравилась больше. ИЗВИНИТЕ ,если я вас утомила,но мою историю можно считать еще одним клиническим случаем и внести в учебники по психиатрии.


  • 0

#750 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:43

У меня повышенная емпатия. Человеческие емоции меня изматывают плоть до потери веса, паксил позволяет мне ориентироватся на разум а не емоции. Плюс ко всему я умею читать людей, их позы - жесты - мимику - взгляды, тонко прощитывать их емоциональное состояние и подстраиватся под них. Ето мне позволяет манипулировать ими в целях собственной выгоды, а благодаря паксу совесть меня не грызет за ето. Единственный человек которым я не манипулирую ето мой друг -ДонКиХот по соционике. Я его учу тому что знаю сам по манипуляции, но последнее время опасаюсь етого. Еще главным ключем в манипулировании на подсознательном уровне является правильность построение диалога для расположения человека к себе.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру