Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1296

#1121 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 Июль 2022 - 11:16

26 день приёма роконы 50 мг, вчера психическое состояние резко ухудшилось, стало трудно что то делать, ноль мотивации, плохие мысли о будущем, безнадёга какая-то, рассеянность, не могу долго быть сосредоточенным на чём-то. уснул в 23, проснулся ближе к 12. проспал около 12 часов (к слову, обычно сплю 6-8). аппетит остался без изменений (аппетит есть и хороший). На утро состояние сохранилось. В течении дня бывают какие-то резкие приливы бодрости и желания что-то делать, но очень быстро проходят.

Что со мной?

Что?Проявление болезни.Вначале всегда обострения различные,у всех по разному,в зависимости от заболевания.Я более-менее почувствовала результат через полтора месяца только.


Что?Проявление болезни.Вначале всегда обострения различные,у всех по разному,в зависимости от заболевания.Я более-менее почувствовала результат через полтора месяца только.Возможно,что и дозировка для вас ещё недостаточная.


  • 1

Ремиссия(отмена всех препаратов


#1122 void_spirit

void_spirit

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:05

Что?Проявление болезни.Вначале всегда обострения различные,у всех по разному,в зависимости от заболевания.Я более-менее почувствовала результат через полтора месяца только.

просто диагноз то у меня тревожное расстройство, а тут какие-то явные депрессивные симптомы, потому и странно.. вообще я сам по себе депрессивный, большую часть жизни в плохом настроении, но сейчас прям что-то жестко, такого не было никогда


  • 0

#1123 void_spirit

void_spirit

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 05 Август 2022 - 07:52

Начитался сейчас про 5-htp, вопрос такой: можно ли сочетать флувоксамин и 5-htp? Флув пью 50мг в день, уже более месяца. Если можно, то в какой дозировке принимать 5-htp?


  • 0

#1124 internetuser

internetuser

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:why

Отправлено 09 Август 2022 - 06:10

Флу сильно токсичный для печени? Алт/аст поднималось у кого на нем?


  • 0

#1125 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 Август 2022 - 07:49

Флу сильно токсичный для печени? Алт/аст поднималось у кого на нем?

Слаботоксичный.


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#1126 void_spirit

void_spirit

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 12 Август 2022 - 05:10

буквально полторы-две недели назад начались какие то аллергическии реакции - сопли, чихание и тому подобное. Может ли быть на феварин такая реакция? Пью уже полтора месяца


  • 0

#1127 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 12 Август 2022 - 05:58

буквально полторы-две недели назад начались какие то аллергическии реакции - сопли, чихание и тому подобное. Может ли быть на феварин такая реакция? Пью уже полтора месяца

Маловероятно.Сезон цветения трав....


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#1128 невростеник

невростеник

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Август 2022 - 11:49

Начитался сейчас про 5-htp, вопрос такой: можно ли сочетать флувоксамин и 5-htp? Флув пью 50мг в день, уже более месяца. Если можно, то в какой дозировке принимать 5-htp?

Пробуйте с минимальной.

Почему вы решили сочетать?

Я пил 5 нтр два года, потом решил пить феварин, иногда закидываюсь 5нтр, ночью, редко.

Будете пить постоянно-отпишитесь о результате.


  • 0

#1129 mucosat

mucosat

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2022 - 02:35

Друзья, добрый день! 3 дня назад врач назначил Феварин 50 мг на ночь, от лёгкой тревоги и депрессии. Ну очень мучает дневная сонливость и вялость, нет бодрости. Как по вашему опыту, невелируют эти побочки по мере приёмы лекарства? Всем хорошего настроения и здоровья!@@
  • 0

#1130 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2022 - 02:48

Друзья, добрый день! 3 дня назад врач назначил Феварин 50 мг на ночь, от лёгкой тревоги и депрессии. Ну очень мучает дневная сонливость и вялость, нет бодрости. Как по вашему опыту, невелируют эти побочки по мере приёмы лекарства? Всем хорошего настроения и здоровья!@@

По моему опыту- нет
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру