Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1309

#221 Богдан

Богдан

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нет

Отправлено 11 Май 2016 - 01:58

Продам 4 пачки феварина по 100 мг за 3000, только все вместе
Москва
  • 0

#222 Галактика

Галактика

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Май 2016 - 02:31

Принимала Феварин позапрошлой весной. Сначала утром 25мг + в обед 25мг, вернуло желание двигаться, улучшило настроение. На второй день случайно проглотила утром целую таблетку (50мг) вместо 25мг - пульс 108 в покое, головная боль, тошнота, сильная потливость, зрачки как блюдца. Было страшно пить половинку днем, мысли путались. Остальные 12 дней - 25мг утром и 25мг днем. Далее врач увеличил на месяц до 50 мг утром 25мг днем, еще 2 месяца 50мг утром и днем. Полтора года все было относительно нормально, буду снова к нему возвращаться. 
Странно, что многие пишут "седативный, сонливость". С ним появились силы жить дальше, утром начала нормально вставать, желания действовать хватало до вечера, ушла апатия. 


  • 0

#223 коровочка

коровочка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Май 2016 - 04:01

Прошу совета специалистов. в 2014 году 9 месяцев пила Золофт с 25 до 150 и амитриплитин. Затем когда уходила от препаратов еще пила Фенибут. 1,5 года прожила нормально . теперь отпять началось. Головные боли. Доктор отправил к психиатору который назначил мне Феварин 50 мг. После приема почти 2 пачек  (купила по 100 и делила, так выгоднее) у меня начали болеть глаза, зрение ухудшилось, походка стала шадкой - кидает из стороны в сторону, говорю медленно. Все говорят что я  как дурочка стала. Пошла опять к врачу. Феварин пить бросила и пропила пачку Фенибута уже сама, праздники, никого не спросишь, а мне плохо. Да еще мне доктор прописал феназепам так как плохо сплю. Тоже бросила пить.

Сегодня была у врача, она мне назначила Амитритиптилин уколы 10 шт затем таблетки и еще фенибут. Что делать незнаю может без уколов начать принимать сразу. Голова иногда болит и  и в ней какие-то импульсы иногда идут. ДАЙТЕ СОВЕТ как правильно сделать. Всего уже боюсь. Еще у меня сильно испортился подчерк, память подводит..... и почему сначала уколы а потом таблетки назначают, что так надо ????


  • 0

#224 коровочка

коровочка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Май 2016 - 09:38

ОЧЕНЬ жду ответа и совета специалиста.  Амитриптилин сначала надо проколоть затем пить . эта правильно или всеже сразу начать его пить ???


  • 0

#225 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Май 2016 - 09:49

Уколы быстрее начинают действовать, чем таблетки. Но если по каким-то причинам вы не хотите уколы, можете начать таблетки.


  • 1

#226 julianna81

julianna81

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 14 Май 2016 - 09:53

осталось три пачки феварина, чеки и упаковки- все сохранено. продам намного дешевле чем по чеку
  • 0

#227 коровочка

коровочка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Май 2016 - 08:43

Начала пить амитриптилин по  полов.таблетки 2 раза и Фенибута по половинке таблетки 3 раза. Сонливость, Речь замедленная, походка шаткая, подчеррк сильно изменился в худшую сторону. Еще мне невролог назначила пить МагнелизБ6 3 раза, Мексидол 3 раза, и Диваза рассасывать по 2 таблетки 3 раза в день. на 6 месяцев. Надо ли это к лечению и зачем кто может подсказать, кто так лечился ???? 
Еще я пью постоянно от давления Лориста Н и КонКор кор по половинке таблетки и еще симвастатин каждый вечер по таблетке.
  • 0

#228 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Май 2016 - 09:55

коровочка

Использование ноотропов очень сомнительно.

Мексидол - эффективность равнозначна плацебо.

Диваза - тоже похож на очередной "чудо"-ноотроп (препарат "от всего" сразу).

Фармакологическая группа

 

Фенибут - сомнительно.

Магнелис Б6 - при полноценном питании приём витаминов и минералов не имеет особого смысла. Можно, если есть лишние деньги, но нужно ли?

 

на 6 месяцев.

 

Принимать ноотропы (фенибут, мексидол, диваза) 6 месяцев ни в коем случае нельзя. Максимум месяц, да и то,  в их приёме необходимости нет. 

Амитриптилин поначалу седативит. Можно перенести всю дозировку на ночь пока что. А потом, когда организм адаптируется, повышать дозировку и разбивать её на 2-3 приёма в течение дня.


  • 1

#229 коровочка

коровочка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Май 2016 - 01:03

Всем добрый день ! Мне опять нужен совет специалиста. Амитриплитин стала пить и у меня так и продолжались сонливость, шаткость походки, речь замедленная, голос грубый. Пошла к третьему врачу психиатору. Он удивился зачем мне вообще стали назначать антидепрессанты, у меня не было ПА, а болела голова, с ней я и обратилась к неврологу, а она меня отправила на консультацию к психиатору, а к ним только попади, много не расспрашивая меня назначил Феварин, другой назначил Амитриптилин и Фенибуд, ну я уже писала об этом. Сейчас мне 3 врач назначил от амитриптилина "уйти" (кстати мне было первый день хорошо когда я от него ушла ) но он выписал мне Тразодон пить по 1/3 таблетки на ночь через неделю прийти на консультацию. Выпила вечером треть таблетки на след. день чувствую что-то не то в обед сердечко прихватило, думаю нет пить больше не буду и не стала. Голова также болит, но боль другая, то были колики как иголками по всей голове, а теперь боли какие-то тупые, то в затылке, то в висках, голова  тяжелая. Думаю может лучше Фенибуд пропить. Или терпеть уже....


  • 0

#230 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Май 2016 - 01:55

Мне опять нужен совет специалиста.

 

Специалисты отвечают в разделе  Консультация у специалиста


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру