Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1299

#1291 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 033 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Апрель 2024 - 07:14

Можно ли здесь отдавать лекарства,замечу не продать, а отдать бесплатно?вопрос к админу

нет


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1292 ashab

ashab

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 15 Апрель 2024 - 08:07

почему у меня на всех антидеприсантах тревога усиливается и не только в начале приема но и остается усиленной хоть год принимай,без того имеющиеся всд симптомы тахикардия одышка тряска становятся сильнейшими,но уходит раздражение на них и чуток к вечру настроение появляется когда тревога слабеет,а она вечером слабее,пик ее утром и вот на всех АД так а на феварине чуток меньше,может у меня и не тревожно дипрессивное растр ,если ал работают наоборот у меня,но феназипам снимает тревогу эту,а это доказывает что тревожное растр у меня ,врачи в пнд 3 года не поним ают что у меня ,лечат методом тыка ,провинция


  • 0

#1293 maximus

maximus

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 17 Апрель 2024 - 03:34

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что лучше подойдёт в моем случае эсциталопрам или флувоксамин? Не могу уснуть по несколько часов, иногда и всю ночь без сна. Постоянные мысли негативные в голове, отсутствие аппетита, апатия, постоянное напряжение внутри и спазмы органов(особенно жкт- проблемы с поджелудочной, которые не решаются несколько лет ни диетой, ни лекарствами). Немного улучшает состояние по пол таблетки амитриптилина на ночь, успокаивает вегетатику, но целый день потом хмельной. Пил больше полу года дулоксетин- он не помог.  


  • 0

#1294 Durian

Durian

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 19 Апрель 2024 - 05:25

Здравствуйте. Может ли феварин как-то влиять на зубы? Принимаю около 2 месяцев соло. Сегодня ночью сколол зуб во сне, первый раз такое. Может у кого то он вызывал бруксизм? Или я мнительный и это никак не связано с приемом этого препарата.


Походу может: у меня после начала приёма роконы начался бруксизм, хотя раньше такого не было + в какой-то момент челюсть стала сильно сжиматься просто в течение дня. Сначала я никак не связывала это с флувоксамином (потому что у меня плоховато с выстраиванием подобного рода связей), а потом пропустила день или два приёма, и скрип прекратился :). Вернулся с возобновлением приёма, правда кажется уже не такой жёсткий. Ну это чисто мой опыт, может правда совпадение.
Ситуация была ±месяц назад, флувоксамин пью 6 месяцев в соло, иногда прикрываясь атараксом.
  • 0

#1295 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Апрель 2024 - 05:20

Ребята, подскажите хорошие дженерик Флувоксамина. Оригинальный Феварин очень дорого получается, почти на 5 К в месяц.
  • 0

#1296 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 20 Апрель 2024 - 11:34

Ребята, подскажите хорошие дженерик Флувоксамина. Оригинальный Феварин очень дорого получается, почти на 5 К в месяц.

Рокона
  • 0

#1297 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Апрель 2024 - 12:00

Спасибо!

Рокона


  • 0

#1298 ashab

ashab

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 09 Май 2024 - 02:00

наала рокону с 12 мг тревога пошла сразу до паники и страха ,нужно было в 5 утра на поезд ,я всю ночь в тревоге была с тошнотой, гол болью ,а на вокзале страх и паника пошли прям, с тряской рук и сердца и я не смогла сесть в поезд и как он уехал, меня попускать начало ,потом 25 подняла, тревога шпарит, ажитация типа куда то бежать мне надо ,не могу ровно на попе сидеть ,рвусь куда то ,тороплю время, такое противное это чувство ,сейчас на 50 уже зашла, тоже самое ,а вчера решила тиралиджен выпить, думаю тревогу и ажитацию успокоит и мою утреннюю тряску с тахикардией, выпила вечером одну и на ночь и утром моя ажитация возросла и плюс сердце прям вылетает, главное состояние сонное, но не сплю и в это же время бежать куда то надо ,боже это ужас, как будто рвет меня внутри на части, сна нет на флувоксамине и даже выпитый 2т тиралиджена дали сонливость, вялость, но не сон и вот сонливость вялость есть и плюс ажитация, это еще хуже, чем просто ажитация на флувоксамине,все бросаю сегодня эти якобы мягкие препараты ,а на другие сиозы у меня ажитация вообще хоть в окно выпригивай ,нет для меня лечения,   видимо не придумали еще таких таблеток


  • 0

#1299 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 11 Май 2024 - 02:13

Пил Рокону,а потом и оригинальный Феварин в 22 году.Тревогу он не разгонял,но и особо не убирал,а вот сон на нем был крайне фиговенький.
И это не смотря на то,что он якобы сильно повышает уровень мелатонина в крови и вообще считается седативным.
После очередной бессонной ночи бросил его принимать окончательно.
  • 0

#1300 ashab

ashab

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 12 Май 2024 - 05:31

он мне в прошлый заход вообдще не разгонял тревогу ,я его даже не почувствовала заход,только сон хуже был а в этот раз блин этот же препарат не просто тревогу разгоняет а вообще страх дикий и руки ходуном ходят трясет всю одышка тахикардия ,почему один и тот же препарат на одном и том же человеке год назад такой заход был а сейчас такой,не понимаю ,сна тоже нет на нем


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру