Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессонница. Что делать? Помогите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#111 Alena88

Alena88

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-петербург

Отправлено 14 Апрель 2019 - 12:44

После истории с нашей новой участницей форума, сложилось мнение, что место не плохое, но из-за административных рамок или финансов ,котоые не позволяют пациентов долго держать или им долго лежать, врачи вынуждены все делать быстро(менять схемы и т.дб)а в вашем случае так не получиться. Возможно вам действительно предпочтительней лечиться амбулаторно. Просто за месяц, который который они держали женщину ну нереально безболезненно отучить от высоких доз нл, а вас то тем более.

Ну на счет сроков вы ошибаетесь. Там были люди, которых и по 4 месяца держали. Правда в основном платно лежавших. А до госпитализации у меня была другая схема. Просто ужасная схема причем: сероквель, аминазин, тизирцин,фенибут. Так, что снимали меня с этой схемы. Сразу все разом не отменили, уменьшали сероквель постепенно.


  • 0

#112 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:42

Ну на счет сроков вы ошибаетесь. Там были люди, которых и по 4 месяца держали. Правда в основном платно лежавших. А до госпитализации у меня была другая схема. Просто ужасная схема причем: сероквель, аминазин, тизирцин,фенибут. Так, что снимали меня с этой схемы. Сразу все разом не отменили, уменьшали сероквель постепенно.

Так получается чем-то вам помогло то, что вы лежали.По повода срока ясно, платников выгоднее держать.Вы дальше пробовали с ними консультироваться, чтобы пытаться снова умягчать схему? Просто насколько я знаю после длительного применения СО сероквеля может идти очень долго,за месяц , что вы лежали он вряд ли прошел
  • 0

#113 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:55

Нет Валерия ничего не проводили. У них из противорезистентных методов только ЭСТ. Мне ЭСТ предлагали, но я отказалась. А после того как вы рассказали, что от ЭСТ садится память я подавно делать его не буду. Таблетки меняли только. Причем там были люди с бессонницей (как правило от маниакаль-депресивного психоза, в маниакальной фазе) и им все прекрасно помогало, только я одна лечу ночью и храп слушаю.

Алена, я думала, раз противорезистентное отделение, то должно быть много противорезистентных методик. А таблетки попить и дома можно. Я так считаю. И не ехать никуда, и не платить тем более деньги.


  • 0

#114 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 14 Апрель 2019 - 01:57

С бензодеазепинами у меня не очень. Они у меня почему то вызывают раздражительность и плаксивость днем. Причем врачи мне не верили, назначали и в итоге опять тоже самое. Ну раньше они давали не плохой сон и я терпела днем это состояние, но сейчас и они перестали помогать. А побочный эффект этот странный от них остался. Сейчас я утром и в 18.00 принимаю пирозидол и фенибут, а на ночь тизерцин. Сплю я с переменным успехом. Могу не спать 2 суток, могу спать по 7 часов суток 5 подряд ,потом все снова. Чаще всего это так: Сплю по 6-7 часов 3 суток, а потом двое суток по 3-4 часа. Иногда не сплю вообще. В больнице спала конечно хуже. Там в основном были ранние просыпания, часа так в 4 утра. У меня еще сопутствующее заболевание Обессивно-компульсивное р-во.

Алена, обсессивно-компульсивное расстройство голоданием лечится. Но метод не для слабонервных (я не о вас).


  • 0

#115 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:01

После истории с нашей новой участницей форума, сложилось мнение, что место не плохое, но из-за административных рамок или финансов ,котоые не позволяют пациентов долго держать или им долго лежать, врачи вынуждены все делать быстро(менять схемы и т.дб)а в вашем случае так не получиться. Возможно вам действительно предпочтительней лечиться амбулаторно. Просто за месяц, который который они держали женщину ну нереально безболезненно отучить от высоких доз нл, а вас то тем более.

Меня тоже больше устроило бы лечение амбулаторно и консультации он-лайн. Желательно, с хорошим их специалистом.


Ребята, я нашла такие препараты. Посмотрите, может быть кого заинтересуют. Отпишитесь тогда о своем мнении. http://peptidshop.ru/peptides/sleep/


  • 0

#116 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:30

Меня тоже больше устроило бы лечение амбулаторно и консультации он-лайн. Желательно, с хорошим их специалистом.

Ребята, я нашла такие препараты. Посмотрите, может быть кого заинтересуют. Отпишитесь тогда о своем мнении. http://peptidshop.ru/peptides/sleep/

Меня тоже больше устроило бы лечение амбулаторно и консультации он-лайн. Желательно, с хорошим их специалистом.Ребята, я нашла такие препараты. Посмотрите, может быть кого заинтересуют. Отпишитесь тогда о своем мнении. http://peptidshop.ru/peptides/sleep/

Тогда звоните им в понедельник и договаривайтесь о консультации со специалистами из отделения, вряд ли она будет онлайн. Тянуть смысла нету, малой кровьюне обойдется. Если хотите дожить до стаорости придется что-то менять, даже если при этом придется пребывать в аду синдрома отмены несколько лет. А если ничего не делать и пытаться лечиться бадами, то я боюсь все кончиться привязыванием к кровати в местной психушке и пожизненой госпитализацией. Извините, что так жестко
  • 0

#117 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:48

Меня тоже больше устроило бы лечение амбулаторно и консультации он-лайн. Желательно, с хорошим их специалистом.


Ребята, я нашла такие препараты. Посмотрите, может быть кого заинтересуют. Отпишитесь тогда о своем мнении. http://peptidshop.ru/peptides/sleep/

Ребята, посмотрела эти препараты. Первые два по списку ко сну не имеют никакого отношения, а последний применяется при нарушениях сна.

 

Если кто-то лечился в 12 отделении в Бехтерева, пожалуйста, отпишитесь, помогло ли лечение, хорошие ли врачи?


  • 0

#118 Valery2019

Valery2019

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Центр

Отправлено 14 Апрель 2019 - 03:02

Тогда звоните им в понедельник и договаривайтесь о консультации со специалистами из отделения, вряд ли она будет онлайн. Тянуть смысла нету, малой кровьюне обойдется. Если хотите дожить до стаорости придется что-то менять, даже если при этом придется пребывать в аду синдрома отмены несколько лет. А если ничего не делать и пытаться лечиться бадами, то я боюсь все кончиться привязыванием к кровати в местной психушке и пожизненой госпитализацией. Извините, что так жестко

Алекструп, у меня еще одна беда - у меня анализы на рак положительные. Еще этим занимаюсь. По врачам хожу.


  • 0

#119 alextrup

alextrup

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:жить

Отправлено 14 Апрель 2019 - 04:59

Алекструп, у меня еще одна беда - у меня анализы на рак положительные. Еще этим занимаюсь. По врачам хожу.

Ну это уже полный пи@#$ец.Как же вам в жизни не повезло, искренне сочувствую.
  • 0

#120 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 14 Апрель 2019 - 08:29

ну как я и предполагал ,к сожалению ... "Оч.странный толер к лекарствам ,возможно тут в сопутствующих есть соматическое заболевание ,что может влиять . "


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру