Перейти к содержимому

 


Фотография

Возвращение либидо после сертралина и флуоксетина, ремерона, эглонила и леривона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 05 Август 2018 - 04:01

.).

С 24 июля не выпито ни одной таблетки. Итого прошло меньше двух недель


2 недели всего. А чего вы тревогу то бьете? Подождите месяц другой, все восстановится скорее всего.
  • 0

#42 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2018 - 04:15

То, как действуют нейролептики и антидепрессанты - неизвестно.
Импотенция на всю жизнь может быть от одной таблетки.
Полно случаев здесь pssdforum.com

Но в целом, сколько % принимающих страдают - неясно.
Таблетки ломают эпитенетику, рецепторы даунрегулируются или отмирают и в обратное состояние не возвращаются.

Фармкомпании и психиатры будут это отрицать, естественно...
  • 0

#43 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 05 Август 2018 - 04:16

Поэтому он поначалу даже радовался, что пропало сексуальное влечение.
Ещё раз пишу схему- золофт ( с января по 1 июля) 100+100 мг в сутки.
Эглонил 200+200( с января по июнь).
Ремерон (миртазапин) 2 табл. (Чуть больше месяца)
С 1 июля по 24 июля- флуоксетин( 2 капсулы) плюс леривон ( 0,5 табл.).

С 24 июля не выпито ни одной таблетки. Итого прошло меньше двух недель

Флуоксетина многовато, он на таких дозировках структуру сна рушит, но после отмены это всё проходит. Просто ждите, рано тревогу бить. Ну и гормоны сдайте на всякий случай, хоть я и подозреваю, что там в порядке всё. Тетрациклические антидепрессанты я бы не советовал больше принимать вообще из-за побочек явных (тоже ломают сон, но ещё и вес катастрофически прибавляют). Сертралин часто приводит к овощизму, но вы не очень долго его пили, мне кажется, что это из-за большой дозы Эглонила сейчас происходит, плюс психологические проблемы начались из-за резкого набора веса на тетрацикликах и овощизма от комбинации Эглонила и Сертралина, но оно проходит тоже со временем. Механизмы компенсации мозга поражают. Однако, это не значит, что самому ничего делать не надо. Какой-нибудь лёгкий спорт неплохо помогает от всех проявлений апатии. Плавание вообще идеально подходит, бег тоже неплох, а мне тяжёлая атлетика идёт. Человеку нужно начинать активничать, пусть это даже через силу сейчас будет, но зато быстрее восстановится всё, чем просто от сидения на диване и перекручивания мыслей в голове. Какие-то препараты глупо было бы советовать здесь, поскольку страшного ничего не случилось.

З.ы. как же с телефона неудобно писать.
  • 0

#44 Стефани

Стефани

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2018 - 04:20

Флуоксетина многовато, он на таких дозировках структуру сна рушит, но после отмены это всё проходит. Просто ждите, рано тревогу бить. Ну и гормоны сдайте на всякий случай, хоть я и подозреваю, что там в порядке всё. Тетрациклические антидепрессанты я бы не советовал больше принимать вообще из-за побочек явных (тоже ломают сон, но ещё и вес катастрофически прибавляют). Сертралин часто приводит к овощизму, но вы не очень долго его пили, мне кажется, что это из-за большой дозы Эглонила сейчас происходит, плюс психологические проблемы начались из-за резкого набора веса на тетрацикликах и овощизма от комбинации Эглонила и Сертралина, но оно проходит тоже со временем. Механизмы компенсации мозга поражают. Однако, это не значит, что самому ничего делать не надо. Какой-нибудь лёгкий спорт неплохо помогает от всех проявлений апатии. Плавание вообще идеально подходит, бег тоже неплох, а мне тяжёлая атлетика идёт. Человеку нужно начинать активничать, пусть это даже через силу сейчас будет, но зато быстрее восстановится всё, чем просто от сидения на диване и перекручивания мыслей в голове. Какие-то препараты глупо было бы советовать здесь, поскольку страшного ничего не случилось.


