Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1283

#521 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 02:00

исключение в смысле, мол больше воздействует флу на СФ?

В том смысле, что флу вообще плохо работает при СФ. Якобы. Лично пока не проверял. 

 

 

Кто на феварине зацените с ним пол-шоколадки качественной сразу. Становишься спокойным и очень улыбчивым оптимистом :)) вероятно на короткое время, но тем не менее.  Расслабление, пофигизм, улыбка, спокойствие накатывает. 

Что там в шоколаде такое? фенилэтиламин + СИОЗС дает синергию? Вроде не должно, распадается он за 10 минут. 

 

Все больше и больше осознаю, что Флувоксамин потрясающе борется с тревогой. Уже через 2 недели на 25-50мг и кусочек шоколада дали ощущение спокойствия на уровне 150мг Лирики или 600мг Габапентина и апатии-тупости пока нет, а часть либидо осталась. Невероятно. Буду повышать дозу, но уже и так неплохо. А ведь там идет прогресс до 8 недель, а прошло только 2. Есть куда растить сроки и дозировки. 

Самый интригующий вопрос: если еще добавить лирики, снизится ли еще тревожность. Если да, то социофобии конец. 

 

 

 

ОБНОВЛЕНИЕ:

- Я не знаю как, но похоже эта штука как-то влияет на дофамин. И довольно мощно! Эффект бупропионовый какой-то. Йехуу!

- На либидо  влияет не так уж и сильно. 

- Лирика дает синергию, еще больше позитива и улыбки и повышение настроения.

- Габапентин скорее наоборот. Снижает настроение немножечко. 

- Повысились какая-то скорость реакции или точность что ли. Мышкой щелкать в кайф, быстро и точно. 

- Еда ощутимо вкуснее. Ешь вроде не больше, но вкуснее точно на 30%. Не как Миртазапин конечно, но вкусенько все. 

- Из косяков: утром спится очень сладко, и встаешь вместо 9 утра в 10 утра, в выходной. (феварин пью утром на завтраке)

Все субъективно.


  • 0

#522 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 11:45

В том смысле, что флу вообще плохо работает при СФ. Якобы. Лично пока не проверял. 

 

 

Кто на феварине зацените с ним пол-шоколадки качественной сразу. Становишься спокойным и очень улыбчивым оптимистом :)) вероятно на короткое время, но тем не менее.  Расслабление, пофигизм, улыбка, спокойствие накатывает. 

Что там в шоколаде такое? фенилэтиламин + СИОЗС дает синергию? Вроде не должно, распадается он за 10 минут. 

 

Все больше и больше осознаю, что Флувоксамин потрясающе борется с тревогой. Уже через 2 недели на 25-50мг и кусочек шоколада дали ощущение спокойствия на уровне 150мг Лирики или 600мг Габапентина и апатии-тупости пока нет, а часть либидо осталась. Невероятно. Буду повышать дозу, но уже и так неплохо. А ведь там идет прогресс до 8 недель, а прошло только 2. Есть куда растить сроки и дозировки. 

Самый интригующий вопрос: если еще добавить лирики, снизится ли еще тревожность. Если да, то социофобии конец. 

 

 

 

ОБНОВЛЕНИЕ:

- Я не знаю как, но похоже эта штука как-то влияет на дофамин. И довольно мощно! Эффект бупропионовый какой-то. Йехуу!

- На либидо  влияет не так уж и сильно. 

- Лирика дает синергию, еще больше позитива и улыбки и повышение настроения.

- Габапентин скорее наоборот. Снижает настроение немножечко. 

- Повысились какая-то скорость реакции или точность что ли. Мышкой щелкать в кайф, быстро и точно. 

- Еда ощутимо вкуснее. Ешь вроде не больше, но вкуснее точно на 30%. Не как Миртазапин конечно, но вкусенько все. 

- Из косяков: утром спится очень сладко, и встаешь вместо 9 утра в 10 утра, в выходной. (феварин пью утром на завтраке)

Все субъективно.

Да, влияет на дофамин посредством активации сигма-рецепторов. А музыка как звучит на нем?


  • 0

#523 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 11:48

Немного простудился, горло болит, поэтому вообще никаких эффектов АД сейчас не ощущаю особо. Надо подождать. Дискомфорт и все такое пока. Ну разве что спокойный, менее нервный и злой. И все. 


  • 0

#524 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:12

Скажите, можно ли  феварин сочетать с ламотриджином? Ламотриджин пил несколько раз (ламиктал, сейзар, ламитор) - сыпи ни разу не было. Повышал дозировки очень быстро. Буквально до 300 мг за месяц.

Но этот феварин повышает концентрацию других веществ в организме, за счет чего уже она может появиться. 


  • 0

#525 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 09:01

Немного простудился, горло болит, поэтому вообще никаких эффектов АД сейчас не ощущаю особо. Надо подождать. Дискомфорт и все такое пока. Ну разве что спокойный, менее нервный и злой. И все. 

 

 

Как у тебя с Феварином дела?


  • 0

#526 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 12:02

Пью по 50мг каждый день чисто для "наработки сроков приема"  - якобы через 8-10 недель эффект еще лучше, но простуда не проходит, поэтому не знаю вообще работает ли оно. На улицу не хожу, по социофобии не знаю как работает. Надеюсь, что эффект копится, но  не ощущаю ничего. 

Пока никак не ощущаю, полнейшая апатия и безразличие ко всему, насморк, усталость, простуда, пустая голова совершенно. Просто ничего не хочется вообще-совсем-никак-ничего. Пью чай с малиной и смотрю телек. 

Жду выздоровления от простуды. подниму с 50 до 75-100 и тогда посмотрим.

 

Могу лишь сказать, что парацетамол в терафлю и ринза  никак негативно не отразились на смеси их с феварином. 

 

Заинтересовался темой добавить Витамины В или D. Как синергия. Читал, что витамин Д может влиять на тему нейромедиаторов. 

Короче пока никаких ощущений, выжидаю. Шестой день уже такое состояние тупое. Температуры нет. Но усталость, насморк и болит немного горло вечером и ночью. А днем не болит. И температуры нет и не проходит уже неделю. Дурь какая-то. 

Самое интересное, залез в дневник. РОВНО ГОД  назад было тоже самое и длилось 8 дней. Потрясающая точность. Разница по времени буквально пару дней. 15-22 ноября было все это. 


  • 0

#527 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 04:17

Лучше,возможно,бросить и начать заново после *выздоровления*-хотя уверен,што это вообще не простуда,а затруднение и искривление метаболизма из-за смены терапии,также в период смены сезона.И не выходить на улицу при терпимых симптомах-это часто просто глупость,ну..грубо говоря)-не конкретно за тебя говорю(гоа)-конешно от целей персоны зависит;или не глупость,а недостаток адекватных сведений и опыта нужного,из-за чего и недостаток воли и нерешительность,што порождает круговорот порождения одного в др, с топтанием на месте возможно и припрыжке боком иногда

 

пыс/просто общий коммент.Так што,гоа,конешно,тебе виднее,наверное


  • 1

#528 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:20

Хочу предупредить на всякий случай, кто уезжает далеко, кто покупает с неизвестными сроками доставки и т.п.

Кажется эта штука имеет мощный синдром отмены. Поэтому желательно иметь некий запас и носить с собой в кармане. Я ушел на работу и не взял с собой. И тут меня накрыло.

Мощное головокружение, легкая тошнота, головная боль и дискомфорт. Достаточно сильные неприятные ощущения. В общем носите с собой и имейте запас. 

Ощушение как после наркоза или похмелья. Или сильного удара по голове. 

 

Как было дело: пил по утрам 50мг, каждое утро раньше. Выпил в среду утром 50мг. Потом в четверг вечером 25мг. В пятницу утром - накрыло. 

Видимо период полувыведения не давал сразу шарахнуть. А тут понижение дозы и пауза 36 часов видимо дали свое. 

КОроче будьте аккуратнее, резко не снижайте или хотя бы просто имейте под рукой - в случае чего быстро принять чтоб была возможность. 


  • 0

#529 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:54

Хочу предупредить на всякий случай, кто уезжает далеко, кто покупает с неизвестными сроками доставки и т.п.
Кажется эта штука имеет мощный синдром отмены. Поэтому желательно иметь некий запас и носить с собой в кармане. Я ушел на работу и не взял с собой. И тут меня накрыло.
Мощное головокружение, легкая тошнота, головная боль и дискомфорт. Достаточно сильные неприятные ощущения. В общем носите с собой и имейте запас.
Ощушение как после наркоза или похмелья. Или сильного удара по голове.

Как было дело: пил по утрам 50мг, каждое утро раньше. Выпил в среду утром 50мг. Потом в четверг вечером 25мг. В пятницу утром - накрыло.
Видимо период полувыведения не давал сразу шарахнуть. А тут понижение дозы и пауза 36 часов видимо дали свое.
КОроче будьте аккуратнее, резко не снижайте или хотя бы просто имейте под рукой - в случае чего быстро принять чтоб была возможность.

Ну дак-начал терапию,так и продолжай по возможности-забыл,потерял не оправданиё/не повод,нада обосновывать и выкручиваться(интерпретировати),жизь-езь жиза
  • 0

#530 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:45

Да я решил тормознуть из-за простуды. Каждую ночь болит горло, днем не болит. Плюс непроходящая усталость-апатия. То ли это серотонин меня давит так, то ли простуда. Решил из-за этого скинуть дозировку АД. Потому что устал. Каждый день усталый, башка в тумане, горло ночью болит, мыслей-планов-желаний-мечт нет  вообще.  И не ясно кто же виноват. ОРВИ-гриппы тоже могут давать усталость, астению и апатию. Как и СИОЗС собственно. 

Посижу пока на минимальной и начну растить  с 12.5мг до 100мг после того как  вернусь к своему обычному фоновому самочувствию. 

Невозможно отделить одно от другого. Но и ждать-терпеть устал. Одиннадцатый день сегодня непонятной фигни. 

 

Просто оставлю это здесь: исследования по дозировкам. + кломипрамин.

 

 Расчетная средняя эффективная доза (ED 50 ) гидрохлорида кломипрамина составила 2,67 мг для пероральной дозы и 1,42 нг / мл для концентрации в плазме; таковые из малувеата флувоксамина составляли 18,6 мг и 4,19 нг / мл соответственно.

 

https://jamanetwork....larticle/207356

 

Судя по этой статье рост 25-50-100 дает более сильный эффект на внутренние реакции, чем 100-200-300. Параболически короче. 

Но не факт, что по настроению тоже самое. Как я понял. 

 

для достижения высокой степени заполнения 5-НТТ необходимо, по крайней мере, 50 мг малеата флувоксамина 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру