Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Астения, упадок сил, хроническая усталость.

астения негативная симптоматика синдром хронической усталости

Сообщений в теме: 37

#11 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 01:34

Довольно ощутимая астения на фоне приема трифтазина в минимальной дозе: пью его после обеда, часам к восьми вечера 
единственное желание - тупо полежать, и так до самой ночи. Ложусь спать еще до 23:00. С такой "редукцией энергетического
потенциала" не то что работать за компом тяжело - посуду, пол вымыть и то трудно. Удаленную работу больше не ищу -
там только зацепись: пишут, что занятость 3 часа в день (казалось бы, с 4 до 7 можно и поработать), на самом деле 
где 3 часа, там 4 и 5 )
И чо у меня до сих пор не вторая группа, а третья? По-моему, это несправедливо. 
Вот так вот: не перешел в свое время на рисперидон, теперь сиди как дурак с астенией и трифт глотай. 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#12 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 02:02

Так это у вас от Трифтазина астения или нет? Я не понял. А что за удаленная работа? Я только лохотрон встречал. Ну еще Яндекс и Тинькоф предлагает.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#13 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 02:28

А я сам не понимаю, поскольку редко бывает, когда его не пью. И когда не на трифтазине, 
астения меньше чувствуется. Но тогда другое приходит. 
Удаленная работа, связанная с переводами текстов (такой был последний вариант). 
Как лохотроны? Не там или не так ищете. 
Имеется ввиду работа, а не т. н. "заработок в интернете". 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#14 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 03:18

Так это у вас от Трифтазина астения или нет? Я не понял. А что за удаленная работа? Я только лохотрон встречал. Ну еще Яндекс и Тинькоф предлагает.


Я курсачи писала на заказ, не лохотрон. Но платят там копейки, поэтому нафиг. А вообще не исключаю, что кто-то и нормально может на удаленке зарабатывать
  • 0

#15 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 07:06

Я курсачи писала на заказ, не лохотрон. Но платят там копейки, поэтому нафиг. А вообще не исключаю, что кто-то и нормально может на удаленке зарабатывать


А почему репетитором не хотите? Удаленно можно неплохо зарабатывать на подготовке к ЕГЭ.
  • 0

#16 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 08:03

А почему репетитором не хотите? Удаленно можно неплохо зарабатывать на подготовке к ЕГЭ.


А зачем? Я в реале больше заработаю. У меня нет совсем уж больших проблем с социальным взаимодействием.
  • 0

#17 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 08:10

По теме. Мне кажется, если у вас астения имеет шизофреническую природу, то, к сожалению, никакие таблетки не помогут. На сегодня придумали только таблетки, воздействующие на продуктивную симптоматику, и, в лучшем случае, не вызывающие вторичной негативной. Сколько ни юзала тематические форумы (год назад в основном, когда у себя шизу подозревала), не нашла ни одного случая излечения от негативных симптомов шизы. Это только моё мнение, на истину не претендую, если что.
  • 1

#18 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 08:26

Сколько ни юзала тематические форумы (год назад в основном, когда у себя шизу подозревала), не нашла ни одного случая извлечения от негативных симптомов шизы.

Полностью вылечить действительно проблематично, а частично?


  • 0

#19 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 09:16

Даже не знаю. У меня вот улучшение совпало с полной отменой фармы. Может просто совпадение, хз. Но однозначно могу сказать, что ни один нейролептик мне не помогал в плане воздействия на навязчивости и апатию. Принимала флюанксол, кветиапин, арипипразол, рисперидон, оланзапин, галоперидол.
  • 0

#20 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 09:23

Может какие-то индивидуальные особенности у вас, что НЛ не работают. Но кроме НЛ от негативки могут помочь СИОЗСиН в больших дозах. Мне вот еще литий очень помог.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами астения, негативная симптоматика, синдром хронической усталости




Copyright © 2024 Нейролептик.ру