Спасибо за подробный ответ.
Вообще всем спасибо, кто зашёл в тему и прокомментировал, я мама двоих детей,сама боролась с послеродовой депрессией с помощью психолога. Мужа люблю и переживаю за него, и надеюсь на лучшее.
  • 0

#45 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 05 Август 2018 - 04:24

Да, кстати, у Флуоксетина очень большой период полувыведения, об этом почему-то никто не упомянул ещё. Полный цикл выведения после месячного курса препарата может составлять до 8 недель(период полувыведения метаболита Флуоксетина Норфлуоксетина чуть меньше 3 недель).
  • 0

#46 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 05 Август 2018 - 06:30

Флуоксетина многовато, он на таких дозировках структуру сна рушит, но после отмены это всё проходит. Просто ждите, рано тревогу бить. Ну и гормоны сдайте на всякий случай, хоть я и подозреваю, что там в порядке всё. Тетрациклические антидепрессанты я бы не советовал больше принимать вообще из-за побочек явных (тоже ломают сон, но ещё и вес катастрофически прибавляют). Сертралин часто приводит к овощизму, но вы не очень долго его пили, мне кажется, что это из-за большой дозы Эглонила сейчас происходит, плюс психологические проблемы начались из-за резкого набора веса на тетрацикликах и овощизма от комбинации Эглонила и Сертралина, но оно проходит тоже со временем. Механизмы компенсации мозга поражают. Однако, это не значит, что самому ничего делать не надо. Какой-нибудь лёгкий спорт неплохо помогает от всех проявлений апатии. Плавание вообще идеально подходит, бег тоже неплох, а мне тяжёлая атлетика идёт. Человеку нужно начинать активничать, пусть это даже через силу сейчас будет, но зато быстрее восстановится всё, чем просто от сидения на диване и перекручивания мыслей в голове. Какие-то препараты глупо было бы советовать здесь, поскольку страшного ничего не случилось.

З.ы. как же с телефона неудобно писать.


Тоже склоняюсь что эглонил виновник. От него и вес прёт неплохо
  • 0

#47 Стефани

Стефани

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2018 - 07:00

Тоже склоняюсь что эглонил виновник. От него и вес прёт неплохо


Мне тоже так кажется. И с проблемой, от которой его назначали, он не справился.Интересно, сколько нужно организму, чтобы восстановиться после такой убойной дозировки...
  • 0

#48 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Август 2018 - 09:30

Какой-нибудь лёгкий спорт неплохо помогает от всех проявлений апатии. Плавание вообще идеально подходит, бег тоже неплох, а мне тяжёлая атлетика идёт. Человеку нужно начинать активничать, пусть это даже через силу сейчас будет, но зато быстрее восстановится всё, чем просто от сидения на диване и перекручивания мыслей в голове. Какие-то препараты глупо было бы советовать здесь, поскольку страшного ничего не случилось.

От спорта единственный результат будет = убитое здоровье. Люди, советующие спорт, не имеют базовых знаний о физиологии человека. Если интересно могу рассказать подробнее. Если вам помогает тяжелая атлетика = вы убиваете здоровье и решаете какую-нибудь проблему наименее подходящим способом.

Апатия = недостаток дофамина, плохая потенция = снова недостаток дофамина. Анализы можно сдать, но толку от этого будет ровно ноль. Здесь нужна психотерапия и антидепрессант (бупропион и можно добавить миртазапин).

Либидо полностью управляется психикой, нет либидо = проблема с психикой.

 

Кто говорит что от 2 недель ничего не будет: примите 50 мг аминазина и займитесь сексом, потом расскажите.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#49 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 06 Август 2018 - 10:05

О, здравствуйте! БеняМаруба номер 3, я полагаю ?
  • 0

#50 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 06 Август 2018 - 10:17

1. У большинства людей после 30 погибают бар-рецепторы, соответственно мозг не знает о давлении крови и при физ. нагрузках (бег или поднятие тяжестей) повышает его значительно выше необходимого, оно легко может дойти до 180 и выше. У людей еще старше оно в положении спокойствия может дойти до 180. Это повышает риск геморрагического инсульта очень значительно, после 30 лет заниматься спортом категорически нельзя.

2. Срок жизни напрямую связан с частотой ударов сердца, так как это мышца, а количество мышечных сокращений строго ограничено. При нагрузках частота сокращений серца значительно увеличивается, соответственно срок жизни сокращается.

3. При физ. нагрузках вырабатывается кортисол, который выходит из организма очень медленно. Заниматься спортом можно только утром и то вечером будет значительно труднее заснуть.

4. Как и сердце, мышцы конечностей имеют органичение по количеству сокращений. Чем больше человек физически нагружает себя - тем скорее у него откажут мышцы. У боксеров, к примеру, руки отказывают после 40. У нормальных людей они могут продержаться до 70 или 80.

Привет всем кто этого не знал, это основы физиологии.


  • -1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102








Copyright © 2024 Нейролептик.ру