Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мой эксперимент: избавление от тревоги и налаживание сна

тревога социофобия сон бессонница общение

Сообщений в теме: 134

#121 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:21

Такое впечатление, что у вас само все прошло) Не может быть от обычных прогулок такого сильного эффекта.

а я-то думал, что дело в сотнях часов работы с телом и головой )
а оказывается все дело в прогулках
что ж вы раньше не сказали? не страдал бы всей этой ерундой   :unsure:


  • 0

#122 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:31

Ну как телом и головой это все "приобрел", так видать "работая" телом и головой все и убрал.

 

И чем вы интересно еще страдаете кроме многокилометровых пешек прогулок?


  • 0

#123 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:37

Ну как телом и головой это все "приобрел", так видать "работая" телом и головой все и убрал.

 

И чем вы интересно еще страдаете кроме многокилометровых пешек прогулок?

почему же страдаю? я наслаждаюсь )

в теме я описывал часть вещей, с которыми я работаю
на самом деле их количество еще в несколько раз больше


  • 0

#124 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Январь 2020 - 11:51

Приветствую Леопольдыч)Рад,конешно,если все так как говоришь,значит все не зря
Ты вроде бы не описываешь своей внутренней работы..У тебя как бы выходит все просто,т.е ты не испытываешь,как бы,какого-то неудовольствия или разочарований.Типа того.Т.е при чтении темы,не производилось впечатление какого то особого напряжения твоих усилий.Это не критика,а впечатление,может не верное
  • 0

#125 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 Январь 2020 - 12:42

Такое впечатление, что у вас само все прошло) Не может быть от обычных прогулок такого сильного эффекта.

Фишка в том что прогулка (а это не просто слово, а целый пласт действий, как до, в процессе, так и после), как самостоятельная единица, очень полезна, сама по себе. Но все зависит как к этому подходить, можно идти как из под палки, а можно идти с желание идти гулять, т.е. позитив к действию, разница колоссальна. И конечно Осознание с большой буквы что поможет, это фактор самоубеждения, очень сильная вещь.

Но конечно, сама по себе прогулка не спасает, все делает в комплексе, тут это есть в теме, смотрите все сначала, это как то что указывал сам автор плюс то что предлагал еще и я.

 

Поэтому не надо удивляться, что прогресс возможен.


  • 0

#126 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 Январь 2020 - 12:47

Приветствую Леопольдыч)Рад,конешно,если все так как говоришь,значит все не зря
Ты вроде бы не описываешь своей внутренней работы..У тебя как бы выходит все просто,т.е ты не испытываешь,как бы,какого-то неудовольствия или разочарований.Типа того.Т.е при чтении темы,не производилось впечатление какого то особого напряжения твоих усилий.Это не критика,а впечатление,может не верное

Он просто это хочет делать, а когда хочешь это не создает напряжения, точнее в начале это напрягает, как втянулся становиться легче, легче твоему "Я", легче всему организму и подсознанию, круг замыкается и сам себя вытягиваешь за волосы из болота как барон один известный )). Потом почитай его темы ранние и будет более понятно, что все не так просто, и что ему то же было тяжело когда-то.


  • 0

#127 Lora

Lora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ZZZ

Отправлено 29 Январь 2020 - 01:28

Леопольд, браво, Вы молодец )

Так держать!


  • 0

#128 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Январь 2020 - 06:58

Он просто это хочет делать, а когда хочешь это не создает напряжения, точнее в начале это напрягает, как втянулся становиться легче, легче твоему "Я", легче всему организму и подсознанию, круг замыкается и сам себя вытягиваешь за волосы из болота как барон один известный )). Потом почитай его темы ранние и будет более понятно, что все не так просто, и что ему то же было тяжело когда-то.

Да он сразу вроде сказал,што тему создал для себя,а может и ошибаюсь.А то, што делает это потому што,это нужно,потому што знает как и для чего и не обижен ни на мир ни на себя,это уже *кое-што* и немало причем.Это все ясно..
  • 0

#129 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Январь 2020 - 07:08

Леопольд, браво, Вы молодец )
Так держать!

А ему ничего др и не остаётся,вроде бы)Наши Овации,Леопольдушка)Ты какое пиво пьешь?
  • 0

#130 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 01 Февраль 2020 - 10:48

Фишка в том что прогулка (а это не просто слово, а целый пласт действий, как до, в процессе, так и после), 

 

Но конечно, сама по себе прогулка не спасает, все делает в комплексе, тут это есть в теме, смотрите все сначала, это как то что указывал сам автор плюс то что предлагал еще и я.

 

Поэтому не надо удивляться, что прогресс возможен.

верно
прогулка только часть работы, я писал, что идеал - 3 эпизода работы с телом и три эпизода работы с психологией в день - тогда есть хорошая синергия
плюс не просто гулять - а стараться тратить эти 1-1,5-2 часа на проработку различных техник


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тревога, социофобия, сон, бессонница, общение




Copyright © 2024 Нейролептик.ру