Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Моя борьба

депрессия Бессо́нница выбрасывает из сна всд страх не уснуть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 Чили

Чили

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:00

..у меня есть достаточно пытливый ум что бы среди собранного ученными научного материала..
А так же у меня достаточно навыков и терпения чтобы структурировать всё перечисленное мной и облечь это в сжатую, понятную любому дилетанту форму, выражая всё понятое мной, обычным, бытовом языком .

Если бы у тебя или не тебя был опыт: и практикующего врача в жёстких условиях и убивца в природных и социальных условиях и шизо больного с разными диффицитарными состояниями и психическими и физическими отклонениями и прочее прочее-тогда может быть,какие то правильные научные выводы ты или не ты могли бы сделать.Так у кого какая борьба)?Я не к тому,конешно,што все это чушь или штоб ты ничего здесь не говорил)Нооо,только такие ученые,што-то могут конкретно *сказать*
Вот понимая это можно понимать,насколько примерно люди, не понимающие этого,мягко говоря заблуждаются)),разными теориями,ещё и крича што им все должны.А люди понимающие *это*,все это разгребают),получая заслуженные бонусы
  • 0

#82 Морфеус

Морфеус

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 02 Июнь 2020 - 04:51

Человечек минусанул из за музыки и клипа который я вставил в предыдущее сообщение. Я то уже пошел на поправку а ему от любой музыки сейчас блевать хочется. У него проблема суть которой я раскрыл в его теме. https://neuroleptic....елать/?p=264717

• 0

Темы с аналогичным тегами депрессия, Бессо́нница, выбрасывает из сна, всд, страх не уснуть

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2020 Нейролептик.ру