Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1296

#1141 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 Август 2022 - 05:35

Если нет проблем со сном, феварин лучше не применять. На мой взгляд

Если нет проблем со сном,то на феварине они могут как раз появиться


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#1142 void_spirit

void_spirit

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 22 Август 2022 - 10:45

всем доброго дня! пью феварин уже почти 2 месяца и последнюю неделю ощущаю какой то спад действия, нет желания что то делать, нет желания общаться, выходить из дома, гулять и тд и тп.

на апатию это не особо похоже, я бы сказал значительно легче но все равно ощутимо

 

принимаю по 50мг вечером, пару раз пробовал поднимать до 75, начинало как то слегка штырить, всё казалось странным и тд, ну короче примерно  как в самый первый приём 

 

был период когда только подействовал феварин только подействовал на меня (спустя месяц после начала приёма). тогда было очень круто, столько желания делать абсолютно всё и сразу. планировал переезд из маленькой студии уже с полгода, а тут раз и за 2 дня квартиру нашел, заморочился с вещами и переехал.

очень хочу вернуть то состояние, когда хочется просто жить, но запрыгивать на более высокие дозировки как то страшновато, боюсь ухудшить психоэмоциональное самочувствие

 

помогите советом) кстати еще принимаю фенибут 125 мг 3 раза в день (врач прописывала)

всем мира!


  • 0

#1143 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Август 2022 - 10:53

всем доброго дня! пью феварин уже почти 2 месяца и последнюю неделю ощущаю какой то спад действия, нет желания что то делать, нет желания общаться, выходить из дома, гулять и тд и тп.

на апатию это не особо похоже, я бы сказал значительно легче но все равно ощутимо

 

принимаю по 50мг вечером, пару раз пробовал поднимать до 75, начинало как то слегка штырить, всё казалось странным и тд, ну короче примерно  как в самый первый приём 

 

был период когда только подействовал феварин только подействовал на меня (спустя месяц после начала приёма). тогда было очень круто, столько желания делать абсолютно всё и сразу. планировал переезд из маленькой студии уже с полгода, а тут раз и за 2 дня квартиру нашел, заморочился с вещами и переехал.

очень хочу вернуть то состояние, когда хочется просто жить, но запрыгивать на более высокие дозировки как то страшновато, боюсь ухудшить психоэмоциональное самочувствие

 

помогите советом) кстати еще принимаю фенибут 125 мг 3 раза в день (врач прописывала)

всем мира!

Высокие дозы проблему не решат.Попробуйте добавить ламотриджин.То состояние,что вы описываете,очень похоже на гипоманию.


  • 1

Ремиссия(отмена всех препаратов


#1144 void_spirit

void_spirit

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 22 Август 2022 - 10:59

Высокие дозы проблему не решат.Попробуйте добавить ламотриджин.То состояние,что вы описываете,очень похоже на гипоманию.

навряд ли гипомания, это ощущалось просто как обычное здоровое состояние

да сейчас перечитал своё сообщение, действительно описал гипоманию, но нет, я походу преувеличил в рассказе)

думаю просто моё обычное состояние это апатия вялость и тд, а тут мне вдруг захотелось чего-то, вот так бурно и воспринял это)

за совет про ламотриджин спасибо!


  • 0

#1145 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 22 Август 2022 - 12:47

Void_spirit, а гипа и ощущается как обычное здоровое состояние ;) и в слабой ничего нехарактерного для нормы человек не делает, есть и от природы гипертимные по жизни товарищи

Да и подозрительно тут не описание типа-гипы, а перепады состояния повторяющиеся скорее ) так что к совету про Ламотриджин присоединюсь, а то путь повышения, когда состояние нестабильно и эти подъемы кажутся нормой, к которой нужно стремиться, он весьма скользкий))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1146 void_spirit

void_spirit

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 23 Август 2022 - 08:11

Void_spirit, а гипа и ощущается как обычное здоровое состояние ;) и в слабой ничего нехарактерного для нормы человек не делает, есть и от природы гипертимные по жизни товарищи

Да и подозрительно тут не описание типа-гипы, а перепады состояния повторяющиеся скорее ) так что к совету про Ламотриджин присоединюсь, а то путь повышения, когда состояние нестабильно и эти подъемы кажутся нормой, к которой нужно стремиться, он весьма скользкий))

понял вас, спасибо большое)

приём к врачу у меня через неделю, как ему намекнуть на ламотриджин? не хочу подать вид, что я что-то знаю о фарме. боюсь показаться тем, кто пришёл туда тупо за таблетками)


  • 0

#1147 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2022 - 10:00

Так сам купи и пробуй
  • 0

#1148 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 Август 2022 - 12:32

Если заказать на сайте,то в аптеке рецепт не спрашивают.А вообще ни чего страшного,если сами врачу намекнёте на ламотриджин.Его многим добавляют для усиления АДов.


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#1149 void_spirit

void_spirit

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 25 Август 2022 - 12:29

Если заказать на сайте,то в аптеке рецепт не спрашивают.

Так в какой-то определенной аптеке, или везде так работает?
И хотелось бы уточнить, как пить ламотриджин, с чего начать и когда (при возникновении депрессивного эпизода или не имеет значения)?
Спасибо за информацию.
  • 0

#1150 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Август 2022 - 02:21

Мне кажется так в любой аптеке.У меня есть рецепт,но ни разу не спросили.Заказываю в разных аптеках.Добавляют к АДу ,когда один антидепрессант не справляется.А вообще чаще по назначению при подозрению на БАР,или циклотемию.Выравнивает настроение,убирает качели.


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру